• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 334Ж Саратов - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 334Ж Саратов Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 16:48 и через 2 д 19 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 334Ж делает остановки на станциях Аксарайская-1(03:20), Ак-Кистау(12:33), Кульсары(18:13), Каракалпакстан(02:00), Нукус(12:55), Учкудук-2(00:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ганюшкино(продолжительность поездки 15 ч 27 м), Саратов - Доссор(22 ч 44 м), Саратов - Бейнеу(29 ч 25 м), Саратов - Нукус(44 ч 7 м), Саратов - Навои(60 ч 43 м), Ганюшкино - Ташкент(50 ч 8 м), Доссор - Ташкент(44 ч 17 м), Бейнеу - Ташкент(35 ч 30 м), Нукус - Ташкент(22 ч 33 м), Навои - Ташкент(5 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 334Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
16:48
2 Урбах
18:41
2 м
18:43
1 ч 53 м
3 Палласовка
20:59
2 м
21:01
4 ч 11 м
4 Верхний Баскунчак
00:04
35 м
00:39
7 ч 16 м
5 Аксарайская-1
03:20
2 ч 20 м
05:40
10 ч 32 м
6 Ганюшкино
08:15
1 ч 30 м
09:45
15 ч 27 м
7 Исатай
10:51
5 м
10:56
18 ч 3 м
8 N14 Разъезд
11:54
7 м
12:01
19 ч 6 м
9 Ак-Кистау
12:33
2 м
12:35
19 ч 45 м
10 Атырау
13:44
30 м
14:14
20 ч 56 м
11 Доссор
15:32
4 м
15:36
22 ч 44 м
12 Макат
16:13
30 м
16:43
23 ч 25 м
13 Кульсары
18:13
15 м
18:28
1 д 1 ч 25 м
14 Толтыр
19:20
3 м
19:23
1 д 2 ч 32 м
15 Опорная
20:06
5 м
20:11
1 д 3 ч 18 м
16 Бейнеу
22:13
2 ч 10 м
00:23
1 д 5 ч 25 м
17 Каракалпакстан
02:00
3 ч
05:00
1 д 9 ч 12 м
18 Жаслык
07:19
30 м
07:49
1 д 14 ч 31 м
19 Кунград
10:22
20 м
10:42
1 д 17 ч 34 м
20 Ходжейли
11:58
20 м
12:18
1 д 19 ч 10 м
21 Нукус
12:55
25 м
13:20
1 д 20 ч 7 м
22 Туртгул
16:00
10 м
16:10
1 д 23 ч 12 м
23 Мискин
16:37
20 м
16:57
1 д 23 ч 49 м
24 Ургенч
18:13
1 ч 17 м
19:30
2 д 1 ч 25 м
25 Учкудук-2
00:07
20 м
00:27
2 д 7 ч 19 м
26 Навои
05:31
27 м
05:58
2 д 12 ч 43 м
27 Самарканд
07:29
15 м
07:44
2 д 14 ч 41 м
28 Ташкент-Пасс.
11:53
2 д 19 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31