график рейса

184С Севастополь - Мурманск

(график указан от начальной станции Севастополь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 184С Севастополь - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 184С Севастополь Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Севастополь в 00:20 и через 3 д 17 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 17:24. Следуя по маршруту поезд 184С делает остановки на станциях Тамань(08:17), Таловая(03:21), Саранск-1(16:43), Данилов(07:55), Вонгуда(21:09), Беломорск(03:23), Княжая(09:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Севастополь - Тимашевская(продолжительность поездки 12 ч 28 м), Севастополь - Поворино(28 ч 49 м), Севастополь - Нижний Новгород(46 ч 30 м), Севастополь - Пукса(64 ч 36 м), Севастополь - Колежма(72 ч 59 м), Севастополь - Лоухи(79 ч 40 м), Тимашевская - Мурманск(76 ч 34 м), Поворино - Мурманск(60 ч 0 м), Нижний Новгород - Мурманск(42 ч 26 м), Пукса - Мурманск(24 ч 23 м), Колежма - Мурманск(16 ч 3 м), Лоухи - Мурманск(9 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 184С, как проходящим.

Поезд 184С Севастополь - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Севастополь 00:20
2 Бахчисарай 01:17 2 м 01:19 57 м
3 Симферополь-Пасс. 01:55 15 м 02:10 1 ч 35 м
4 Джанкой 03:30 25 м 03:55 3 ч 10 м
5 Владиславовка 05:28 5 м 05:33 5 ч 8 м
6 Семь Колодезей 06:19 10 м 06:29 5 ч 59 м
7 Багерово 07:18 5 м 07:23 6 ч 58 м
8 Керчь-Южная Новый Парк 07:42 7 м 07:49 7 ч 22 м
9 Тамань 08:17 39 м 08:56 7 ч 57 м
10 Тимашевская 12:48 2 м 12:50 12 ч 28 м
11 Ростов-Главный 16:03 19 м 16:22 15 ч 43 м
12 Шахтная 18:17 2 м 18:19 17 ч 57 м
13 Сулин 18:53 2 м 18:55 18 ч 33 м
14 Кутейниково 22:16 2 м 22:18 21 ч 56 м
15 Россошь 23:52 15 м 00:07 23 ч 32 м
16 Лиски 01:39 19 м 01:58 1 д 1 ч 19 м
17 Таловая 03:21 2 м 03:23 1 д 3 ч 1 м
18 Новохоперск 04:17 2 м 04:19 1 д 3 ч 57 м
19 Поворино 05:09 15 м 05:24 1 д 4 ч 49 м
20 Балашов-Пасс. 08:10 25 м 08:35 1 д 7 ч 50 м
21 Аркадак 09:24 2 м 09:26 1 д 9 ч 4 м
22 Ртищево 1 10:22 15 м 10:37 1 д 10 ч 2 м
23 Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 10 ч 16 м
24 Пенза 1 12:44 36 м 13:20 1 д 12 ч 24 м
25 Саранск-1 16:43 5 м 16:48 1 д 16 ч 23 м
26 Красный Узел 17:20 30 м 17:50 1 д 17 ч
27 Арзамас 1 21:03 26 м 21:29 1 д 20 ч 43 м
28 Нижний Новгород-Стригино 22:50 8 м 22:58 1 д 22 ч 30 м
29 Дзержинск 23:25 2 м 23:27 1 д 23 ч 5 м
30 Ковров 1 01:45 2 м 01:47 2 д 1 ч 25 м
31 Иваново 03:25 15 м 03:40 2 д 3 ч 5 м
32 Ярославль-Главный 06:10 30 м 06:40 2 д 5 ч 50 м
33 Данилов 07:55 34 м 08:29 2 д 7 ч 35 м
34 Вологда 1 10:33 20 м 10:53 2 д 10 ч 13 м
35 Коноша 1 13:52 16 м 14:08 2 д 13 ч 32 м
36 Няндома 15:20 15 м 15:35 2 д 15 ч
37 Пукса 16:56 5 м 17:01 2 д 16 ч 36 м
38 Плесецкая 17:12 3 м 17:15 2 д 16 ч 52 м
39 Обозерская 18:10 40 м 18:50 2 д 17 ч 50 м
40 Кодино 20:10 4 м 20:14 2 д 19 ч 50 м
41 Вонгуда 21:09 1 м 21:10 2 д 20 ч 49 м
42 Малошуйка 22:14 15 м 22:29 2 д 21 ч 54 м
43 Маленьга 23:41 34 м 00:15 2 д 23 ч 21 м
44 Нюхча 00:33 1 м 00:34 3 д 13 м
45 Вирандозеро 00:53 2 м 00:55 3 д 33 м
46 Колежма 01:19 2 м 01:21 3 д 59 м
47 Тегозеро 01:37 2 м 01:39 3 д 1 ч 17 м
48 Сумский Посад 01:54 9 м 02:03 3 д 1 ч 34 м
49 Беломорск 03:23 5 м 03:28 3 д 3 ч 3 м
50 Шуерецкая 03:53 2 м 03:55 3 д 3 ч 33 м
51 Кемь 04:28 34 м 05:02 3 д 4 ч 8 м
52 Кузема 06:05 3 м 06:08 3 д 5 ч 45 м
53 Энгозеро 07:00 5 м 07:05 3 д 6 ч 40 м
54 Амбарный 07:22 3 м 07:25 3 д 7 ч 2 м
55 Лоухи 08:00 5 м 08:05 3 д 7 ч 40 м
56 Чупа 08:30 5 м 08:35 3 д 8 ч 10 м
57 Княжая 09:52 5 м 09:57 3 д 9 ч 32 м
58 Кандалакша 11:05 25 м 11:30 3 д 10 ч 45 м
59 Полярные Зори 12:00 3 м 12:03 3 д 11 ч 40 м
60 Апатиты 1 12:55 10 м 13:05 3 д 12 ч 35 м
61 Оленегорск 14:30 5 м 14:35 3 д 14 ч 10 м
62 Кола 17:03 3 м 17:06 3 д 16 ч 43 м
63 Мурманск 17:24 3 д 17 ч 4 м