• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 214Ж Саратов - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 214Ж Саратов Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 17:00 и через 0 д 16 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 214Ж делает остановки на станциях Волгоград 1(23:16), Чернышков(02:59), Белая Калитва(04:38), Сулин(07:23), Ростов-Главный(09:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Суровикино(продолжительность поездки 9 ч 6 м), Саратов - Тацинская(10 ч 31 м), Саратов - Сулин(14 ч 23 м), Суровикино - Ростов-На-Дону(7 ч 17 м), Тацинская - Ростов-На-Дону(5 ч 52 м), Сулин - Ростов-На-Дону(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 214Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
17:00
2 Карамыш
18:41
2 м
18:43
1 ч 41 м
3 Петров Вал
20:13
2 м
20:15
3 ч 13 м
4 Волгоград 1
23:16
39 м
23:55
6 ч 16 м
5 Суровикино
02:06
2 м
02:08
9 ч 6 м
6 Обливская
01:31
2 м
01:33
8 ч 31 м
7 Чернышков
02:59
2 м
03:01
9 ч 59 м
8 Морозовская
02:28
5 м
02:33
9 ч 28 м
9 Тацинская
03:31
2 м
03:33
10 ч 31 м
10 Белая Калитва
04:38
2 м
04:40
11 ч 38 м
11 Лихая
06:04
30 м
06:34
13 ч 4 м
12 Зверево
06:58
2 м
07:00
13 ч 58 м
13 Сулин
07:23
2 м
07:25
14 ч 23 м
14 Шахтная
07:53
2 м
07:55
14 ч 53 м
15 Новочеркасск
08:29
2 м
08:31
15 ч 29 м
16 Ростов-Главный
09:25
16 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 214Ж Саратов - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31