• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 085Ц Сары-Агач - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 085Ц Сары-Агач Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сары-Агач в 14:05 и через 1 д 20 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 085Ц делает остановки на станциях Тюлькубас(20:55), Кара-сай(07:29), Киик(13:02), Караганды-Сорт(18:15), N42 Обгонный Пункт(21:11), Уленты(04:50), Таскудык(09:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сары-Агач - Бурное(продолжительность поездки 8 ч 35 м), Сары-Агач - Мын-арал(18 ч 43 м), Сары-Агач - Акадыр(24 ч 16 м), Сары-Агач - Мырза(28 ч 57 м), Сары-Агач - Едыге(37 ч 20 м), Сары-Агач - Карасор(42 ч 25 м), Бурное - Павлодар(35 ч 14 м), Мын-арал - Павлодар(25 ч 46 м), Акадыр - Павлодар(19 ч 52 м), Мырза - Павлодар(15 ч 23 м), Едыге - Павлодар(7 ч 8 м), Карасор - Павлодар(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сары-Агач
14:05
2 Ченгельды
15:03
2 м
15:05
58 м
3 Талдыкудук
16:09
18 м
16:27
2 ч 4 м
4 Арысь 1
16:40
35 м
17:15
2 ч 35 м
5 Бадам
18:00
11 м
18:11
3 ч 55 м
6 Шымкент
18:47
20 м
19:07
4 ч 42 м
7 Манкент
19:36
7 м
19:43
5 ч 31 м
8 Сас-Тобе
20:14
2 м
20:16
6 ч 9 м
9 Тюлькубас
20:55
35 м
21:30
6 ч 50 м
10 Бурное
22:40
41 м
23:21
8 ч 35 м
11 Тараз
00:38
22 м
01:00
10 ч 33 м
12 Талас
01:13
22 м
01:35
11 ч 8 м
13 Луговая
03:03
10 м
03:13
12 ч 58 м
14 Курагаты
03:38
27 м
04:05
13 ч 33 м
15 Чу
05:21
20 м
05:41
15 ч 16 м
16 Берлик 1
05:54
1 м
05:55
15 ч 49 м
17 Кара-сай
07:29
1 м
07:30
17 ч 24 м
18 Чиганак
08:04
5 м
08:09
17 ч 59 м
19 Мын-арал
08:48
1 м
08:49
18 ч 43 м
20 Кашкен-Тениз
09:31
2 м
09:33
19 ч 26 м
21 Сары-Шаган
10:06
15 м
10:21
20 ч 1 м
22 Весна
11:08
20 м
11:28
21 ч 3 м
23 Кара-жингил
11:48
2 м
11:50
21 ч 43 м
24 Мойынты
12:22
6 м
12:28
22 ч 17 м
25 Киик
13:02
3 м
13:05
22 ч 57 м
26 Босага
13:43
1 м
13:44
23 ч 38 м
27 Донгал
14:00
1 м
14:01
23 ч 55 м
28 Акадыр
14:21
22 м
14:43
1 д 16 м
29 Айса
15:09
1 м
15:10
1 д 1 ч 4 м
30 Жарык
15:45
2 м
15:47
1 д 1 ч 40 м
31 Дария
16:09
3 м
16:12
1 д 2 ч 4 м
32 Караганды-Пасс
17:20
30 м
17:50
1 д 3 ч 15 м
33 Караганды-Сорт
18:15
2 м
18:17
1 д 4 ч 10 м
34 Кокпекты
18:32
1 м
18:33
1 д 4 ч 27 м
35 Пп 696 Км
18:40
1 м
18:41
1 д 4 ч 35 м
36 Нура
18:50
1 м
18:51
1 д 4 ч 45 м
37 Мырза
19:02
10 м
19:12
1 д 4 ч 57 м
38 Актасты
19:54
1 м
19:55
1 д 5 ч 49 м
39 Осакаровка
20:13
1 м
20:14
1 д 6 ч 8 м
40 Вишневка
20:47
1 м
20:48
1 д 6 ч 42 м
41 N42 Обгонный Пункт
21:11
10 м
21:21
1 д 7 ч 6 м
42 Астана-Нурлы Жол
21:52
34 м
22:26
1 д 7 ч 47 м
43 Астана
23:04
2 ч 16 м
01:20
1 д 8 ч 59 м
44 Сары-Оба
02:20
3 м
02:23
1 д 12 ч 15 м
45 Еркеншилик
02:53
4 м
02:57
1 д 12 ч 48 м
46 Едыге
03:25
2 м
03:27
1 д 13 ч 20 м
47 Ерментау
03:43
12 м
03:55
1 д 13 ч 38 м
48 Коржункуль
04:25
2 м
04:27
1 д 14 ч 20 м
49 Уленты
04:50
2 м
04:52
1 д 14 ч 45 м
50 Бозшаколь
05:25
7 м
05:32
1 д 15 ч 20 м
51 Шидерты
06:00
2 м
06:02
1 д 15 ч 55 м
52 116 Км Обгонный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 д 16 ч 45 м
53 Екибастуз 1
07:16
25 м
07:41
1 д 17 ч 11 м
54 Майкайын
08:09
2 м
08:11
1 д 18 ч 4 м
55 Карасор
08:30
2 м
08:32
1 д 18 ч 25 м
56 Калкаман
08:50
11 м
09:01
1 д 18 ч 45 м
57 Таскудык
09:31
2 м
09:33
1 д 19 ч 26 м
58 Спутник
09:54
3 м
09:57
1 д 19 ч 49 м
59 Жолкудук
10:13
3 м
10:16
1 д 20 ч 8 м
60 Павлодар
10:35
1 д 20 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30