• Маршрут
  • Станция

Поезд 334Ж Саратов - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 334Ж Саратов Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 16:48 и через 2 д 19 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 12:40. Следуя по маршруту поезд 334Ж делает остановки на станциях Ганюшкино(08:11), 496 Км Разъезд(14:53), Толтыр(20:08), Жаслык(07:19), Туртгул(16:12), Самарканд(08:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Исатай(продолжительность поездки 18 ч 10 м), Саратов - Доссор(23 ч 38 м), Саратов - Бейнеу(30 ч 4 м), Саратов - Нукус(44 ч 8 м), Саратов - Самарканд(63 ч 21 м), Исатай - Ташкент(49 ч 37 м), Доссор - Ташкент(44 ч 11 м), Бейнеу - Ташкент(36 ч 16 м), Нукус - Ташкент(23 ч 16 м), Самарканд - Ташкент(4 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 334Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
16:48
2 Урбах
18:41
2 м
18:43
1 ч 53 м
3 Палласовка
19:58
2 м
20:00
3 ч 10 м
4 Верхний Баскунчак
00:06
39 м
00:45
7 ч 18 м
5 Аксарайская-1
03:25
2 ч 20 м
05:45
10 ч 37 м
6 Ганюшкино
08:11
1 ч 40 м
09:51
15 ч 23 м
7 Исатай
10:58
5 м
11:03
18 ч 10 м
8 N14 Разъезд
11:59
8 м
12:07
19 ч 11 м
9 Ак-Кистау
12:41
3 м
12:44
19 ч 53 м
10 Атырау
13:55
33 м
14:28
21 ч 7 м
11 496 Км Разъезд
14:53
13 м
15:06
22 ч 5 м
12 441 Км Разъезд
15:56
9 м
16:05
23 ч 8 м
13 Доссор
16:26
3 м
16:29
23 ч 38 м
14 Макат
17:07
25 м
17:32
1 д 19 м
15 Кульсары
18:57
20 м
19:17
1 д 2 ч 9 м
16 Толтыр
20:08
3 м
20:11
1 д 3 ч 20 м
17 N465 Разъезд
20:32
6 м
20:38
1 д 3 ч 44 м
18 Опорная
21:01
5 м
21:06
1 д 4 ч 13 м
19 Бейнеу
22:52
1 ч 32 м
00:24
1 д 6 ч 4 м
20 Каракалпакстан
02:00
3 ч
05:00
1 д 9 ч 12 м
21 Жаслык
07:19
26 м
07:45
1 д 14 ч 31 м
22 Кунград
10:18
30 м
10:48
1 д 17 ч 30 м
23 Ходжейли
12:04
5 м
12:09
1 д 19 ч 16 м
24 Тахиаташ-Пристань
12:31
9 м
12:40
1 д 19 ч 43 м
25 Нукус
12:56
28 м
13:24
1 д 20 ч 8 м
26 Туртгул
16:12
9 м
16:21
1 д 23 ч 24 м
27 Мискин
16:48
20 м
17:08
2 д
28 Ургенч
18:24
1 ч 8 м
19:32
2 д 1 ч 36 м
29 Учкудук-2
00:09
20 м
00:29
2 д 7 ч 21 м
30 Навои
06:13
25 м
06:38
2 д 13 ч 25 м
31 Самарканд
08:09
17 м
08:26
2 д 15 ч 21 м
32 Ташкент-Пасс.
12:40
2 д 19 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31