• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 085Ц Сары-Агач - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сары-Агач в 14:05 и через 1 д 7 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 21:52. Следуя по маршруту поезд 085Ц делает остановки на станциях Манкент(19:36), Луговая(03:03), Мын-арал(08:48), Киик(13:02), Дария(16:09), Мырза(19:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сары-Агач - Сас-Тобе(продолжительность поездки 6 ч 9 м), Сары-Агач - Чу(15 ч 16 м), Сары-Агач - Весна(21 ч 3 м), Сары-Агач - Айса(25 ч 4 м), Сары-Агач - Нура(28 ч 45 м), Сас-Тобе - Астана-Нурлы Жол(25 ч 36 м), Чу - Астана-Нурлы Жол(16 ч 11 м), Весна - Астана-Нурлы Жол(10 ч 24 м), Айса - Астана-Нурлы Жол(6 ч 42 м), Нура - Астана-Нурлы Жол(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сары-Агач
14:05
2 Ченгельды
15:03
2 м
15:05
58 м
3 Талдыкудук
16:09
18 м
16:27
2 ч 4 м
4 Арысь 1
16:40
35 м
17:15
2 ч 35 м
5 Бадам
18:00
11 м
18:11
3 ч 55 м
6 Шымкент
18:47
20 м
19:07
4 ч 42 м
7 Манкент
19:36
7 м
19:43
5 ч 31 м
8 Сас-Тобе
20:14
2 м
20:16
6 ч 9 м
9 Тюлькубас
20:55
35 м
21:30
6 ч 50 м
10 Бурное
22:40
41 м
23:21
8 ч 35 м
11 Тараз
00:38
22 м
01:00
10 ч 33 м
12 Талас
01:13
22 м
01:35
11 ч 8 м
13 Луговая
03:03
10 м
03:13
12 ч 58 м
14 Курагаты
03:38
27 м
04:05
13 ч 33 м
15 Чу
05:21
20 м
05:41
15 ч 16 м
16 Берлик 1
05:54
1 м
05:55
15 ч 49 м
17 Кара-сай
07:29
1 м
07:30
17 ч 24 м
18 Чиганак
08:04
5 м
08:09
17 ч 59 м
19 Мын-арал
08:48
1 м
08:49
18 ч 43 м
20 Кашкен-Тениз
09:31
2 м
09:33
19 ч 26 м
21 Сары-Шаган
10:06
15 м
10:21
20 ч 1 м
22 Весна
11:08
20 м
11:28
21 ч 3 м
23 Кара-жингил
11:48
2 м
11:50
21 ч 43 м
24 Мойынты
12:22
6 м
12:28
22 ч 17 м
25 Киик
13:02
3 м
13:05
22 ч 57 м
26 Босага
13:43
1 м
13:44
23 ч 38 м
27 Донгал
14:00
1 м
14:01
23 ч 55 м
28 Акадыр
14:21
22 м
14:43
1 д 16 м
29 Айса
15:09
1 м
15:10
1 д 1 ч 4 м
30 Жарык
15:45
2 м
15:47
1 д 1 ч 40 м
31 Дария
16:09
3 м
16:12
1 д 2 ч 4 м
32 Караганды-Пасс
17:20
30 м
17:50
1 д 3 ч 15 м
33 Караганды-Сорт
18:15
2 м
18:17
1 д 4 ч 10 м
34 Кокпекты
18:32
1 м
18:33
1 д 4 ч 27 м
35 Пп 696 Км
18:40
1 м
18:41
1 д 4 ч 35 м
36 Нура
18:50
1 м
18:51
1 д 4 ч 45 м
37 Мырза
19:02
10 м
19:12
1 д 4 ч 57 м
38 Актасты
19:54
1 м
19:55
1 д 5 ч 49 м
39 Осакаровка
20:13
1 м
20:14
1 д 6 ч 8 м
40 Вишневка
20:47
1 м
20:48
1 д 6 ч 42 м
41 N42 Обгонный Пункт
21:11
10 м
21:21
1 д 7 ч 6 м
42 Астана-Нурлы Жол
21:52
1 д 7 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 085Ц Сары-Агач - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31