• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 009Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 009Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 18:04 и через 0 д 13 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 07:22. Следуя по маршруту поезд 009Ж делает остановки на станциях Кирсанов(21:38), Серебряные Пруды(04:15), Москва-Павелецкая(07:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Тамбов(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Саратов - Домодедово(12 ч 39 м), Тамбов - Москва(8 ч 18 м), Домодедово - Москва(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
18:04
2 Аткарск
19:21
1 м
19:22
1 ч 17 м
3 Ртищево 1
20:50
30 м
21:20
2 ч 46 м
4 Кирсанов
21:38
2 м
21:40
3 ч 34 м
5 Тамбов 1
22:59
5 м
23:04
4 ч 55 м
6 Мичуринск-Уральский
00:15
30 м
00:45
6 ч 11 м
7 Серебряные Пруды
04:15
4 м
04:19
10 ч 11 м
8 Узуново
04:33
26 м
04:59
10 ч 29 м
9 Домодедово
06:43
2 м
06:45
12 ч 39 м
10 Москва-Павелецкая
07:22
13 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 009Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30