• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109Ж Саратов - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 109Ж Саратов Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 12:14 и через 1 д 0 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 12:40. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Тамала(15:44), Тамбов 1(17:53), Рязань 2(22:53), Бологое-Московское(07:51), Санкт-Петербург-Московский(12:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Умет(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Саратов - Богоявленск(8 ч 25 м), Саратов - Академическая(18 ч 58 м), Умет - Санкт-Петербург(20 ч 32 м), Богоявленск - Санкт-Петербург(15 ч 59 м), Академическая - Санкт-Петербург(5 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
12:14
2 Аткарск
13:37
2 м
13:39
1 ч 23 м
3 Ртищево 1
15:15
30 м
15:45
3 ч 1 м
4 Вертуновская
15:13
2 м
15:15
2 ч 59 м
5 Тамала
15:44
2 м
15:46
3 ч 30 м
6 Умет
16:06
2 м
16:08
3 ч 52 м
7 Кирсанов
16:27
2 м
16:29
4 ч 13 м
8 Платоновка
17:16
2 м
17:18
5 ч 2 м
9 Тамбов 1
17:53
18 м
18:11
5 ч 39 м
10 Мичуринск-Уральский
19:21
32 м
19:53
7 ч 7 м
11 Богоявленск
20:39
2 м
20:41
8 ч 25 м
12 Ряжск 1
21:24
4 м
21:28
9 ч 10 м
13 Рязань 2
22:53
27 м
23:20
10 ч 39 м
14 Тверь
04:25
1 м
04:26
16 ч 11 м
15 Вышний Волочек
06:51
2 м
06:53
18 ч 37 м
16 Академическая
07:12
18 м
07:30
18 ч 58 м
17 Бологое-Московское
07:51
12 м
08:03
19 ч 37 м
18 Угловка
08:43
45 м
09:28
20 ч 29 м
19 Окуловка
09:43
1 м
09:44
21 ч 29 м
20 Малая Вишера
10:34
1 м
10:35
22 ч 20 м
21 Санкт-Петербург-Московский
12:40
1 д 26 м
Уточняйте расписание поезда 109Ж Саратов - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31