• Маршрут
  • Станция

Поезд 334Ж Саратов - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 334Ж Саратов Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 16:48 и через 2 д 19 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 12:40. Следуя по маршруту поезд 334Ж делает остановки на станциях Ганюшкино(08:09), Искине(15:15), Опорная(20:30), Ходжейли(12:04), Ургенч(18:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Исатай(продолжительность поездки 18 ч 10 м), Саратов - Макат(23 ч 46 м), Саратов - Жаслык(38 ч 31 м), Саратов - Мискин(48 ч 0 м), Исатай - Ташкент(49 ч 37 м), Макат - Ташкент(43 ч 25 м), Жаслык - Ташкент(28 ч 55 м), Мискин - Ташкент(19 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 334Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
16:48
2 Урбах
18:41
2 м
18:43
1 ч 53 м
3 Палласовка
19:58
2 м
20:00
3 ч 10 м
4 Верхний Баскунчак
00:06
39 м
00:45
7 ч 18 м
5 Аксарайская-1
03:25
2 ч 20 м
05:45
10 ч 37 м
6 Ганюшкино
08:09
1 ч 44 м
09:53
15 ч 21 м
7 Исатай
10:58
5 м
11:03
18 ч 10 м
8 N14 Разъезд
11:56
8 м
12:04
19 ч 8 м
9 Ак-Кистау
12:36
5 м
12:41
19 ч 48 м
10 Атырау
13:50
30 м
14:20
21 ч 2 м
11 Искине
15:15
9 м
15:24
22 ч 27 м
12 Доссор
15:53
4 м
15:57
23 ч 5 м
13 Макат
16:34
41 м
17:15
23 ч 46 м
14 Кульсары
18:44
15 м
18:59
1 д 1 ч 56 м
15 Толтыр
19:50
2 м
19:52
1 д 3 ч 2 м
16 Опорная
20:30
5 м
20:35
1 д 3 ч 42 м
17 Бейнеу
22:21
2 ч 3 м
00:24
1 д 5 ч 33 м
18 Каракалпакстан
02:00
3 ч
05:00
1 д 9 ч 12 м
19 Жаслык
07:19
26 м
07:45
1 д 14 ч 31 м
20 Кунград
10:18
30 м
10:48
1 д 17 ч 30 м
21 Ходжейли
12:04
5 м
12:09
1 д 19 ч 16 м
22 Тахиаташ-Пристань
12:31
9 м
12:40
1 д 19 ч 43 м
23 Нукус
12:56
28 м
13:24
1 д 20 ч 8 м
24 Туртгул
16:11
10 м
16:21
1 д 23 ч 23 м
25 Мискин
16:48
20 м
17:08
2 д
26 Ургенч
18:24
1 ч 8 м
19:32
2 д 1 ч 36 м
27 Учкудук-2
00:09
20 м
00:29
2 д 7 ч 21 м
28 Навои
06:13
25 м
06:38
2 д 13 ч 25 м
29 Самарканд
08:09
17 м
08:26
2 д 15 ч 21 м
30 Ташкент-Пасс.
12:40
2 д 19 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30