• Маршрут
  • Станция

Поезд 216Ж Саратов - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 216Ж Саратов Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 18:39 и через 0 д 17 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 12:28. Следуя по маршруту поезд 216Ж делает остановки на станциях Волгоград 1(00:36), Обливская(04:30), Тацинская(06:38), Зверево(10:02), Новочеркасск(11:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Им. Максима Горького(продолжительность поездки 7 ч 12 м), Саратов - Морозовская(10 ч 58 м), Саратов - Зверево(15 ч 23 м), Им. Максима Горького - Ростов-На-Дону(10 ч 27 м), Морозовская - Ростов-На-Дону(6 ч 46 м), Зверево - Ростов-На-Дону(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 216Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
18:39
2 Карамыш
20:42
2 м
20:44
2 ч 3 м
3 Петров Вал
21:19
2 м
21:21
2 ч 40 м
4 Волгоград 1
00:36
40 м
01:16
5 ч 57 м
5 Им. Максима Горького
01:51
10 м
02:01
7 ч 12 м
6 Суровикино
03:59
2 м
04:01
9 ч 20 м
7 Обливская
04:30
2 м
04:32
9 ч 51 м
8 Чернышков
05:04
2 м
05:06
10 ч 25 м
9 Морозовская
05:37
5 м
05:42
10 ч 58 м
10 Тацинская
06:38
2 м
06:40
11 ч 59 м
11 Белая Калитва
07:35
2 м
07:37
12 ч 56 м
12 Лихая
09:04
30 м
09:34
14 ч 25 м
13 Зверево
10:02
2 м
10:04
15 ч 23 м
14 Сулин
10:23
2 м
10:25
15 ч 44 м
15 Шахтная
10:52
2 м
10:54
16 ч 13 м
16 Новочеркасск
11:32
2 м
11:34
16 ч 53 м
17 Ростов-Главный
12:28
17 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 216Ж Саратов - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31