• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 273М Саратов - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 273М Саратов Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 15:05 и через 1 д 6 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 21:55. Следуя по маршруту поезд 273М делает остановки на станциях Ртищево 1(18:26), Мичуринск-Уральский(22:03), Ефремов(05:58), Москва-Курская(12:37), Бологое-Московское(17:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Кирсанов(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Саратов - Липецк(10 ч 37 м), Саратов - Тула(18 ч 17 м), Саратов - Бологое(26 ч 10 м), Кирсанов - Санкт-Петербург(26 ч 32 м), Липецк - Санкт-Петербург(19 ч 17 м), Тула - Санкт-Петербург(11 ч 46 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
15:05
2 Татищево
15:51
2 м
15:53
46 м
3 Аткарск
16:36
2 м
16:38
1 ч 31 м
4 Екатериновка
17:21
2 м
17:23
2 ч 16 м
5 Ртищево 1
18:26
30 м
18:56
3 ч 21 м
6 Кирсанов
19:21
2 м
19:23
4 ч 16 м
7 Тамбов 1
20:41
5 м
20:46
5 ч 36 м
8 Никифоровка
21:30
3 м
21:33
6 ч 25 м
9 Мичуринск-Уральский
22:03
45 м
22:48
6 ч 58 м
10 Грязи-Воронежские
00:02
38 м
00:40
8 ч 57 м
11 Липецк
01:42
56 м
02:38
10 ч 37 м
12 Елец
03:50
40 м
04:30
12 ч 45 м
13 Ефремов
05:58
2 м
06:00
14 ч 53 м
14 Жданка
07:32
2 м
07:34
16 ч 27 м
15 Узловая 1
08:01
2 м
08:03
16 ч 56 м
16 Тула-1-Курская
09:22
47 м
10:09
18 ч 17 м
17 Москва-Курская
12:37
15 м
12:52
21 ч 32 м
18 Подсолнечная
13:50
38 м
14:28
22 ч 45 м
19 Тверь
15:33
2 м
15:35
1 д 28 м
20 Спирово
16:26
1 м
16:27
1 д 1 ч 21 м
21 Бологое-Московское
17:15
32 м
17:47
1 д 2 ч 10 м
22 Окуловка
18:35
1 м
18:36
1 д 3 ч 30 м
23 Малая Вишера
19:26
1 м
19:27
1 д 4 ч 21 м
24 Санкт-Петербург-Ладожский
21:55
1 д 6 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 273М Саратов - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31