• Маршрут
  • Станция

Поезд 085Ц Сары-Агач - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 085Ц Сары-Агач Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сары-Агач в 13:45 и через 1 д 20 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 085Ц делает остановки на станциях Тюлькубас(20:01), Мын-арал(06:24), Донгал(11:43), Нура(16:48), Едыге(03:05), Екибастуз 1(06:36), Павлодар(09:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сары-Агач - Бурное(продолжительность поездки 7 ч 40 м), Сары-Агач - Коктас(18 ч 2 м), Сары-Агач - Дария(24 ч 5 м), Сары-Агач - Астана(30 ч 0 м), Сары-Агач - Шидерты(39 ч 52 м), Сары-Агач - Жолкудук(43 ч 42 м), Бурное - Павлодар(36 ч 21 м), Коктас - Павлодар(25 ч 59 м), Дария - Павлодар(20 ч 1 м), Астана - Павлодар(8 ч 47 м), Шидерты - Павлодар(4 ч 13 м), Жолкудук - Павлодар(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сары-Агач
13:45
2 Ченгельды
14:36
10 м
14:46
51 м
3 Арысь 1
16:00
32 м
16:32
2 ч 15 м
4 Бадам
17:16
10 м
17:26
3 ч 31 м
5 Шымкент
18:01
17 м
18:18
4 ч 16 м
6 Манкент
18:49
3 м
18:52
5 ч 4 м
7 Сас-Тобе
19:22
3 м
19:25
5 ч 37 м
8 Тюлькубас
20:01
16 м
20:17
6 ч 16 м
9 Бурное
21:25
6 м
21:31
7 ч 40 м
10 Тараз
22:45
23 м
23:08
9 ч
11 Луговая
00:42
10 м
00:52
10 ч 57 м
12 Чу
02:31
39 м
03:10
12 ч 46 м
13 Кара-сай
04:55
3 м
04:58
15 ч 10 м
14 Чиганак
05:31
13 м
05:44
15 ч 46 м
15 Мын-арал
06:24
7 м
06:31
16 ч 39 м
16 Кашкен-Тениз
07:14
7 м
07:21
17 ч 29 м
17 Коктас
07:47
6 м
07:53
18 ч 2 м
18 Сары-Шаган
08:05
15 м
08:20
18 ч 20 м
19 Весна
09:07
4 м
09:11
19 ч 22 м
20 Кара-жингил
09:31
5 м
09:36
19 ч 46 м
21 Мойынты
10:09
10 м
10:19
20 ч 24 м
22 Донгал
11:43
1 м
11:44
21 ч 58 м
23 Акадыр
12:05
15 м
12:20
22 ч 20 м
24 Жарык
13:19
8 м
13:27
23 ч 34 м
25 Дария
13:50
1 м
13:51
1 д 5 м
26 Караганды-Пасс
15:00
40 м
15:40
1 д 1 ч 15 м
27 Караганды-Сорт
16:06
15 м
16:21
1 д 2 ч 21 м
28 Кокпекты
16:34
1 м
16:35
1 д 2 ч 49 м
29 Нура
16:48
1 м
16:49
1 д 3 ч 3 м
30 Мырза
17:00
1 м
17:01
1 д 3 ч 15 м
31 Осакаровка
17:59
7 м
18:06
1 д 4 ч 14 м
32 Вишневка
18:39
14 м
18:53
1 д 4 ч 54 м
33 Астана
19:45
5 ч 20 м
01:05
1 д 6 ч
34 Сары-Оба
02:00
3 м
02:03
1 д 12 ч 15 м
35 Еркеншилик
02:33
6 м
02:39
1 д 12 ч 48 м
36 Едыге
03:05
7 м
03:12
1 д 13 ч 20 м
37 Ерментау
03:28
8 м
03:36
1 д 13 ч 43 м
38 Коржункуль
04:06
2 м
04:08
1 д 14 ч 21 м
39 Уленты
04:31
2 м
04:33
1 д 14 ч 46 м
40 Бозшаколь
05:07
2 м
05:09
1 д 15 ч 22 м
41 Шидерты
05:37
2 м
05:39
1 д 15 ч 52 м
42 116 Км Обгонный Пункт
06:08
2 м
06:10
1 д 16 ч 23 м
43 Екибастуз 1
06:36
30 м
07:06
1 д 16 ч 51 м
44 Майкайын
07:36
2 м
07:38
1 д 17 ч 51 м
45 Карасор
07:56
2 м
07:58
1 д 18 ч 11 м
46 Калкаман
08:16
3 м
08:19
1 д 18 ч 31 м
47 Таскудык
08:46
2 м
08:48
1 д 19 ч 1 м
48 Спутник
09:09
2 м
09:11
1 д 19 ч 24 м
49 Жолкудук
09:27
2 м
09:29
1 д 19 ч 42 м
50 Павлодар
09:52
1 д 20 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31