• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 153Ц Семипалатинск - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 153Ц Семипалатинск Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Семипалатинск в 12:20 и через 0 д 17 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 05:42. Следуя по маршруту поезд 153Ц делает остановки на станциях Май(15:56), Аксу 2(18:54), Павлодар(20:17), Майкайын(22:36), Уленты(01:28), Астана-Нурлы Жол(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Семипалатинск - Жумыскер(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Семипалатинск - Бастау(7 ч 21 м), Семипалатинск - Калкаман(9 ч 44 м), Семипалатинск - Уленты(13 ч 8 м), Жумыскер - Астана(12 ч 54 м), Бастау - Астана(10 ч 0 м), Калкаман - Астана(7 ч 35 м), Уленты - Астана(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семипалатинск
12:20
2 Талдынская
13:20
1 м
13:21
1 ч
3 Чаган
14:13
2 м
14:15
1 ч 53 м
4 Дегелен
14:59
20 м
15:19
2 ч 39 м
5 Май
15:56
2 м
15:58
3 ч 36 м
6 Жумыскер
16:46
2 м
16:48
4 ч 26 м
7 Коктобе
17:39
2 м
17:41
5 ч 19 м
8 Курколь
18:23
2 м
18:25
6 ч 3 м
9 Аксу 2
18:54
8 м
19:02
6 ч 34 м
10 Аксу 1
19:19
1 м
19:20
6 ч 59 м
11 Бастау
19:41
1 м
19:42
7 ч 21 м
12 Жолкудук
19:55
2 м
19:57
7 ч 35 м
13 Павлодар
20:17
30 м
20:47
7 ч 57 м
14 Жолкудук
21:06
2 м
21:08
8 ч 46 м
15 Спутник
21:23
2 м
21:25
9 ч 3 м
16 Калкаман
22:04
3 м
22:07
9 ч 44 м
17 Майкайын
22:36
2 м
22:38
10 ч 16 м
18 Екибастуз 1
23:05
20 м
23:25
10 ч 45 м
19 Шидерты
00:11
3 м
00:14
11 ч 51 м
20 Бозшаколь
00:44
3 м
00:47
12 ч 24 м
21 Уленты
01:28
3 м
01:31
13 ч 8 м
22 Ерментау
02:18
10 м
02:28
13 ч 58 м
23 Еркеншилик
03:07
3 м
03:10
14 ч 47 м
24 Сары-Оба
03:44
2 м
03:46
15 ч 24 м
25 Астана-Нурлы Жол
04:35
26 м
05:01
16 ч 15 м
26 Астана
05:42
17 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 153Ц Семипалатинск - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28