• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 214Ж Саратов - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 214Ж Саратов Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 17:00 и через 0 д 16 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 214Ж делает остановки на станциях Волгоград 1(22:16), Чернышков(01:59), Белая Калитва(04:30), Шахтная(07:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Суровикино(продолжительность поездки 8 ч 5 м), Саратов - Тацинская(10 ч 31 м), Саратов - Шахтная(14 ч 53 м), Суровикино - Ростов-На-Дону(8 ч 18 м), Тацинская - Ростов-На-Дону(5 ч 52 м), Шахтная - Ростов-На-Дону(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 214Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
17:00
2 Карамыш
18:39
2 м
18:41
1 ч 39 м
3 Петров Вал
19:10
2 м
19:12
2 ч 10 м
4 Волгоград 1
22:16
37 м
22:53
5 ч 16 м
5 Суровикино
01:05
2 м
01:07
8 ч 5 м
6 Обливская
01:31
2 м
01:33
8 ч 31 м
7 Чернышков
01:59
2 м
02:01
8 ч 59 м
8 Морозовская
02:28
5 м
02:33
9 ч 28 м
9 Тацинская
03:31
2 м
03:33
10 ч 31 м
10 Белая Калитва
04:30
2 м
04:32
11 ч 30 м
11 Лихая
05:46
46 м
06:32
12 ч 46 м
12 Сулин
07:16
2 м
07:18
14 ч 16 м
13 Шахтная
07:53
2 м
07:55
14 ч 53 м
14 Новочеркасск
08:34
2 м
08:36
15 ч 34 м
15 Ростов-Главный
09:25
16 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 214Ж Саратов - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31