• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 017Ж Саратов - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 017Ж Саратов Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 20:06 и через 2 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 017Ж делает остановки на станциях Проказна(06:25), Нижний Новгород-Московский(16:00), Котельнич 1(21:17), Луза(05:42), Межег(11:35), Малая Пера(19:08), Угольный(01:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Саранск(продолжительность поездки 12 ч 54 м), Саратов - Шахунья(23 ч 18 м), Саратов - Юрья(28 ч 54 м), Саратов - Сольвычегодск(36 ч 17 м), Саратов - Ухта(44 ч 38 м), Саратов - Печора(49 ч 48 м), Саранск - Воркута(45 ч 45 м), Шахунья - Воркута(35 ч 24 м), Юрья - Воркута(29 ч 48 м), Сольвычегодск - Воркута(22 ч 25 м), Ухта - Воркута(13 ч 56 м), Печора - Воркута(8 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
20:06
2 Татищево
20:52
2 м
20:54
46 м
3 Аткарск
21:35
2 м
21:37
1 ч 29 м
4 Екатериновка
22:21
2 м
22:23
2 ч 15 м
5 Салтыковка
22:41
2 м
22:43
2 ч 35 м
6 Ртищево 1
23:21
3 ч 17 м
02:38
3 ч 15 м
7 Сердобск
02:38
2 м
02:40
6 ч 32 м
8 Пенза 1
04:46
52 м
05:38
8 ч 40 м
9 Проказна
06:25
4 м
06:29
10 ч 19 м
10 Саранск-1
09:00
5 м
09:05
12 ч 54 м
11 Красный Узел
09:50
30 м
10:20
13 ч 44 м
12 Оброчное
10:48
2 м
10:50
14 ч 42 м
13 Ужовка
11:23
2 м
11:25
15 ч 17 м
14 Лукоянов
12:25
5 м
12:30
16 ч 19 м
15 Шатки
12:58
2 м
13:00
16 ч 52 м
16 Арзамас 1
13:39
26 м
14:05
17 ч 33 м
17 Нижний Новгород-Московский
16:00
30 м
16:30
19 ч 54 м
18 Урень
18:37
2 м
18:39
22 ч 31 м
19 Шахунья
19:24
2 м
19:26
23 ч 18 м
20 Тоншаево
19:41
1 м
19:42
23 ч 35 м
21 Пижма
19:56
2 м
19:58
23 ч 50 м
22 Буреполом
20:13
1 м
20:14
1 д 7 м
23 Шерстки
20:20
1 м
20:21
1 д 14 м
24 Иготино
20:51
1 м
20:52
1 д 45 м
25 Котельнич 1
21:17
2 м
21:19
1 д 1 ч 11 м
26 Киров-Пасс.
22:48
46 м
23:34
1 д 2 ч 42 м
27 Чащинский
00:35
7 м
00:42
1 д 4 ч 29 м
28 Юрья
01:00
2 м
01:02
1 д 4 ч 54 м
29 Мураши
02:06
15 м
02:21
1 д 6 ч
30 Вазюк
03:07
4 м
03:11
1 д 7 ч 1 м
31 Опарино
03:36
5 м
03:41
1 д 7 ч 30 м
32 Пинюг
04:41
2 м
04:43
1 д 8 ч 35 м
33 Луза
05:42
2 м
05:44
1 д 9 ч 36 м
34 Бумажный
06:04
1 м
06:05
1 д 9 ч 58 м
35 Сусоловка
06:18
2 м
06:20
1 д 10 ч 12 м
36 Котлас-Южный
07:08
50 м
07:58
1 д 11 ч 2 м
37 Сольвычегодск
08:23
2 м
08:25
1 д 12 ч 17 м
38 Низовка
08:43
2 м
08:45
1 д 12 ч 37 м
39 Виледь
09:18
2 м
09:20
1 д 13 ч 12 м
40 Урдома
10:31
2 м
10:33
1 д 14 ч 25 м
41 Межег
11:35
2 м
11:37
1 д 15 ч 29 м
42 Микунь(станция)
12:21
30 м
12:51
1 д 16 ч 15 м
43 Княжпогост
13:43
2 м
13:45
1 д 17 ч 37 м
44 Синдор
14:41
2 м
14:43
1 д 18 ч 35 м
45 Ярега
16:22
2 м
16:24
1 д 20 ч 16 м
46 Ухта
16:44
10 м
16:54
1 д 20 ч 38 м
47 Сосногорск(станция)
17:15
21 м
17:36
1 д 21 ч 9 м
48 Вис
18:32
1 м
18:33
1 д 22 ч 26 м
49 Малая Пера
19:08
1 м
19:09
1 д 23 ч 2 м
50 Ираель
19:37
1 м
19:38
1 д 23 ч 31 м
51 Зеленоборск
19:50
1 м
19:51
1 д 23 ч 44 м
52 Каджером
20:21
2 м
20:23
2 д 15 м
53 Чикшино
20:55
2 м
20:57
2 д 49 м
54 Кожва 1
21:32
3 м
21:35
2 д 1 ч 26 м
55 Печора
21:54
24 м
22:18
2 д 1 ч 48 м
56 Янью
23:32
2 м
23:34
2 д 3 ч 26 м
57 Угольный
01:03
8 м
01:11
2 д 4 ч 57 м
58 Инта 1
01:29
16 м
01:45
2 д 5 ч 23 м
59 Пост Абезь
03:23
1 м
03:24
2 д 7 ч 17 м
60 Марков
03:35
5 м
03:40
2 д 7 ч 29 м
61 Сивая Маска
04:15
2 м
04:17
2 д 8 ч 9 м
62 Сейда
05:18
2 м
05:20
2 д 9 ч 12 м
63 Хановей
06:12
1 м
06:13
2 д 10 ч 6 м
64 Воркута
06:50
2 д 10 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 017Ж Саратов - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31