• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 311Х Семипалатинск - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 311Х Семипалатинск Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Семипалатинск в 16:25 и через 1 д 5 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 21:54. Следуя по маршруту поезд 311Х делает остановки на станциях Балакты-коль(19:55), Тансык(00:33), Саяк(05:21), 1271 Км Остановочный Пункт(07:37), Мойынты(11:12), Нилды(14:31), Караганды-Пасс(16:47), Астана-Нурлы Жол(20:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Семипалатинск - Копан-булак(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Семипалатинск - Жуз-агач(8 ч 33 м), Семипалатинск - 1347 Км Остановочный Пункт(13 ч 58 м), Семипалатинск - Кокдомбак(17 ч 26 м), Семипалатинск - Акадыр(21 ч 8 м), Семипалатинск - Карабас(23 ч 58 м), Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол(28 ч 26 м), Копан-булак - Астана(25 ч 34 м), Жуз-агач - Астана(20 ч 54 м), 1347 Км Остановочный Пункт - Астана(15 ч 30 м), Кокдомбак - Астана(12 ч 2 м), Акадыр - Астана(8 ч 6 м), Карабас - Астана(5 ч 30 м), Астана-Нурлы Жол - Астана(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 311Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семипалатинск
16:25
2 Жана-Семей
16:42
5 м
16:47
17 м
3 Дельбегетей
17:28
2 м
17:30
1 ч 3 м
4 Шар
18:20
15 м
18:35
1 ч 55 м
5 Суырлы
18:56
1 м
18:57
2 ч 31 м
6 N9 Разъезд
19:11
1 м
19:12
2 ч 46 м
7 Жангиз-Тобе
19:26
3 м
19:29
3 ч 1 м
8 Балакты-коль
19:55
1 м
19:56
3 ч 30 м
9 Копан-булак
20:18
2 м
20:20
3 ч 53 м
10 Жарма
20:46
4 м
20:50
4 ч 21 м
11 Ушбийк
21:40
2 м
21:42
5 ч 15 м
12 Алтынколат
22:17
2 м
22:19
5 ч 52 м
13 Аягоз
22:42
15 м
22:57
6 ч 17 м
14 Ак-Булат
00:06
10 м
00:16
7 ч 41 м
15 Тансык
00:33
1 м
00:34
8 ч 8 м
16 N30 Разъезд
00:44
1 м
00:45
8 ч 19 м
17 Жуз-агач
00:58
2 м
01:00
8 ч 33 м
18 Актогай
01:15
32 м
01:47
8 ч 50 м
19 Предузловая
02:01
2 м
02:03
9 ч 36 м
20 Жаксыбулак
03:14
2 м
03:16
10 ч 49 м
21 Шолькызыл
04:10
2 м
04:12
11 ч 45 м
22 Саяк
05:21
15 м
05:36
12 ч 56 м
23 Тагынкара
05:59
1 м
06:00
13 ч 34 м
24 1355 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
13 ч 49 м
25 1347 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
13 ч 58 м
26 Ащыозек
06:41
7 м
06:48
14 ч 16 м
27 1314 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
14 ч 34 м
28 Акжайдак
07:27
1 м
07:28
15 ч 2 м
29 1271 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
15 ч 12 м
30 Орта-Дересин
08:21
1 м
08:22
15 ч 56 м
31 Балхаш 2
08:41
15 м
08:56
16 ч 16 м
32 Балхаш 1
09:04
15 м
09:19
16 ч 39 м
33 Кокдомбак
09:51
1 м
09:52
17 ч 26 м
34 Сарыкум
10:17
1 м
10:18
17 ч 52 м
35 Буйрек
10:47
1 м
10:48
18 ч 22 м
36 Мойынты
11:12
30 м
11:42
18 ч 47 м
37 Киик
12:15
1 м
12:16
19 ч 50 м
38 Акшагыл
12:32
1 м
12:33
20 ч 7 м
39 Босага
12:56
1 м
12:57
20 ч 31 м
40 Донгал
13:12
1 м
13:13
20 ч 47 м
41 Акадыр
13:33
15 м
13:48
21 ч 8 м
42 Айса
14:14
1 м
14:15
21 ч 49 м
43 Нилды
14:31
1 м
14:32
22 ч 6 м
44 Жарык
14:53
7 м
15:00
22 ч 28 м
45 Бурма
15:09
1 м
15:10
22 ч 44 м
46 Дария
15:24
1 м
15:25
22 ч 59 м
47 Карамурын
15:44
1 м
15:45
23 ч 19 м
48 Калагир
15:57
1 м
15:58
23 ч 32 м
49 Карабас
16:23
1 м
16:24
23 ч 58 м
50 Караганды-Пасс
16:47
30 м
17:17
1 д 22 м
51 Караганды-Сорт
17:45
5 м
17:50
1 д 1 ч 20 м
52 Нура
18:12
1 м
18:13
1 д 1 ч 47 м
53 Мырза
18:23
1 м
18:24
1 д 1 ч 58 м
54 Осакаровка
19:20
1 м
19:21
1 д 2 ч 55 м
55 Анар
19:34
1 м
19:35
1 д 3 ч 9 м
56 Вишневка
19:57
1 м
19:58
1 д 3 ч 32 м
57 Астана-Нурлы Жол
20:51
25 м
21:16
1 д 4 ч 26 м
58 Астана
21:54
1 д 5 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 311Х Семипалатинск - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31