• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 535Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 535Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 09:18 и через 0 д 20 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 535Ж делает остановки на станциях Екатериновка(11:39), Песковатка(17:27), Ефремов(23:37), Москва-Павелецкая(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ртищево(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Саратов - Елец(12 ч 4 м), Ртищево - Москва(16 ч 26 м), Елец - Москва(7 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 535Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
09:18
2 Татищево
10:05
2 м
10:07
47 м
3 Аткарск
10:52
2 м
10:54
1 ч 34 м
4 Екатериновка
11:39
2 м
11:41
2 ч 21 м
5 Ртищево 1
12:44
30 м
13:14
3 ч 26 м
6 Мичуринск-Уральский
16:06
30 м
16:36
6 ч 48 м
7 Песковатка
17:27
33 м
18:00
8 ч 9 м
8 Грязи-Воронежские
18:20
45 м
19:05
9 ч 2 м
9 Елец
21:22
31 м
21:53
12 ч 4 м
10 Ефремов
23:37
2 м
23:39
14 ч 19 м
11 Узловая 1
01:24
4 м
01:28
16 ч 6 м
12 Ожерелье
03:18
26 м
03:44
18 ч
13 Москва-Павелецкая
05:40
20 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 535Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31