график рейса

506Ж Саратов - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 506Ж Саратов - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 506Ж Саратов Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 00:06 и через 1 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:51. Следуя по маршруту поезд 506Ж делает остановки на станциях Котельниково(11:16), Пролетарская(13:54), Тихорецкая(17:58), Краснодар 1(23:18), Лоо(10:20), Олимпийский Парк(11:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ремонтная(продолжительность поездки 10 ч 57 м), Саратов - Песчанокопская(15 ч 51 м), Саратов - Динская(22 ч 17 м), Саратов - Лоо(34 ч 14 м), Ремонтная - Олимпийский Парк(24 ч 39 м), Песчанокопская - Олимпийский Парк(19 ч 51 м), Динская - Олимпийский Парк(13 ч 26 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 506Ж, как проходящим.

Поезд 506Ж Саратов - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 00:06
2 Карамыш 01:45 2 м 01:47 1 ч 39 м
3 Петров Вал 03:16 4 м 03:20 3 ч 10 м
4 Волгоград 1 06:30 43 м 07:13 6 ч 24 м
5 Котельниково 11:16 2 м 11:18 11 ч 10 м
6 Ремонтная 11:03 9 м 11:12 10 ч 57 м
7 Зимовники 12:17 8 м 12:25 12 ч 11 м
8 Двойная 13:14 3 м 13:17 13 ч 8 м
9 Пролетарская 13:54 5 м 13:59 13 ч 48 м
10 Сальск 14:30 30 м 15:00 14 ч 24 м
11 Песчанокопская 15:57 3 м 16:00 15 ч 51 м
12 Белоглинская 16:24 6 м 16:30 16 ч 18 м
13 Тихорецкая 17:58 17 м 18:15 17 ч 52 м
14 Выселки 20:29 26 м 20:55 20 ч 23 м
15 Кореновск 21:22 2 м 21:24 21 ч 16 м
16 Динская 22:23 2 м 22:25 22 ч 17 м
17 Краснодар 1 23:18 22 м 23:40 23 ч 12 м
18 Горячий Ключ 05:17 43 м 06:00 1 д 5 ч 11 м
19 Туапсе-Пасс. 08:34 12 м 08:46 1 д 8 ч 28 м
20 Лазаревская 09:34 4 м 09:38 1 д 9 ч 28 м
21 Лоо 10:20 3 м 10:23 1 д 10 ч 14 м
22 Сочи 10:50 5 м 10:55 1 д 10 ч 44 м
23 Хоста 11:14 2 м 11:16 1 д 11 ч 8 м
24 Адлер 11:27 10 м 11:37 1 д 11 ч 21 м
25 Олимпийский Парк 11:51 1 д 11 ч 45 м