• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 085Ц Сары-Агач - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 085Ц Сары-Агач Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сары-Агач в 14:23 и через 1 д 5 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 20:04. Следуя по маршруту поезд 085Ц делает остановки на станциях Манкент(19:34), Луговая(01:49), Весна(09:49), Донгал(12:28), Караганды-Сорт(16:40), Осакаровка(18:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сары-Агач - Сас-Тобе(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Сары-Агач - Чиганак(16 ч 25 м), Сары-Агач - Киик(21 ч 8 м), Сары-Агач - Караганды(25 ч 21 м), Сары-Агач - Осакаровка(28 ч 5 м), Сас-Тобе - Астана(23 ч 45 м), Чиганак - Астана(13 ч 14 м), Киик - Астана(8 ч 32 м), Караганды - Астана(3 ч 50 м), Осакаровка - Астана(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сары-Агач
14:23
2 Ченгельды
15:21
2 м
15:23
58 м
3 Арысь 1
16:59
20 м
17:19
2 ч 36 м
4 Бадам
18:04
2 м
18:06
3 ч 41 м
5 Шымкент
18:43
20 м
19:03
4 ч 20 м
6 Манкент
19:34
10 м
19:44
5 ч 11 м
7 Сас-Тобе
20:17
2 м
20:19
5 ч 54 м
8 Тюлькубас
21:03
21 м
21:24
6 ч 40 м
9 Бурное
22:33
2 м
22:35
8 ч 10 м
10 Тараз
23:50
20 м
00:10
9 ч 27 м
11 Луговая
01:49
10 м
01:59
11 ч 26 м
12 Чу
04:04
20 м
04:24
13 ч 41 м
13 Чиганак
06:48
2 м
06:50
16 ч 25 м
14 Мын-арал
07:29
1 м
07:30
17 ч 6 м
15 Сары-Шаган
08:47
15 м
09:02
18 ч 24 м
16 Весна
09:49
2 м
09:51
19 ч 26 м
17 Кара-жингил
10:11
2 м
10:13
19 ч 48 м
18 Мойынты
10:47
8 м
10:55
20 ч 24 м
19 Киик
11:31
1 м
11:32
21 ч 8 м
20 Босага
12:11
1 м
12:12
21 ч 48 м
21 Донгал
12:28
1 м
12:29
22 ч 5 м
22 Акадыр
12:51
15 м
13:06
22 ч 28 м
23 Жарык
14:06
2 м
14:08
23 ч 43 м
24 Дария
14:31
4 м
14:35
1 д 8 м
25 Караганды-Пасс
15:44
30 м
16:14
1 д 1 ч 21 м
26 Караганды-Сорт
16:40
4 м
16:44
1 д 2 ч 17 м
27 Кокпекты
16:58
1 м
16:59
1 д 2 ч 35 м
28 Пп 696 Км
17:06
1 м
17:07
1 д 2 ч 43 м
29 Нура
17:16
1 м
17:17
1 д 2 ч 53 м
30 Мырза
17:28
1 м
17:29
1 д 3 ч 5 м
31 Осакаровка
18:28
3 м
18:31
1 д 4 ч 5 м
32 Вишневка
19:04
3 м
19:07
1 д 4 ч 41 м
33 Астана
20:04
1 д 5 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31