• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 103Ж Саратов - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 103Ж Саратов Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 07:00 и через 0 д 15 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 22:44. Следуя по маршруту поезд 103Ж делает остановки на станциях Балаково(10:23), Чапаевск(13:32), Кинель(15:26), Бугуруслан(18:11), Аксаково(20:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Пугачевск(продолжительность поездки 4 ч 29 м), Саратов - Самара(7 ч 11 м), Саратов - Бугуруслан(11 ч 11 м), Саратов - Раевка(14 ч 6 м), Пугачевск - Уфа(11 ч 13 м), Самара - Уфа(7 ч 57 м), Бугуруслан - Уфа(4 ч 31 м), Раевка - Уфа(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
07:00
2 Сенная
09:02
2 м
09:04
2 ч 2 м
3 Вольск 2
09:37
2 м
09:39
2 ч 37 м
4 Балаково
10:23
2 м
10:25
3 ч 23 м
5 Пугачевск
11:29
2 м
11:31
4 ч 29 м
6 Тополек
12:09
2 м
12:11
5 ч 9 м
7 Чапаевск
13:32
2 м
13:34
6 ч 32 м
8 Новокуйбышевская
13:50
1 м
13:51
6 ч 50 м
9 Самара
14:11
36 м
14:47
7 ч 11 м
10 Кинель
15:26
1 м
15:27
8 ч 26 м
11 Новоотрадная
16:02
2 м
16:04
9 ч 2 м
12 Похвистнево
16:54
1 м
16:55
9 ч 54 м
13 Бугуруслан
18:11
2 м
18:13
11 ч 11 м
14 Абдулино
19:17
2 м
19:19
12 ч 17 м
15 Приютово
19:49
2 м
19:51
12 ч 49 м
16 Аксаково
20:08
2 м
20:10
13 ч 8 м
17 Раевка
21:06
2 м
21:08
14 ч 6 м
18 Уфа
22:44
15 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 103Ж Саратов - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31