• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 311Х Семипалатинск - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 311Х Семипалатинск Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Семипалатинск в 15:15 и через 1 д 6 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 22:03. Следуя по маршруту поезд 311Х делает остановки на станциях Суырлы(18:09), Ушбийк(20:57), N27 Разъезд(23:27), Шолькызыл(03:45), Балхаш 1(08:37), Донгал(12:45), Калагир(15:27), Анар(19:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Семипалатинск - N9 Разъезд(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Семипалатинск - Алтынколат(6 ч 21 м), Семипалатинск - N30 Разъезд(8 ч 57 м), Семипалатинск - Акжайдак(15 ч 51 м), Семипалатинск - Киик(20 ч 34 м), Семипалатинск - Дария(23 ч 37 м), Семипалатинск - Осакаровка(28 ч 3 м), N9 Разъезд - Астана(27 ч 35 м), Алтынколат - Астана(24 ч 26 м), N30 Разъезд - Астана(21 ч 49 м), Акжайдак - Астана(14 ч 56 м), Киик - Астана(10 ч 13 м), Дария - Астана(7 ч 9 м), Осакаровка - Астана(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 311Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семипалатинск
15:15
2 Жана-Семей
15:32
4 м
15:36
17 м
3 Шоптыхак
15:55
1 м
15:56
40 м
4 N3 Разъезд
16:11
1 м
16:12
56 м
5 Дельбегетей
16:27
2 м
16:29
1 ч 12 м
6 N4 Разъезд
16:44
1 м
16:45
1 ч 29 м
7 Суук-булак
17:03
1 м
17:04
1 ч 48 м
8 Шар
17:29
15 м
17:44
2 ч 14 м
9 Суырлы
18:09
1 м
18:10
2 ч 54 м
10 N9 Разъезд
18:27
1 м
18:28
3 ч 12 м
11 Жангиз-Тобе
18:41
5 м
18:46
3 ч 26 м
12 Желдикара
18:58
1 м
18:59
3 ч 43 м
13 Балакты-коль
19:16
2 м
19:18
4 ч 1 м
14 Копан-булак
19:40
1 м
19:41
4 ч 25 м
15 Жарма
20:06
1 м
20:07
4 ч 51 м
16 N15 Разъезд
20:20
1 м
20:21
5 ч 5 м
17 Ушбийк
20:57
1 м
20:58
5 ч 42 м
18 Енрекей
21:15
1 м
21:16
6 ч
19 Алтынколат
21:36
1 м
21:37
6 ч 21 м
20 Эгыз-Кзыл
21:46
1 м
21:47
6 ч 31 м
21 Аягоз
22:05
14 м
22:19
6 ч 50 м
22 Кошкентал
22:38
1 м
22:39
7 ч 23 м
23 Жыланды
22:55
1 м
22:56
7 ч 40 м
24 Темекили
23:15
1 м
23:16
8 ч
25 N27 Разъезд
23:27
1 м
23:28
8 ч 12 м
26 Ак-Булат
23:37
1 м
23:38
8 ч 22 м
27 Тансык
23:55
7 м
00:02
8 ч 40 м
28 N30 Разъезд
00:12
2 м
00:14
8 ч 57 м
29 Жуз-агач
00:27
2 м
00:29
9 ч 12 м
30 Актогай
00:45
30 м
01:15
9 ч 30 м
31 Предузловая
01:28
3 м
01:31
10 ч 13 м
32 Жаксыбулак
02:46
5 м
02:51
11 ч 31 м
33 Шолькызыл
03:45
5 м
03:50
12 ч 30 м
34 Саяк
05:02
20 м
05:22
13 ч 47 м
35 Тагынкара
05:45
1 м
05:46
14 ч 30 м
36 Ащыозек
06:26
1 м
06:27
15 ч 11 м
37 Акжайдак
07:06
1 м
07:07
15 ч 51 м
38 Токырау
07:33
1 м
07:34
16 ч 18 м
39 Орта-Дересин
08:00
1 м
08:01
16 ч 45 м
40 Балхаш 2
08:19
10 м
08:29
17 ч 4 м
41 Балхаш 1
08:37
15 м
08:52
17 ч 22 м
42 Кокдомбак
09:22
1 м
09:23
18 ч 7 м
43 Сарыкум
09:49
1 м
09:50
18 ч 34 м
44 Буйрек
10:20
1 м
10:21
19 ч 5 м
45 Мойынты
10:45
32 м
11:17
19 ч 30 м
46 Киик
11:49
1 м
11:50
20 ч 34 м
47 Акшагыл
12:06
1 м
12:07
20 ч 51 м
48 Босага
12:29
1 м
12:30
21 ч 14 м
49 Донгал
12:45
1 м
12:46
21 ч 30 м
50 Акадыр
13:07
15 м
13:22
21 ч 52 м
51 Айса
13:47
3 м
13:50
22 ч 32 м
52 Нилды
14:05
1 м
14:06
22 ч 50 м
53 Жарык
14:27
2 м
14:29
23 ч 12 м
54 Бурма
14:37
1 м
14:38
23 ч 22 м
55 Дария
14:52
2 м
14:54
23 ч 37 м
56 Карамурын
15:13
1 м
15:14
23 ч 58 м
57 Калагир
15:27
18 м
15:45
1 д 12 м
58 Карабас
16:10
1 м
16:11
1 д 55 м
59 Караганозек
16:29
1 м
16:30
1 д 1 ч 14 м
60 Караганды-Пасс
16:38
34 м
17:12
1 д 1 ч 23 м
61 Караганды-Сорт
17:35
15 м
17:50
1 д 2 ч 20 м
62 Нура
18:10
1 м
18:11
1 д 2 ч 55 м
63 Мырза
18:21
1 м
18:22
1 д 3 ч 6 м
64 Осакаровка
19:18
1 м
19:19
1 д 4 ч 3 м
65 Анар
19:32
1 м
19:33
1 д 4 ч 17 м
66 Вишневка
19:55
6 м
20:01
1 д 4 ч 40 м
67 Астана-Нурлы Жол
20:54
29 м
21:23
1 д 5 ч 39 м
68 Астана
22:03
1 д 6 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 311Х Семипалатинск - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31