• Маршрут
  • Станция

Поезд 017Ж Саратов - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 017Ж Саратов Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 20:03 и через 2 д 10 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 017Ж делает остановки на станциях Проказна(06:26), Нижний Новгород-Московский(15:46), Киров-Пасс.(22:51), Сусоловка(06:10), Княжпогост(13:43), Зеленоборск(19:54), Инта 1(01:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Саранск(продолжительность поездки 12 ч 53 м), Саратов - Шахунья(23 ч 23 м), Саратов - Мураши(29 ч 58 м), Саратов - Виледь(37 ч 12 м), Саратов - Вис(46 ч 33 м), Саратов - Черный(52 ч 37 м), Саранск - Воркута(45 ч 40 м), Шахунья - Воркута(35 ч 22 м), Мураши - Воркута(28 ч 34 м), Виледь - Воркута(21 ч 33 м), Вис - Воркута(12 ч 13 м), Черный - Воркута(6 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
20:03
2 Татищево
20:50
2 м
20:52
47 м
3 Аткарск
21:34
2 м
21:36
1 ч 31 м
4 Екатериновка
22:21
2 м
22:23
2 ч 18 м
5 Салтыковка
22:41
2 м
22:43
2 ч 38 м
6 Ртищево 1
23:20
3 ч 18 м
02:38
3 ч 17 м
7 Сердобск
02:38
2 м
02:40
6 ч 35 м
8 Пенза 1
04:46
52 м
05:38
8 ч 43 м
9 Проказна
06:26
5 м
06:31
10 ч 23 м
10 Саранск-1
08:56
14 м
09:10
12 ч 53 м
11 Красный Узел
09:50
28 м
10:18
13 ч 47 м
12 Оброчное
10:51
2 м
10:53
14 ч 48 м
13 Ужовка
11:27
5 м
11:32
15 ч 24 м
14 Лукоянов
12:30
5 м
12:35
16 ч 27 м
15 Шатки
13:02
5 м
13:07
16 ч 59 м
16 Арзамас 1
13:42
23 м
14:05
17 ч 39 м
17 Нижний Новгород-Московский
15:46
34 м
16:20
19 ч 43 м
18 Урень
18:39
2 м
18:41
22 ч 36 м
19 Шахунья
19:26
2 м
19:28
23 ч 23 м
20 Тоншаево
19:44
1 м
19:45
23 ч 41 м
21 Буреполом
20:12
1 м
20:13
1 д 9 м
22 Шерстки
20:20
1 м
20:21
1 д 17 м
23 Иготино
20:54
1 м
20:55
1 д 51 м
24 Котельнич 1
21:18
2 м
21:20
1 д 1 ч 15 м
25 Киров-Пасс.
22:51
46 м
23:37
1 д 2 ч 48 м
26 Чащинский
00:37
3 м
00:40
1 д 4 ч 34 м
27 Юрья
00:54
8 м
01:02
1 д 4 ч 51 м
28 Мураши
02:01
15 м
02:16
1 д 5 ч 58 м
29 Опарино
03:26
10 м
03:36
1 д 7 ч 23 м
30 Пинюг
04:29
6 м
04:35
1 д 8 ч 26 м
31 Луза
05:32
3 м
05:35
1 д 9 ч 29 м
32 Бумажный
05:56
1 м
05:57
1 д 9 ч 53 м
33 Сусоловка
06:10
10 м
06:20
1 д 10 ч 7 м
34 Котлас-Южный
07:11
40 м
07:51
1 д 11 ч 8 м
35 Сольвычегодск
08:16
2 м
08:18
1 д 12 ч 13 м
36 Низовка
08:37
2 м
08:39
1 д 12 ч 34 м
37 Виледь
09:15
2 м
09:17
1 д 13 ч 12 м
38 Урдома
10:31
2 м
10:33
1 д 14 ч 28 м
39 Межег
11:36
2 м
11:38
1 д 15 ч 33 м
40 Микунь(станция)
12:21
30 м
12:51
1 д 16 ч 18 м
41 Княжпогост
13:43
2 м
13:45
1 д 17 ч 40 м
42 Синдор
14:44
2 м
14:46
1 д 18 ч 41 м
43 Ярега
16:29
2 м
16:31
1 д 20 ч 26 м
44 Ухта
16:51
10 м
17:01
1 д 20 ч 48 м
45 Сосногорск(станция)
17:22
21 м
17:43
1 д 21 ч 19 м
46 Вис
18:36
1 м
18:37
1 д 22 ч 33 м
47 Малая Пера
19:11
2 м
19:13
1 д 23 ч 8 м
48 Ираель
19:40
2 м
19:42
1 д 23 ч 37 м
49 Зеленоборск
19:54
1 м
19:55
1 д 23 ч 51 м
50 Каджером
20:25
2 м
20:27
2 д 22 м
51 Чикшино
20:58
2 м
21:00
2 д 55 м
52 Кожва 1
21:35
3 м
21:38
2 д 1 ч 32 м
53 Печора
21:57
21 м
22:18
2 д 1 ч 54 м
54 Янью
23:28
2 м
23:30
2 д 3 ч 25 м
55 Черный
00:40
7 м
00:47
2 д 4 ч 37 м
56 Угольный
01:02
10 м
01:12
2 д 4 ч 59 м
57 Инта 1
01:29
15 м
01:44
2 д 5 ч 26 м
58 Пост Абезь
03:20
1 м
03:21
2 д 7 ч 17 м
59 Марков
03:32
5 м
03:37
2 д 7 ч 29 м
60 Сивая Маска
04:12
2 м
04:14
2 д 8 ч 9 м
61 Сейда
05:16
2 м
05:18
2 д 9 ч 13 м
62 Хановей
06:11
2 м
06:13
2 д 10 ч 8 м
63 Воркута
06:50
2 д 10 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 017Ж Саратов - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28