• Маршрут
  • Станция

Поезд 103Ж Саратов - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 103Ж Саратов Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 07:05 и через 0 д 15 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 22:06. Следуя по маршруту поезд 103Ж делает остановки на станциях Возрождение(10:23), Чапаевск(13:13), Кинель(14:43), Абдулино(18:33), Раевка(20:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Сызрань(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Саратов - Самара(6 ч 41 м), Саратов - Абдулино(11 ч 28 м), Саратов - Чишмы(14 ч 9 м), Сызрань - Уфа(10 ч 44 м), Самара - Уфа(7 ч 57 м), Абдулино - Уфа(3 ч 31 м), Чишмы - Уфа(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
07:05
2 Сенная
09:05
2 м
09:07
2 ч
3 Кулатка
10:02
1 м
10:03
2 ч 57 м
4 Возрождение
10:23
2 м
10:25
3 ч 18 м
5 Сызрань Город
11:20
2 м
11:22
4 ч 15 м
6 Звезда
13:00
7 м
13:07
5 ч 55 м
7 Чапаевск
13:13
2 м
13:15
6 ч 8 м
8 Новокуйбышевская
13:28
1 м
13:29
6 ч 23 м
9 Самара
13:46
23 м
14:09
6 ч 41 м
10 Кинель
14:43
1 м
14:44
7 ч 38 м
11 Новоотрадная
15:21
2 м
15:23
8 ч 16 м
12 Бугуруслан
17:27
2 м
17:29
10 ч 22 м
13 Абдулино
18:33
2 м
18:35
11 ч 28 м
14 Приютово
19:06
2 м
19:08
12 ч 1 м
15 Аксаково
19:26
2 м
19:28
12 ч 21 м
16 Раевка
20:25
2 м
20:27
13 ч 20 м
17 Чишмы 1
21:14
1 м
21:15
14 ч 9 м
18 Уфа
22:06
15 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 103Ж Саратов - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31