• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 161Ц Семипалатинск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 161Ц Семипалатинск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Семипалатинск в 17:45 и через 0 д 20 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 13:53. Следуя по маршруту поезд 161Ц делает остановки на станциях Жангиз-Тобе(21:12), Актогай(02:14), Матай(05:28), Коскудук(11:06), Алматы 2(13:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Семипалатинск - Жарма(продолжительность поездки 4 ч 39 м), Семипалатинск - Жасказах(11 ч 9 м), Семипалатинск - Коскудук(17 ч 21 м), Жарма - Алматы(15 ч 28 м), Жасказах - Алматы(8 ч 52 м), Коскудук - Алматы(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 161Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Семипалатинск
17:45
2 Жана-Семей
18:03
9 м
18:12
18 м
3 Шар
19:52
30 м
20:22
2 ч 7 м
4 Жангиз-Тобе
21:12
2 м
21:14
3 ч 27 м
5 Жарма
22:24
1 м
22:25
4 ч 39 м
6 Аягоз
00:09
15 м
00:24
6 ч 24 м
7 Актогай
02:14
30 м
02:44
8 ч 29 м
8 Акбалык
03:43
14 м
03:57
9 ч 58 м
9 Жасказах
04:54
7 м
05:01
11 ч 9 м
10 Матай
05:28
15 м
05:43
11 ч 43 м
11 Уш-Тобе
07:23
15 м
07:38
13 ч 38 м
12 Сары-Озек
09:29
15 м
09:44
15 ч 44 м
13 Коскудук
11:06
7 м
11:13
17 ч 21 м
14 Жеты-су
12:40
7 м
12:47
18 ч 55 м
15 Алматы 1
13:02
30 м
13:32
19 ч 17 м
16 Алматы 2
13:53
20 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 161Ц Семипалатинск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31