• Маршрут
  • Станция

Поезд 103Ж Саратов - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 103Ж Саратов Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 07:05 и через 0 д 15 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 103Ж делает остановки на станциях Балаково(10:27), Чапаевск(13:31), Кинель(15:22), Абдулино(19:12), Раевка(21:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Пугачевск(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Саратов - Самара(7 ч 5 м), Саратов - Абдулино(12 ч 7 м), Пугачевск - Уфа(11 ч 5 м), Самара - Уфа(7 ч 54 м), Абдулино - Уфа(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
07:05
2 Сенная
09:06
2 м
09:08
2 ч 1 м
3 Вольск 2
09:41
2 м
09:43
2 ч 36 м
4 Балаково
10:27
2 м
10:29
3 ч 22 м
5 Пугачевск
11:33
2 м
11:35
4 ч 28 м
6 Тополек
12:10
2 м
12:12
5 ч 5 м
7 Чапаевск
13:31
2 м
13:33
6 ч 26 м
8 Новокуйбышевская
13:50
1 м
13:51
6 ч 45 м
9 Самара
14:10
36 м
14:46
7 ч 5 м
10 Кинель
15:22
1 м
15:23
8 ч 17 м
11 Новоотрадная
16:00
2 м
16:02
8 ч 55 м
12 Бугуруслан
18:06
2 м
18:08
11 ч 1 м
13 Абдулино
19:12
2 м
19:14
12 ч 7 м
14 Приютово
19:45
2 м
19:47
12 ч 40 м
15 Аксаково
20:05
2 м
20:07
13 ч
16 Раевка
21:04
2 м
21:06
13 ч 59 м
17 Уфа
22:40
15 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 103Ж Саратов - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30