• Маршрут
  • Станция

Поезд 216Ж Саратов - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 216Ж Саратов Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 18:10 и через 0 д 18 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 12:28. Следуя по маршруту поезд 216Ж делает остановки на станциях Петров Вал(21:19), Суровикино(03:59), Морозовская(05:37), Лихая(09:04), Шахтная(10:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Волгоград(продолжительность поездки 6 ч 26 м), Саратов - Чернышков(10 ч 54 м), Саратов - Лихая(14 ч 54 м), Саратов - Новочеркасск(17 ч 22 м), Волгоград - Ростов-На-Дону(11 ч 12 м), Чернышков - Ростов-На-Дону(7 ч 22 м), Лихая - Ростов-На-Дону(2 ч 54 м), Новочеркасск - Ростов-На-Дону(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 216Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
18:10
2 Горючка
19:32
18 м
19:50
1 ч 22 м
3 Карамыш
20:34
8 м
20:42
2 ч 24 м
4 Петров Вал
21:19
2 м
21:21
3 ч 9 м
5 Волгоград 1
00:36
40 м
01:16
6 ч 26 м
6 Им. Максима Горького
01:51
10 м
02:01
7 ч 41 м
7 Суровикино
03:59
2 м
04:01
9 ч 49 м
8 Обливская
04:30
2 м
04:32
10 ч 20 м
9 Чернышков
05:04
2 м
05:06
10 ч 54 м
10 Морозовская
05:37
5 м
05:42
11 ч 27 м
11 Тацинская
06:38
2 м
06:40
12 ч 28 м
12 Белая Калитва
07:35
2 м
07:37
13 ч 25 м
13 Лихая
09:04
30 м
09:34
14 ч 54 м
14 Зверево
10:02
2 м
10:04
15 ч 52 м
15 Сулин
10:23
2 м
10:25
16 ч 13 м
16 Шахтная
10:52
2 м
10:54
16 ч 42 м
17 Новочеркасск
11:32
2 м
11:34
17 ч 22 м
18 Ростов-Главный
12:28
18 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 216Ж Саратов - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31