• Маршрут
  • Станция

Поезд 067Б Саратов - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 067Б Саратов Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 21:36 и через 1 д 12 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 067Б делает остановки на станциях Умет(01:30), Грязи-Воронежские(06:40), Нарышкино(14:45), Выгоничи(18:59), Новозыбков(22:16), Рогачев(04:13), Прокшино(07:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Кирсанов(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Саратов - Елец(11 ч 39 м), Саратов - Брянск(19 ч 26 м), Саратов - Клинцы(24 ч 6 м), Саратов - Рогачев(30 ч 37 м), Саратов - Орша(34 ч 30 м), Кирсанов - Витебск(32 ч 8 м), Елец - Витебск(24 ч 7 м), Брянск - Витебск(15 ч 50 м), Клинцы - Витебск(12 ч 15 м), Рогачев - Витебск(5 ч 45 м), Орша - Витебск(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
21:36
2 Татищево
22:25
2 м
22:27
49 м
3 Аткарск
23:12
2 м
23:14
1 ч 36 м
4 Ртищево 1
00:52
29 м
01:21
3 ч 16 м
5 Тамала
01:10
2 м
01:12
3 ч 34 м
6 Умет
01:30
2 м
01:32
3 ч 54 м
7 Кирсанов
01:50
2 м
01:52
4 ч 14 м
8 Тамбов 1
03:11
5 м
03:16
5 ч 35 м
9 Никифоровка
03:59
2 м
04:01
6 ч 23 м
10 Мичуринск-Уральский
04:33
1 ч 7 м
05:40
6 ч 57 м
11 Грязи-Воронежские
06:40
32 м
07:12
9 ч 4 м
12 Липецк
07:57
3 м
08:00
10 ч 21 м
13 Елец
09:15
38 м
09:53
11 ч 39 м
14 Верховье
11:58
25 м
12:23
14 ч 22 м
15 Лужки Орловские
13:57
18 м
14:15
16 ч 21 м
16 Нарышкино
14:45
9 м
14:54
17 ч 9 м
17 Карачев
15:54
6 м
16:00
18 ч 18 м
18 Белые Берега
16:25
9 м
16:34
18 ч 49 м
19 Брянск-Орловский
17:02
1 ч 8 м
18:10
19 ч 26 м
20 Брянск-Льговский
18:24
2 м
18:26
20 ч 48 м
21 Выгоничи
18:59
3 м
19:02
21 ч 23 м
22 Почеп
19:47
3 м
19:50
22 ч 11 м
23 Рассуха
20:35
7 м
20:42
22 ч 59 м
24 Унеча
21:03
5 м
21:08
23 ч 27 м
25 Клинцы
21:42
3 м
21:45
1 д 6 м
26 Новозыбков
22:16
3 м
22:19
1 д 40 м
27 Добруш
23:00
2 м
23:02
1 д 1 ч 24 м
28 Ларищево
23:13
4 м
23:17
1 д 1 ч 37 м
29 Гомель-Пасс.
23:35
24 м
23:59
1 д 1 ч 59 м
30 Жлобин-Пасс.
01:03
2 ч 42 м
03:45
1 д 3 ч 27 м
31 Рогачев
04:13
2 м
04:15
1 д 6 ч 37 м
32 Быхов
04:53
2 м
04:55
1 д 7 ч 17 м
33 Могилев-1
05:42
40 м
06:22
1 д 8 ч 6 м
34 Шклов
07:07
2 м
07:09
1 д 9 ч 31 м
35 Копысь
07:20
2 м
07:22
1 д 9 ч 44 м
36 Прокшино
07:34
4 м
07:38
1 д 9 ч 58 м
37 Орша-Центральная
08:06
27 м
08:33
1 д 10 ч 30 м
38 Богушевская
09:18
2 м
09:20
1 д 11 ч 42 м
39 Витебск
10:00
1 д 12 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 067Б Саратов - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28