• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 199Ж Саратов - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 199Ж Саратов Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 00:25 и через 1 д 4 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 199Ж делает остановки на станциях Екатериновка(02:44), Мичуринск-Уральский(07:10), Елец(11:20), Тула-1-Курская(16:56), Тверь(23:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ртищево(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Саратов - Липецк(9 ч 43 м), Саратов - Тула(16 ч 31 м), Саратов - Бологое(25 ч 0 м), Ртищево - Санкт-Петербург(24 ч 43 м), Липецк - Санкт-Петербург(18 ч 48 м), Тула - Санкт-Петербург(11 ч 38 м), Бологое - Санкт-Петербург(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 199Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
00:25
2 Татищево
01:12
2 м
01:14
47 м
3 Аткарск
01:57
2 м
01:59
1 ч 32 м
4 Екатериновка
02:44
2 м
02:46
2 ч 19 м
5 Ртищево 1
03:48
30 м
04:18
3 ч 23 м
6 Тамбов 1
05:47
5 м
05:52
5 ч 22 м
7 Мичуринск-Уральский
07:10
34 м
07:44
6 ч 45 м
8 Грязи-Воронежские
08:43
42 м
09:25
8 ч 18 м
9 Липецк
10:08
5 м
10:13
9 ч 43 м
10 Елец
11:20
31 м
11:51
10 ч 55 м
11 Ефремов
13:10
2 м
13:12
12 ч 45 м
12 Узловая 1
15:32
4 м
15:36
15 ч 7 м
13 Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
16 ч 31 м
14 Ясногорск
18:00
16 м
18:16
17 ч 35 м
15 Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
20 ч 19 м
16 Тверь
23:40
5 м
23:45
23 ч 15 м
17 Бологое-Московское
01:25
18 м
01:43
1 д 1 ч
18 Санкт-Петербург-Московский
05:01
1 д 4 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 199Ж Саратов - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31