график рейса

008С Севастополь - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Севастополь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 008С Севастополь Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Севастополь в 16:15 и через 1 д 18 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 008С делает остановки на станциях Владиславовка(21:09), 9 Км Остановочный Пункт(01:55), Лиски(15:06), Рязань 2(22:19), Угловка(06:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Севастополь - Семь Колодезей(продолжительность поездки 5 ч 30 м), Севастополь - Ростов-На-Дону(15 ч 0 м), Севастополь - Мичуринск(26 ч 55 м), Севастополь - Угловка(38 ч 23 м), Семь Колодезей - Санкт-Петербург(36 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(26 ч 43 м), Мичуринск - Санкт-Петербург(14 ч 37 м), Угловка - Санкт-Петербург(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008С, как проходящим.

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Севастополь 16:15
2 Бахчисарай 17:09 2 м 17:11 54 м
3 Симферополь-Пасс. 17:45 20 м 18:05 1 ч 30 м
4 Джанкой 19:23 25 м 19:48 3 ч 8 м
5 Владиславовка 21:09 5 м 21:14 4 ч 54 м
6 Семь Колодезей 21:45 5 м 21:50 5 ч 30 м
7 Багерово 22:31 5 м 22:36 6 ч 16 м
8 Тамань 23:21 12 м 23:33 7 ч 6 м
9 9 Км Остановочный Пункт 01:55 40 м 02:35 9 ч 40 м
10 Тимашевская 04:19 2 м 04:21 12 ч 4 м
11 Ростов-Главный 07:15 22 м 07:37 15 ч
12 Россошь 13:23 14 м 13:37 21 ч 8 м
13 Лиски 15:06 12 м 15:18 22 ч 51 м
14 Придача 16:20 5 м 16:25 1 д 5 м
15 Грязи-Воронежские 18:08 5 м 18:13 1 д 1 ч 53 м
16 Мичуринск-Уральский 19:10 33 м 19:43 1 д 2 ч 55 м
17 Рязань 2 22:19 5 м 22:24 1 д 6 ч 4 м
18 Москва-Казанская 01:28 40 м 02:08 1 д 9 ч 13 м
19 Тверь 04:32 1 м 04:33 1 д 12 ч 17 м
20 Бологое-Московское 06:03 1 м 06:04 1 д 13 ч 48 м
21 Угловка 06:38 1 м 06:39 1 д 14 ч 23 м
22 Чудово-Московское 08:18 2 м 08:20 1 д 16 ч 3 м
23 Санкт-Петербург-Московский 10:20 1 д 18 ч 5 м