график рейса

009Ж Саратов - Москва

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 009Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 009Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 18:16 и через 0 д 13 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 07:22. Следуя по маршруту поезд 009Ж делает остановки на станциях Ртищево 1(21:03), Тамбов 1(23:11), Узуново(04:34), Москва-Павелецкая(07:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Кирсанов(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Саратов - Узуново(10 ч 18 м), Кирсанов - Москва(9 ч 28 м), Узуново - Москва(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Ж, как проходящим.

Поезд 009Ж Саратов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 18:16
2 Аткарск 19:31 1 м 19:32 1 ч 15 м
3 Ртищево 1 21:03 30 м 21:33 2 ч 47 м
4 Кирсанов 21:52 2 м 21:54 3 ч 36 м
5 Тамбов 1 23:11 5 м 23:16 4 ч 55 м
6 Мичуринск-Уральский 00:22 34 м 00:56 6 ч 6 м
7 Узуново 04:34 26 м 05:00 10 ч 18 м
8 Домодедово 06:47 2 м 06:49 12 ч 31 м
9 Москва-Павелецкая 07:22 13 ч 6 м