график рейса

085Ц Сары-Агач - Павлодар

(график указан от начальной станции Сары-Агач)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 085Ц Сары-Агач Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сары-Агач в 14:57 и через 1 д 17 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 085Ц делает остановки на станциях Тюлькубас(21:59), Сары-Шаган(09:34), Акадыр(13:35), Нура(18:23), Едыге(00:40), 116 Км Обгонный Пункт(04:07), Жолкудук(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сары-Агач - Бурное(продолжительность поездки 8 ч 16 м), Сары-Агач - Кара-жингил(20 ч 0 м), Сары-Агач - Караганды(25 ч 35 м), Сары-Агач - Астана-Нурлы Жол(30 ч 30 м), Сары-Агач - Бозшаколь(35 ч 48 м), Сары-Агач - Спутник(40 ч 18 м), Бурное - Павлодар(32 ч 50 м), Кара-жингил - Павлодар(21 ч 7 м), Караганды - Павлодар(14 ч 58 м), Астана-Нурлы Жол - Павлодар(9 ч 30 м), Бозшаколь - Павлодар(5 ч 10 м), Спутник - Павлодар(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ц, как проходящим.

Поезд 085Ц Сары-Агач - Павлодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сары-Агач 14:57
2 Ченгельды 15:55 2 м 15:57 58 м
3 Арысь 1 17:33 26 м 17:59 2 ч 36 м
4 Бадам 18:44 2 м 18:46 3 ч 47 м
5 Шымкент 19:23 32 м 19:55 4 ч 26 м
6 Манкент 20:26 13 м 20:39 5 ч 29 м
7 Сас-Тобе 21:12 3 м 21:15 6 ч 15 м
8 Тюлькубас 21:59 5 м 22:04 7 ч 2 м
9 Бурное 23:13 2 м 23:15 8 ч 16 м
10 Тараз 00:30 20 м 00:50 9 ч 33 м
11 Луговая 02:52 10 м 03:02 11 ч 55 м
12 Чу 04:43 20 м 05:03 13 ч 46 м
13 Чиганак 07:34 5 м 07:39 16 ч 37 м
14 Мын-арал 08:18 2 м 08:20 17 ч 21 м
15 Сары-Шаган 09:34 15 м 09:49 18 ч 37 м
16 Весна 10:36 1 м 10:37 19 ч 39 м
17 Кара-жингил 10:57 1 м 10:58 20 ч
18 Мойынты 11:32 4 м 11:36 20 ч 35 м
19 Киик 12:12 2 м 12:14 21 ч 15 м
20 Босага 12:53 2 м 12:55 21 ч 56 м
21 Донгал 13:11 2 м 13:13 22 ч 14 м
22 Акадыр 13:35 20 м 13:55 22 ч 38 м
23 Жарык 14:55 4 м 14:59 23 ч 58 м
24 Дария 15:22 1 м 15:23 1 д 25 м
25 Караганды-Пасс 16:32 35 м 17:07 1 д 1 ч 35 м
26 Караганды-Сорт 17:33 15 м 17:48 1 д 2 ч 36 м
27 Кокпекты 18:02 3 м 18:05 1 д 3 ч 5 м
28 Пп 696 Км 18:12 2 м 18:14 1 д 3 ч 15 м
29 Нура 18:23 3 м 18:26 1 д 3 ч 26 м
30 Мырза 18:37 2 м 18:39 1 д 3 ч 40 м
31 Осакаровка 19:38 5 м 19:43 1 д 4 ч 41 м
32 Вишневка 20:16 5 м 20:21 1 д 5 ч 19 м
33 Астана-Нурлы Жол 21:27 1 ч 8 м 22:35 1 д 6 ч 30 м
34 Сары-Оба 23:32 2 м 23:34 1 д 8 ч 35 м
35 Еркеншилик 00:09 3 м 00:12 1 д 9 ч 12 м
36 Едыге 00:40 2 м 00:42 1 д 9 ч 43 м
37 Ерментау 00:59 10 м 01:09 1 д 10 ч 2 м
38 Коржункуль 01:40 2 м 01:42 1 д 10 ч 43 м
39 Уленты 02:06 2 м 02:08 1 д 11 ч 9 м
40 Обгонный Пункт 112 Км 02:30 1 м 02:31 1 д 11 ч 33 м
41 Бозшаколь 02:45 10 м 02:55 1 д 11 ч 48 м
42 Шидерты 03:22 10 м 03:32 1 д 12 ч 25 м
43 116 Км Обгонный Пункт 04:07 2 м 04:09 1 д 13 ч 10 м
44 Екибастуз 1 04:34 28 м 05:02 1 д 13 ч 37 м
45 Майкайын 05:33 2 м 05:35 1 д 14 ч 36 м
46 Карасор 05:58 2 м 06:00 1 д 15 ч 1 м
47 Калкаман 06:17 5 м 06:22 1 д 15 ч 20 м
48 Таскудык 06:52 2 м 06:54 1 д 15 ч 55 м
49 Спутник 07:15 5 м 07:20 1 д 16 ч 18 м
50 Жолкудук 07:40 3 м 07:43 1 д 16 ч 43 м
51 Павлодар 08:05 1 д 17 ч 8 м