• Маршрут
  • Станция

Поезд 009Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 009Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 17:45 и через 0 д 13 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 07:20. Следуя по маршруту поезд 009Ж делает остановки на станциях Тамбов 1(22:48), Серебряные Пруды(04:14), Москва-Павелецкая(07:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Мичуринск(продолжительность поездки 6 ч 19 м), Саратов - Домодедово(12 ч 59 м), Мичуринск - Москва(6 ч 48 м), Домодедово - Москва(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
17:45
2 Ртищево 1
20:32
28 м
21:00
2 ч 47 м
3 Кирсанов
21:20
2 м
21:22
3 ч 35 м
4 Тамбов 1
22:48
5 м
22:53
5 ч 3 м
5 Мичуринск-Уральский
00:04
28 м
00:32
6 ч 19 м
6 Заново
01:41
18 м
01:59
7 ч 56 м
7 Серебряные Пруды
04:14
5 м
04:19
10 ч 29 м
8 Узуново
04:33
26 м
04:59
10 ч 48 м
9 Домодедово
06:44
2 м
06:46
12 ч 59 м
10 Москва-Павелецкая
07:20
13 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 009Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30