график рейса

103Ж Саратов - Уфа

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 103Ж Саратов - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 103Ж Саратов Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 06:58 и через 0 д 15 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 22:45. Следуя по маршруту поезд 103Ж делает остановки на станциях Балаково(10:23), Чапаевск(13:34), Кинель(15:31), Бугуруслан(18:15), Аксаково(20:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Пугачевск(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Саратов - Самара(7 ч 20 м), Саратов - Бугуруслан(11 ч 17 м), Саратов - Раевка(14 ч 12 м), Пугачевск - Уфа(11 ч 14 м), Самара - Уфа(7 ч 51 м), Бугуруслан - Уфа(4 ч 28 м), Раевка - Уфа(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Ж, как проходящим.

Поезд 103Ж Саратов - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 06:58
2 Сенная 09:01 2 м 09:03 2 ч 3 м
3 Вольск 2 09:38 2 м 09:40 2 ч 40 м
4 Балаково 10:23 2 м 10:25 3 ч 25 м
5 Пугачевск 11:29 2 м 11:31 4 ч 31 м
6 Тополек 12:09 2 м 12:11 5 ч 11 м
7 Чапаевск 13:34 2 м 13:36 6 ч 36 м
8 Новокуйбышевская 13:56 1 м 13:57 6 ч 58 м
9 Самара 14:18 36 м 14:54 7 ч 20 м
10 Кинель 15:31 1 м 15:32 8 ч 33 м
11 Новоотрадная 16:06 2 м 16:08 9 ч 8 м
12 Похвистнево 16:58 1 м 16:59 10 ч
13 Бугуруслан 18:15 2 м 18:17 11 ч 17 м
14 Абдулино 19:21 2 м 19:23 12 ч 23 м
15 Приютово 19:52 2 м 19:54 12 ч 54 м
16 Аксаково 20:11 2 м 20:13 13 ч 13 м
17 Раевка 21:10 2 м 21:12 14 ч 12 м
18 Уфа 22:45 15 ч 47 м