график рейса

311Х Семипалатинск - Астана

(график указан от начальной станции Семипалатинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 311Х Семипалатинск - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 311Х Семипалатинск Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Семипалатинск в 15:41 и через 1 д 5 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 21:10. Следуя по маршруту поезд 311Х делает остановки на станциях Балакты-коль(19:12), Тансык(23:34), Саяк(04:10), 1271 Км Остановочный Пункт(06:24), Буйрек(09:34), Айса(13:01), Карабас(15:13), Вишневка(19:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Семипалатинск - Копан-булак(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Семипалатинск - Жуз-агач(8 ч 18 м), Семипалатинск - 1347 Км Остановочный Пункт(13 ч 31 м), Семипалатинск - Балхаш(16 ч 10 м), Семипалатинск - Донгал(20 ч 18 м), Семипалатинск - Калагир(23 ч 5 м), Семипалатинск - Вишневка(27 ч 30 м), Копан-булак - Астана(25 ч 34 м), Жуз-агач - Астана(21 ч 9 м), 1347 Км Остановочный Пункт - Астана(15 ч 57 м), Балхаш - Астана(13 ч 4 м), Донгал - Астана(9 ч 10 м), Калагир - Астана(6 ч 22 м), Вишневка - Астана(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 311Х, как проходящим.

Поезд 311Х Семипалатинск - Астана, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Семипалатинск 15:41
2 Жана-Семей 15:58 3 м 16:01 17 м
3 Дельбегетей 16:43 1 м 16:44 1 ч 2 м
4 Шар 17:36 15 м 17:51 1 ч 55 м
5 Суырлы 18:12 1 м 18:13 2 ч 31 м
6 N9 Разъезд 18:28 1 м 18:29 2 ч 47 м
7 Жангиз-Тобе 18:43 3 м 18:46 3 ч 2 м
8 Балакты-коль 19:12 1 м 19:13 3 ч 31 м
9 Копан-булак 19:35 1 м 19:36 3 ч 54 м
10 Жарма 20:02 1 м 20:03 4 ч 21 м
11 Ушбийк 20:53 1 м 20:54 5 ч 12 м
12 Алтынколат 21:29 1 м 21:30 5 ч 48 м
13 Аягоз 21:53 15 м 22:08 6 ч 12 м
14 Ак-Булат 23:16 1 м 23:17 7 ч 35 м
15 Тансык 23:34 1 м 23:35 7 ч 53 м
16 N30 Разъезд 23:45 1 м 23:46 8 ч 4 м
17 Жуз-агач 23:59 2 м 00:01 8 ч 18 м
18 Актогай 00:16 28 м 00:44 8 ч 35 м
19 Предузловая 00:56 1 м 00:57 9 ч 15 м
20 Жаксыбулак 02:06 2 м 02:08 10 ч 25 м
21 Шолькызыл 03:01 2 м 03:03 11 ч 20 м
22 Саяк 04:10 15 м 04:25 12 ч 29 м
23 Тагынкара 04:48 1 м 04:49 13 ч 7 м
24 1355 Км Остановочный Пункт 05:03 1 м 05:04 13 ч 22 м
25 1347 Км Остановочный Пункт 05:12 1 м 05:13 13 ч 31 м
26 Ащыозек 05:30 2 м 05:32 13 ч 49 м
27 1314 Км Остановочный Пункт 05:43 1 м 05:44 14 ч 2 м
28 Акжайдак 06:11 4 м 06:15 14 ч 30 м
29 1271 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 14 ч 43 м
30 Токырау 06:43 1 м 06:44 15 ч 2 м
31 Орта-Дересин 07:08 1 м 07:09 15 ч 27 м
32 Балхаш 2 07:28 15 м 07:43 15 ч 47 м
33 Балхаш 1 07:51 15 м 08:06 16 ч 10 м
34 Кокдомбак 08:38 1 м 08:39 16 ч 57 м
35 Сарыкум 09:04 1 м 09:05 17 ч 23 м
36 Буйрек 09:34 1 м 09:35 17 ч 53 м
37 Мойынты 09:59 30 м 10:29 18 ч 18 м
38 Киик 11:02 1 м 11:03 19 ч 21 м
39 Акшагыл 11:19 1 м 11:20 19 ч 38 м
40 Босага 11:43 1 м 11:44 20 ч 2 м
41 Донгал 11:59 1 м 12:00 20 ч 18 м
42 Акадыр 12:20 15 м 12:35 20 ч 39 м
43 Айса 13:01 2 м 13:03 21 ч 20 м
44 Нилды 13:19 2 м 13:21 21 ч 38 м
45 Жарык 13:42 3 м 13:45 22 ч 1 м
46 Бурма 13:54 2 м 13:56 22 ч 13 м
47 Дария 14:10 2 м 14:12 22 ч 29 м
48 Карамурын 14:31 3 м 14:34 22 ч 50 м
49 Калагир 14:46 2 м 14:48 23 ч 5 м
50 Карабас 15:13 3 м 15:16 23 ч 32 м
51 Караганды-Пасс 15:39 30 м 16:09 23 ч 58 м
52 Караганды-Сорт 16:34 15 м 16:49 1 д 53 м
53 Нура 17:11 4 м 17:15 1 д 1 ч 30 м
54 Мырза 17:25 4 м 17:29 1 д 1 ч 44 м
55 Осакаровка 18:25 10 м 18:35 1 д 2 ч 44 м
56 Анар 18:48 1 м 18:49 1 д 3 ч 7 м
57 Вишневка 19:11 1 м 19:12 1 д 3 ч 30 м
58 Астана-Нурлы Жол 20:05 27 м 20:32 1 д 4 ч 24 м
59 Астана 21:10 1 д 5 ч 29 м