• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 085Ц Сары-Агач - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 085Ц Сары-Агач Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сары-Агач в 14:00 и через 1 д 20 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 085Ц делает остановки на станциях Сас-Тобе(20:14), Берлик 1(05:54), Кара-жингил(11:30), Жарык(15:27), Мырза(19:01), Сары-Оба(02:20), Шидерты(06:05), Спутник(09:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сары-Агач - Тюлькубас(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Сары-Агач - Чиганак(18 ч 4 м), Сары-Агач - Босага(23 ч 25 м), Сары-Агач - Кокпекты(28 ч 31 м), Сары-Агач - Астана-Нурлы Жол(31 ч 52 м), Сары-Агач - Бозшаколь(39 ч 26 м), Сары-Агач - Спутник(43 ч 31 м), Тюлькубас - Павлодар(36 ч 40 м), Чиганак - Павлодар(26 ч 1 м), Босага - Павлодар(20 ч 44 м), Кокпекты - Павлодар(15 ч 38 м), Астана-Нурлы Жол - Павлодар(11 ч 44 м), Бозшаколь - Павлодар(4 ч 33 м), Спутник - Павлодар(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сары-Агач
14:00
2 Ченгельды
14:58
7 м
15:05
58 м
3 Талдыкудук
16:09
18 м
16:27
2 ч 9 м
4 Арысь 1
16:40
35 м
17:15
2 ч 40 м
5 Бадам
18:00
11 м
18:11
4 ч
6 Шымкент
18:47
20 м
19:07
4 ч 47 м
7 Манкент
19:36
7 м
19:43
5 ч 36 м
8 Сас-Тобе
20:14
2 м
20:16
6 ч 14 м
9 Тюлькубас
20:55
35 м
21:30
6 ч 55 м
10 Бурное
22:40
41 м
23:21
8 ч 40 м
11 Тараз
00:38
47 м
01:25
10 ч 38 м
12 Луговая
03:03
10 м
03:13
13 ч 3 м
13 Курагаты
03:38
27 м
04:05
13 ч 38 м
14 Чу
05:21
20 м
05:41
15 ч 21 м
15 Берлик 1
05:54
1 м
05:55
15 ч 54 м
16 Кара-сай
07:29
1 м
07:30
17 ч 29 м
17 Чиганак
08:04
5 м
08:09
18 ч 4 м
18 Мын-арал
08:48
1 м
08:49
18 ч 48 м
19 Кашкен-Тениз
09:31
2 м
09:33
19 ч 31 м
20 Сары-Шаган
10:06
15 м
10:21
20 ч 6 м
21 Весна
11:08
2 м
11:10
21 ч 8 м
22 Кара-жингил
11:30
2 м
11:32
21 ч 30 м
23 Мойынты
12:04
6 м
12:10
22 ч 4 м
24 Киик
12:44
3 м
12:47
22 ч 44 м
25 Босага
13:25
1 м
13:26
23 ч 25 м
26 Донгал
13:42
1 м
13:43
23 ч 42 м
27 Акадыр
14:03
22 м
14:25
1 д 3 м
28 Айса
14:51
1 м
14:52
1 д 51 м
29 Жарык
15:27
8 м
15:35
1 д 1 ч 27 м
30 Дария
15:57
15 м
16:12
1 д 1 ч 57 м
31 Караганды-Пасс
17:20
30 м
17:50
1 д 3 ч 20 м
32 Караганды-Сорт
18:15
2 м
18:17
1 д 4 ч 15 м
33 Кокпекты
18:31
1 м
18:32
1 д 4 ч 31 м
34 Пп 696 Км
18:39
1 м
18:40
1 д 4 ч 39 м
35 Нура
18:49
1 м
18:50
1 д 4 ч 49 м
36 Мырза
19:01
11 м
19:12
1 д 5 ч 1 м
37 Актасты
19:54
1 м
19:55
1 д 5 ч 54 м
38 Осакаровка
20:13
1 м
20:14
1 д 6 ч 13 м
39 Вишневка
20:47
1 м
20:48
1 д 6 ч 47 м
40 N42 Обгонный Пункт
21:11
10 м
21:21
1 д 7 ч 11 м
41 Астана-Нурлы Жол
21:52
34 м
22:26
1 д 7 ч 52 м
42 Астана
23:04
2 ч 16 м
01:20
1 д 9 ч 4 м
43 Сары-Оба
02:20
3 м
02:23
1 д 12 ч 20 м
44 Еркеншилик
02:53
4 м
02:57
1 д 12 ч 53 м
45 Едыге
03:25
2 м
03:27
1 д 13 ч 25 м
46 Ерментау
03:43
12 м
03:55
1 д 13 ч 43 м
47 Коржункуль
04:25
3 м
04:28
1 д 14 ч 25 м
48 Уленты
04:51
2 м
04:53
1 д 14 ч 51 м
49 Бозшаколь
05:26
11 м
05:37
1 д 15 ч 26 м
50 Шидерты
06:05
2 м
06:07
1 д 16 ч 5 м
51 116 Км Обгонный Пункт
06:35
2 м
06:37
1 д 16 ч 35 м
52 Екибастуз 1
07:02
25 м
07:27
1 д 17 ч 2 м
53 Майкайын
07:55
2 м
07:57
1 д 17 ч 55 м
54 Карасор
08:16
2 м
08:18
1 д 18 ч 16 м
55 Калкаман
08:36
2 м
08:38
1 д 18 ч 36 м
56 Таскудык
09:08
2 м
09:10
1 д 19 ч 8 м
57 Спутник
09:31
2 м
09:33
1 д 19 ч 31 м
58 Жолкудук
09:49
2 м
09:51
1 д 19 ч 49 м
59 Павлодар
10:10
1 д 20 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31