• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 103Ж Саратов - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 103Ж Саратов Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 06:58 и через 0 д 15 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 22:45. Следуя по маршруту поезд 103Ж делает остановки на станциях Балаково(10:23), Чапаевск(13:34), Кинель(15:31), Бугуруслан(18:15), Аксаково(20:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Пугачевск(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Саратов - Самара(7 ч 20 м), Саратов - Бугуруслан(11 ч 17 м), Саратов - Раевка(14 ч 12 м), Пугачевск - Уфа(11 ч 14 м), Самара - Уфа(7 ч 51 м), Бугуруслан - Уфа(4 ч 28 м), Раевка - Уфа(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
06:58
2 Сенная
09:01
2 м
09:03
2 ч 3 м
3 Вольск 2
09:38
2 м
09:40
2 ч 40 м
4 Балаково
10:23
2 м
10:25
3 ч 25 м
5 Пугачевск
11:29
2 м
11:31
4 ч 31 м
6 Тополек
12:09
2 м
12:11
5 ч 11 м
7 Чапаевск
13:34
2 м
13:36
6 ч 36 м
8 Новокуйбышевская
13:56
1 м
13:57
6 ч 58 м
9 Самара
14:18
36 м
14:54
7 ч 20 м
10 Кинель
15:31
1 м
15:32
8 ч 33 м
11 Новоотрадная
16:06
2 м
16:08
9 ч 8 м
12 Похвистнево
16:58
1 м
16:59
10 ч
13 Бугуруслан
18:15
2 м
18:17
11 ч 17 м
14 Абдулино
19:21
2 м
19:23
12 ч 23 м
15 Приютово
19:52
2 м
19:54
12 ч 54 м
16 Аксаково
20:11
2 м
20:13
13 ч 13 м
17 Раевка
21:10
2 м
21:12
14 ч 12 м
18 Уфа
22:45
15 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 103Ж Саратов - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31