• Маршрут
  • Станция

Поезд 085Ц Сары-Агач - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 085Ц Сары-Агач Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сары-Агач в 13:57 и через 1 д 6 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 19:58. Следуя по маршруту поезд 085Ц делает остановки на станциях Шымкент(18:09), Тараз(22:45), Кияхты(04:51), Весна(09:09), Акадыр(12:10), Кокпекты(16:22), N42 Обгонный Пункт(19:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сары-Агач - Манкент(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Сары-Агач - Аспара(12 ч 2 м), Сары-Агач - Мын-арал(16 ч 48 м), Сары-Агач - Донгал(21 ч 51 м), Сары-Агач - Кокпекты(26 ч 25 м), Манкент - Астана(25 ч 7 м), Аспара - Астана(17 ч 32 м), Мын-арал - Астана(13 ч 10 м), Донгал - Астана(8 ч 9 м), Кокпекты - Астана(3 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сары-Агач
13:57
2 Ченгельды
14:52
1 м
14:53
55 м
3 Талдыкудук
15:57
20 м
16:17
2 ч
4 Арысь 1
16:30
20 м
16:50
2 ч 33 м
5 Бадам
17:34
1 м
17:35
3 ч 37 м
6 Шымкент
18:09
10 м
18:19
4 ч 12 м
7 Манкент
18:50
1 м
18:51
4 ч 53 м
8 Сас-Тобе
19:21
1 м
19:22
5 ч 24 м
9 Тюлькубас
19:59
18 м
20:17
6 ч 2 м
10 Бурное
21:25
6 м
21:31
7 ч 28 м
11 Тараз
22:45
23 м
23:08
8 ч 48 м
12 Луговая
00:42
10 м
00:52
10 ч 45 м
13 Аспара
01:59
27 м
02:26
12 ч 2 м
14 Чу
03:00
20 м
03:20
13 ч 3 м
15 Хантау
04:18
2 м
04:20
14 ч 21 м
16 Кияхты
04:51
2 м
04:53
14 ч 54 м
17 Кара-сай
05:15
2 м
05:17
15 ч 18 м
18 Чиганак
05:50
15 м
06:05
15 ч 53 м
19 Мын-арал
06:45
3 м
06:48
16 ч 48 м
20 Сары-Шаган
08:02
20 м
08:22
18 ч 5 м
21 Весна
09:09
6 м
09:15
19 ч 12 м
22 Кара-жингил
09:35
2 м
09:37
19 ч 38 м
23 Мойынты
10:10
10 м
10:20
20 ч 13 м
24 Босага
11:31
1 м
11:32
21 ч 34 м
25 Донгал
11:48
1 м
11:49
21 ч 51 м
26 Акадыр
12:10
15 м
12:25
22 ч 13 м
27 Жарык
13:24
1 м
13:25
23 ч 27 м
28 Дария
13:48
1 м
13:49
23 ч 51 м
29 Караганды-Пасс
14:58
30 м
15:28
1 д 1 ч 1 м
30 Караганды-Сорт
15:54
15 м
16:09
1 д 1 ч 57 м
31 Кокпекты
16:22
24 м
16:46
1 д 2 ч 25 м
32 Нура
16:59
7 м
17:06
1 д 3 ч 2 м
33 Мырза
17:17
2 м
17:19
1 д 3 ч 20 м
34 Осакаровка
18:17
1 м
18:18
1 д 4 ч 20 м
35 Вишневка
18:51
1 м
18:52
1 д 4 ч 54 м
36 N42 Обгонный Пункт
19:15
11 м
19:26
1 д 5 ч 18 м
37 Астана
19:58
1 д 6 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30