• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 334Ж Саратов - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 334Ж Саратов Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 16:48 и через 2 д 19 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 12:44. Следуя по маршруту поезд 334Ж делает остановки на станциях Аксарайская-1(03:20), Ак-Кистау(12:41), Кульсары(18:22), Каракалпакстан(02:00), Нукус(12:57), Учкудук-2(00:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ганюшкино(продолжительность поездки 15 ч 24 м), Саратов - Доссор(22 ч 58 м), Саратов - Бейнеу(29 ч 59 м), Саратов - Нукус(44 ч 9 м), Саратов - Навои(61 ч 27 м), Ганюшкино - Ташкент(50 ч 54 м), Доссор - Ташкент(44 ч 55 м), Бейнеу - Ташкент(36 ч 15 м), Нукус - Ташкент(23 ч 21 м), Навои - Ташкент(6 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 334Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
16:48
2 Урбах
18:41
2 м
18:43
1 ч 53 м
3 Палласовка
20:01
2 м
20:03
3 ч 13 м
4 Верхний Баскунчак
00:01
43 м
00:44
7 ч 13 м
5 Аксарайская-1
03:20
2 ч 20 м
05:40
10 ч 32 м
6 Ганюшкино
08:12
1 ч 38 м
09:50
15 ч 24 м
7 Исатай
10:57
8 м
11:05
18 ч 9 м
8 N14 Разъезд
12:01
6 м
12:07
19 ч 13 м
9 Ак-Кистау
12:41
2 м
12:43
19 ч 53 м
10 Атырау
13:54
30 м
14:24
21 ч 6 м
11 Доссор
15:46
3 м
15:49
22 ч 58 м
12 Макат
16:27
30 м
16:57
23 ч 39 м
13 Кульсары
18:22
20 м
18:42
1 д 1 ч 34 м
14 Толтыр
19:34
10 м
19:44
1 д 2 ч 46 м
15 Опорная
20:30
11 м
20:41
1 д 3 ч 42 м
16 Бейнеу
22:47
1 ч 42 м
00:29
1 д 5 ч 59 м
17 Каракалпакстан
02:00
3 ч
05:00
1 д 9 ч 12 м
18 Жаслык
07:19
26 м
07:45
1 д 14 ч 31 м
19 Кунград
10:18
30 м
10:48
1 д 17 ч 30 м
20 Ходжейли
12:04
19 м
12:23
1 д 19 ч 16 м
21 Нукус
12:57
26 м
13:23
1 д 20 ч 9 м
22 Туртгул
16:12
9 м
16:21
1 д 23 ч 24 м
23 Мискин
16:48
20 м
17:08
2 д
24 Ургенч
18:24
1 ч 8 м
19:32
2 д 1 ч 36 м
25 Учкудук-2
00:09
20 м
00:29
2 д 7 ч 21 м
26 Навои
06:15
25 м
06:40
2 д 13 ч 27 м
27 Самарканд
08:11
15 м
08:26
2 д 15 ч 23 м
28 Ташкент-Пасс.
12:44
2 д 19 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31