• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 311Х Семипалатинск - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 311Х Семипалатинск Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Семипалатинск в 16:25 и через 1 д 5 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 21:54. Следуя по маршруту поезд 311Х делает остановки на станциях Копан-булак(20:18), N30 Разъезд(00:44), Тагынкара(05:59), Сарыкум(10:17), Акадыр(13:33), Калагир(15:57), Осакаровка(19:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Семипалатинск - Жарма(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Семипалатинск - Актогай(8 ч 50 м), Семипалатинск - Орта-Дересин(15 ч 56 м), Семипалатинск - Акшагыл(20 ч 7 м), Семипалатинск - Дария(22 ч 59 м), Семипалатинск - Мырза(25 ч 58 м), Жарма - Астана(25 ч 4 м), Актогай - Астана(20 ч 7 м), Орта-Дересин - Астана(13 ч 32 м), Акшагыл - Астана(9 ч 21 м), Дария - Астана(6 ч 29 м), Мырза - Астана(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 311Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семипалатинск
16:25
2 Жана-Семей
16:42
5 м
16:47
17 м
3 Дельбегетей
17:28
2 м
17:30
1 ч 3 м
4 Шар
18:20
15 м
18:35
1 ч 55 м
5 Суырлы
18:56
1 м
18:57
2 ч 31 м
6 Жангиз-Тобе
19:23
6 м
19:29
2 ч 58 м
7 Балакты-коль
19:55
1 м
19:56
3 ч 30 м
8 Копан-булак
20:18
2 м
20:20
3 ч 53 м
9 Жарма
20:46
4 м
20:50
4 ч 21 м
10 Ушбийк
21:40
2 м
21:42
5 ч 15 м
11 Алтынколат
22:17
2 м
22:19
5 ч 52 м
12 Аягоз
22:42
15 м
22:57
6 ч 17 м
13 Ак-Булат
00:06
10 м
00:16
7 ч 41 м
14 Тансык
00:33
1 м
00:34
8 ч 8 м
15 N30 Разъезд
00:44
1 м
00:45
8 ч 19 м
16 Жуз-агач
00:58
2 м
01:00
8 ч 33 м
17 Актогай
01:15
32 м
01:47
8 ч 50 м
18 Предузловая
02:01
2 м
02:03
9 ч 36 м
19 Жаксыбулак
03:14
2 м
03:16
10 ч 49 м
20 Шолькызыл
04:10
2 м
04:12
11 ч 45 м
21 Саяк
05:21
15 м
05:36
12 ч 56 м
22 Тагынкара
05:59
1 м
06:00
13 ч 34 м
23 Ащыозек
06:41
7 м
06:48
14 ч 16 м
24 Акжайдак
07:27
1 м
07:28
15 ч 2 м
25 Орта-Дересин
08:21
1 м
08:22
15 ч 56 м
26 Балхаш 2
08:41
15 м
08:56
16 ч 16 м
27 Балхаш 1
09:04
15 м
09:19
16 ч 39 м
28 Кокдомбак
09:51
1 м
09:52
17 ч 26 м
29 Сарыкум
10:17
1 м
10:18
17 ч 52 м
30 Буйрек
10:47
1 м
10:48
18 ч 22 м
31 Мойынты
11:12
30 м
11:42
18 ч 47 м
32 Киик
12:15
1 м
12:16
19 ч 50 м
33 Акшагыл
12:32
1 м
12:33
20 ч 7 м
34 Босага
12:56
1 м
12:57
20 ч 31 м
35 Донгал
13:12
1 м
13:13
20 ч 47 м
36 Акадыр
13:33
15 м
13:48
21 ч 8 м
37 Айса
14:14
1 м
14:15
21 ч 49 м
38 Нилды
14:31
1 м
14:32
22 ч 6 м
39 Жарык
14:53
7 м
15:00
22 ч 28 м
40 Бурма
15:09
1 м
15:10
22 ч 44 м
41 Дария
15:24
1 м
15:25
22 ч 59 м
42 Карамурын
15:44
1 м
15:45
23 ч 19 м
43 Калагир
15:57
1 м
15:58
23 ч 32 м
44 Карабас
16:23
1 м
16:24
23 ч 58 м
45 Караганды-Пасс
16:47
30 м
17:17
1 д 22 м
46 Жана Караганды
17:32
1 м
17:33
1 д 1 ч 7 м
47 Караганды-Сорт
17:45
5 м
17:50
1 д 1 ч 20 м
48 Нура
18:12
1 м
18:13
1 д 1 ч 47 м
49 Мырза
18:23
1 м
18:24
1 д 1 ч 58 м
50 Осакаровка
19:20
1 м
19:21
1 д 2 ч 55 м
51 Анар
19:34
1 м
19:35
1 д 3 ч 9 м
52 Вишневка
19:57
1 м
19:58
1 д 3 ч 32 м
53 Астана-Нурлы Жол
20:51
25 м
21:16
1 д 4 ч 26 м
54 Астана
21:54
1 д 5 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 311Х Семипалатинск - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31