• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 470Ж Саратов - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 470Ж Саратов Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 23:30 и через 1 д 6 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 470Ж делает остановки на станциях Зензеватка(04:04), Чернышков(11:23), Зверево(17:53), Новочеркасск(20:20), Краснодар 1(02:03), Тоннельная(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Волгоград(продолжительность поездки 7 ч 4 м), Саратов - Тацинская(14 ч 10 м), Саратов - Каменоломни(19 ч 32 м), Саратов - Брюховецкая(24 ч 53 м), Саратов - Тоннельная(29 ч 31 м), Волгоград - Новороссийск(22 ч 22 м), Тацинская - Новороссийск(16 ч 0 м), Каменоломни - Новороссийск(10 ч 28 м), Брюховецкая - Новороссийск(5 ч 20 м), Тоннельная - Новороссийск(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 470Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
23:30
2 Паницкая
01:03
5 м
01:08
1 ч 33 м
3 Карамыш
01:35
5 м
01:40
2 ч 5 м
4 Овражная
01:31
20 м
01:51
2 ч 1 м
5 Петров Вал
02:53
17 м
03:10
3 ч 23 м
6 Зензеватка
04:04
2 м
04:06
4 ч 34 м
7 Волгоград 1
06:34
49 м
07:23
7 ч 4 м
8 Им. Максима Горького
07:59
8 м
08:07
8 ч 29 м
9 Суровикино
10:07
10 м
10:17
10 ч 37 м
10 Обливская
10:45
7 м
10:52
11 ч 15 м
11 Чернышков
11:23
7 м
11:30
11 ч 53 м
12 Морозовская
12:00
38 м
12:38
12 ч 30 м
13 Тацинская
13:40
5 м
13:45
14 ч 10 м
14 Белая Калитва
14:58
13 м
15:11
15 ч 28 м
15 Лихая
16:36
43 м
17:19
17 ч 6 м
16 Зверево
17:53
2 м
17:55
18 ч 23 м
17 Сулин
18:14
2 м
18:16
18 ч 44 м
18 Шахтная
18:47
2 м
18:49
19 ч 17 м
19 Каменоломни
19:02
15 м
19:17
19 ч 32 м
20 Хотунок
19:43
28 м
20:11
20 ч 13 м
21 Новочеркасск
20:20
2 м
20:22
20 ч 50 м
22 Ростов-Главный
21:21
29 м
21:50
21 ч 51 м
23 Староминская-Тимашевская
23:10
2 м
23:12
23 ч 40 м
24 Каневская
23:51
2 м
23:53
1 д 21 м
25 Брюховецкая
00:23
2 м
00:25
1 д 53 м
26 Краснодар 1
02:03
44 м
02:47
1 д 2 ч 33 м
27 Афипская
03:13
2 м
03:15
1 д 3 ч 43 м
28 Ильская
03:36
2 м
03:38
1 д 4 ч 6 м
29 Абинская
04:08
2 м
04:10
1 д 4 ч 38 м
30 Крымская
04:26
4 м
04:30
1 д 4 ч 56 м
31 Тоннельная
05:01
15 м
05:16
1 д 5 ч 31 м
32 Новороссийск
05:45
1 д 6 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 470Ж Саратов - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31