• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 307Б Саратов - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 307Б Саратов Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 21:36 и через 1 д 7 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:18. Следуя по маршруту поезд 307Б делает остановки на станциях Тамала(01:11), Мичуринск-Уральский(04:33), Верховье(11:57), Жуковка(19:23), Богушевская(04:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Умет(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Саратов - Липецк(10 ч 22 м), Саратов - Брянск(19 ч 26 м), Саратов - Богушевская(31 ч 4 м), Умет - Витебск(27 ч 44 м), Липецк - Витебск(21 ч 17 м), Брянск - Витебск(11 ч 25 м), Богушевская - Витебск(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
21:36
2 Татищево
22:24
2 м
22:26
48 м
3 Аткарск
23:11
2 м
23:13
1 ч 35 м
4 Ртищево 1
00:52
29 м
01:21
3 ч 16 м
5 Тамала
01:11
2 м
01:13
3 ч 35 м
6 Умет
01:32
2 м
01:34
3 ч 56 м
7 Кирсанов
01:52
2 м
01:54
4 ч 16 м
8 Тамбов 1
03:10
5 м
03:15
5 ч 34 м
9 Мичуринск-Уральский
04:33
1 ч 7 м
05:40
6 ч 57 м
10 Грязи-Воронежские
06:40
32 м
07:12
9 ч 4 м
11 Липецк
07:58
3 м
08:01
10 ч 22 м
12 Елец
09:15
38 м
09:53
11 ч 39 м
13 Верховье
11:57
25 м
12:22
14 ч 21 м
14 Лужки Орловские
13:47
23 м
14:10
16 ч 11 м
15 Карачев
15:57
5 м
16:02
18 ч 21 м
16 Брянск-Орловский
17:02
51 м
17:53
19 ч 26 м
17 Жуковка
19:23
3 м
19:26
21 ч 47 м
18 Рославль 1
21:09
3 м
21:12
23 ч 33 м
19 Смоленск-Центральный
23:09
35 м
23:44
1 д 1 ч 33 м
20 Орша-Центральная
01:04
3 ч 1 м
04:05
1 д 3 ч 28 м
21 Богушевская
04:40
2 м
04:42
1 д 7 ч 4 м
22 Витебск
05:18
1 д 7 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 307Б Саратов - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31