• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 085Ц Сары-Агач - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 085Ц Сары-Агач Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сары-Агач в 14:23 и через 1 д 5 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 20:04. Следуя по маршруту поезд 085Ц делает остановки на станциях Шымкент(18:43), Тараз(23:50), Чиганак(06:48), Кара-жингил(10:11), Акадыр(12:51), Кокпекты(16:58), Вишневка(19:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сары-Агач - Манкент(продолжительность поездки 5 ч 11 м), Сары-Агач - Татты(12 ч 23 м), Сары-Агач - Сары-Шаган(18 ч 24 м), Сары-Агач - Донгал(22 ч 5 м), Сары-Агач - Кокпекты(26 ч 35 м), Манкент - Астана(24 ч 20 м), Татты - Астана(16 ч 57 м), Сары-Шаган - Астана(11 ч 2 м), Донгал - Астана(7 ч 35 м), Кокпекты - Астана(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сары-Агач
14:23
2 Ченгельды
15:21
2 м
15:23
58 м
3 Талдыкудук
16:28
18 м
16:46
2 ч 5 м
4 Арысь 1
16:59
20 м
17:19
2 ч 36 м
5 Бадам
18:04
2 м
18:06
3 ч 41 м
6 Шымкент
18:43
20 м
19:03
4 ч 20 м
7 Манкент
19:34
10 м
19:44
5 ч 11 м
8 Сас-Тобе
20:17
2 м
20:19
5 ч 54 м
9 Тюлькубас
21:03
21 м
21:24
6 ч 40 м
10 Бурное
22:33
2 м
22:35
8 ч 10 м
11 Тараз
23:50
20 м
00:10
9 ч 27 м
12 Луговая
01:49
10 м
01:59
11 ч 26 м
13 Татты
02:46
21 м
03:07
12 ч 23 м
14 Чу
04:04
20 м
04:24
13 ч 41 м
15 Берлик 1
04:38
1 м
04:39
14 ч 15 м
16 Чиганак
06:48
2 м
06:50
16 ч 25 м
17 Мын-арал
07:29
1 м
07:30
17 ч 6 м
18 Кашкен-Тениз
08:13
1 м
08:14
17 ч 50 м
19 Сары-Шаган
08:47
15 м
09:02
18 ч 24 м
20 Весна
09:49
2 м
09:51
19 ч 26 м
21 Кара-жингил
10:11
2 м
10:13
19 ч 48 м
22 Мойынты
10:47
8 м
10:55
20 ч 24 м
23 Киик
11:31
1 м
11:32
21 ч 8 м
24 Босага
12:11
1 м
12:12
21 ч 48 м
25 Донгал
12:28
1 м
12:29
22 ч 5 м
26 Акадыр
12:51
15 м
13:06
22 ч 28 м
27 Жарык
14:06
2 м
14:08
23 ч 43 м
28 Дария
14:31
4 м
14:35
1 д 8 м
29 Караганды-Пасс
15:44
30 м
16:14
1 д 1 ч 21 м
30 Караганды-Сорт
16:40
4 м
16:44
1 д 2 ч 17 м
31 Кокпекты
16:58
1 м
16:59
1 д 2 ч 35 м
32 Пп 696 Км
17:06
1 м
17:07
1 д 2 ч 43 м
33 Нура
17:16
1 м
17:17
1 д 2 ч 53 м
34 Мырза
17:28
1 м
17:29
1 д 3 ч 5 м
35 Осакаровка
18:28
3 м
18:31
1 д 4 ч 5 м
36 Вишневка
19:04
3 м
19:07
1 д 4 ч 41 м
37 Астана
20:04
1 д 5 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31