• Маршрут
  • Станция

Поезд 085Ц Сары-Агач - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 085Ц Сары-Агач Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сары-Агач в 13:30 и через 1 д 6 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 19:35. Следуя по маршруту поезд 085Ц делает остановки на станциях Шымкент(17:50), Тараз(22:41), Мын-арал(06:04), Босага(10:37), Караганды-Пасс(14:23), Мырза(16:44), Бабатай(18:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сары-Агач - Манкент(продолжительность поездки 5 ч 6 м), Сары-Агач - Чу(12 ч 57 м), Сары-Агач - Кара-жингил(19 ч 12 м), Сары-Агач - Дария(23 ч 42 м), Сары-Агач - Мырза(27 ч 14 м), Манкент - Астана(24 ч 54 м), Чу - Астана(16 ч 48 м), Кара-жингил - Астана(10 ч 52 м), Дария - Астана(6 ч 21 м), Мырза - Астана(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сары-Агач
13:30
2 Ченгельды
14:28
3 м
14:31
58 м
3 Талдыкудук
15:35
18 м
15:53
2 ч 5 м
4 Арысь 1
16:06
20 м
16:26
2 ч 36 м
5 Бадам
17:11
3 м
17:14
3 ч 41 м
6 Шымкент
17:50
17 м
18:07
4 ч 20 м
7 Манкент
18:36
5 м
18:41
5 ч 6 м
8 Сас-Тобе
19:12
3 м
19:15
5 ч 42 м
9 Тюлькубас
19:54
15 м
20:09
6 ч 24 м
10 Бурное
21:19
5 м
21:24
7 ч 49 м
11 Тараз
22:41
20 м
23:01
9 ч 11 м
12 Луговая
00:39
10 м
00:49
11 ч 9 м
13 Чу
02:27
20 м
02:47
12 ч 57 м
14 Берлик 1
03:01
1 м
03:02
13 ч 31 м
15 Чиганак
05:08
17 м
05:25
15 ч 38 м
16 Мын-арал
06:04
1 м
06:05
16 ч 34 м
17 Сары-Шаган
07:19
15 м
07:34
17 ч 49 м
18 Весна
08:21
1 м
08:22
18 ч 51 м
19 Кара-жингил
08:42
1 м
08:43
19 ч 12 м
20 Мойынты
09:16
9 м
09:25
19 ч 46 м
21 Босага
10:37
10 м
10:47
21 ч 7 м
22 Донгал
11:03
4 м
11:07
21 ч 33 м
23 Акадыр
11:28
15 м
11:43
21 ч 58 м
24 Жарык
12:42
7 м
12:49
23 ч 12 м
25 Дария
13:12
2 м
13:14
23 ч 42 м
26 Караганды-Пасс
14:23
35 м
14:58
1 д 53 м
27 Караганды-Сорт
15:24
12 м
15:36
1 д 1 ч 54 м
28 Кокпекты
15:50
23 м
16:13
1 д 2 ч 20 м
29 Пп 696 Км
16:20
3 м
16:23
1 д 2 ч 50 м
30 Нура
16:32
1 м
16:33
1 д 3 ч 2 м
31 Мырза
16:44
1 м
16:45
1 д 3 ч 14 м
32 Актасты
17:28
2 м
17:30
1 д 3 ч 58 м
33 Осакаровка
17:48
2 м
17:50
1 д 4 ч 18 м
34 Анар
18:04
1 м
18:05
1 д 4 ч 34 м
35 Вишневка
18:27
5 м
18:32
1 д 4 ч 57 м
36 Бабатай
18:47
7 м
18:54
1 д 5 ч 17 м
37 Астана
19:35
1 д 6 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28