график рейса

092С Севастополь - Москва

(график указан от начальной станции Севастополь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092С Севастополь - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092С Севастополь Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Севастополь в 21:20 и через 1 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 09:53. Следуя по маршруту поезд 092С делает остановки на станциях Владиславовка(02:18), Краснодар 1(10:27), Ростов-Главный(15:08), Каменская(18:17), Придача(00:44), Москва-Казанская(09:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Севастополь - Семь Колодезей(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Севастополь - Каневская(15 ч 35 м), Севастополь - Сулин(20 ч 1 м), Севастополь - Придача(27 ч 24 м), Семь Колодезей - Москва(30 ч 54 м), Каневская - Москва(20 ч 56 м), Сулин - Москва(16 ч 30 м), Придача - Москва(9 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092С, как проходящим.

Поезд 092С Севастополь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Севастополь 21:20
2 Бахчисарай 22:15 2 м 22:17 55 м
3 Симферополь-Пасс. 22:50 20 м 23:10 1 ч 30 м
4 Джанкой 00:30 25 м 00:55 3 ч 10 м
5 Владиславовка 02:18 5 м 02:23 4 ч 58 м
6 Семь Колодезей 02:54 5 м 02:59 5 ч 34 м
7 Багерово 03:48 5 м 03:53 6 ч 28 м
8 Тамань 04:45 12 м 04:57 7 ч 25 м
9 Краснодар 1 10:27 7 м 10:34 13 ч 7 м
10 Брюховецкая 12:25 2 м 12:27 15 ч 5 м
11 Каневская 12:55 2 м 12:57 15 ч 35 м
12 Староминская-Тимашевская 13:38 2 м 13:40 16 ч 18 м
13 Ростов-Главный 15:08 16 м 15:24 17 ч 48 м
14 Новочеркасск 16:19 2 м 16:21 18 ч 59 м
15 Шахтная 16:54 2 м 16:56 19 ч 34 м
16 Сулин 17:21 2 м 17:23 20 ч 1 м
17 Каменская 18:17 23 м 18:40 20 ч 57 м
18 Миллерово 19:43 2 м 19:45 22 ч 23 м
19 Россошь 22:02 13 м 22:15 1 д 42 м
20 Лиски 23:47 2 м 23:49 1 д 2 ч 27 м
21 Придача 00:44 3 м 00:47 1 д 3 ч 24 м
22 Грязи-Воронежские 02:07 4 м 02:11 1 д 4 ч 47 м
23 Мичуринск-Воронежский 02:52 37 м 03:29 1 д 5 ч 32 м
24 Рязань 2 05:49 17 м 06:06 1 д 8 ч 29 м
25 Москва-Казанская 09:53 1 д 12 ч 33 м