• Маршрут
  • Станция

Поезд 109Ж Саратов - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 109Ж Саратов Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 11:52 и через 1 д 1 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 12:59. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Тамала(15:29), Тамбов 1(17:50), Рязань 2(22:55), Окуловка(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Умет(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Саратов - Богоявленск(8 ч 47 м), Саратов - Березайка(18 ч 43 м), Умет - Санкт-Петербург(21 ч 7 м), Богоявленск - Санкт-Петербург(16 ч 18 м), Березайка - Санкт-Петербург(5 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
11:52
2 Аткарск
13:19
2 м
13:21
1 ч 27 м
3 Ртищево 1
14:58
32 м
15:30
3 ч 6 м
4 Вертуновская
15:00
2 м
15:02
3 ч 8 м
5 Тамала
15:29
2 м
15:31
3 ч 37 м
6 Умет
15:50
2 м
15:52
3 ч 58 м
7 Кирсанов
16:12
2 м
16:14
4 ч 20 м
8 Платоновка
17:06
2 м
17:08
5 ч 14 м
9 Тамбов 1
17:50
18 м
18:08
5 ч 58 м
10 Мичуринск-Уральский
19:21
32 м
19:53
7 ч 29 м
11 Богоявленск
20:39
2 м
20:41
8 ч 47 м
12 Ряжск 1
21:24
4 м
21:28
9 ч 32 м
13 Рязань 2
22:55
27 м
23:22
11 ч 3 м
14 Тверь
04:24
2 м
04:26
16 ч 32 м
15 Бологое-Московское
06:08
12 м
06:20
18 ч 16 м
16 Березайка
06:35
1 ч 7 м
07:42
18 ч 43 м
17 Окуловка
08:20
1 м
08:21
20 ч 28 м
18 Мстинский Мост
08:54
1 ч 20 м
10:14
21 ч 2 м
19 Малая Вишера
10:40
2 м
10:42
22 ч 48 м
20 Санкт-Петербург-Московский
12:59
1 д 1 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 109Ж Саратов - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30