• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 279Ж Саратов - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 279Ж Саратов Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 14:50 и через 1 д 8 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 22:53. Следуя по маршруту поезд 279Ж делает остановки на станциях Тамала(18:45), Грязи-Воронежские(23:50), Узловая 1(07:20), Подсолнечная(13:50), Бологое-Московское(18:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Кирсанов(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Саратов - Елец(11 ч 59 м), Саратов - Москва(21 ч 32 м), Саратов - Бологое(27 ч 35 м), Кирсанов - Санкт-Петербург(27 ч 31 м), Елец - Санкт-Петербург(19 ч 33 м), Москва - Санкт-Петербург(10 ч 1 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 279Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
14:50
2 Татищево
15:36
10 м
15:46
46 м
3 Аткарск
16:31
10 м
16:41
1 ч 41 м
4 Ртищево 1
18:26
30 м
18:56
3 ч 36 м
5 Тамала
18:45
2 м
18:47
3 ч 55 м
6 Кирсанов
19:20
2 м
19:22
4 ч 30 м
7 Тамбов 1
20:41
7 м
20:48
5 ч 51 м
8 Мичуринск-Уральский
22:03
35 м
22:38
7 ч 13 м
9 Грязи-Воронежские
23:50
35 м
00:25
9 ч
10 Липецк
01:17
20 м
01:37
10 ч 27 м
11 Елец
02:49
31 м
03:20
11 ч 59 м
12 Ефремов
05:00
2 м
05:02
14 ч 10 м
13 Узловая 1
07:20
4 м
07:24
16 ч 30 м
14 Ожерелье
09:25
34 м
09:59
18 ч 35 м
15 Бирюлево-Товарная
11:40
5 м
11:45
20 ч 50 м
16 Москва-Курская
12:22
30 м
12:52
21 ч 32 м
17 Подсолнечная
13:50
40 м
14:30
23 ч
18 Тверь
15:32
2 м
15:34
1 д 42 м
19 Елизаровка
16:52
31 м
17:23
1 д 2 ч 2 м
20 Вышний Волочек
17:35
1 м
17:36
1 д 2 ч 45 м
21 Бологое-Московское
18:25
20 м
18:45
1 д 3 ч 35 м
22 Окуловка
19:38
33 м
20:11
1 д 4 ч 48 м
23 Малая Вишера
21:02
1 м
21:03
1 д 6 ч 12 м
24 Санкт-Петербург-Московский
22:53
1 д 8 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 279Ж Саратов - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31