• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 527Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 527Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 02:51 и через 0 д 16 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 19:10. Следуя по маршруту поезд 527Ж делает остановки на станциях Екатериновка(05:16), Тамала(06:48), Тамбов 1(08:49), Милославское(13:23), Москва-Павелецкая(19:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ртищево(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Саратов - Кирсанов(4 ч 37 м), Саратов - Милославское(10 ч 32 м), Ртищево - Москва(12 ч 18 м), Кирсанов - Москва(11 ч 40 м), Милославское - Москва(5 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 527Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
02:51
2 Татищево
03:41
3 м
03:44
50 м
3 Аткарск
04:28
3 м
04:31
1 ч 37 м
4 Екатериновка
05:16
3 м
05:19
2 ч 25 м
5 Ртищево 1
06:17
35 м
06:52
3 ч 26 м
6 Вертуновская
06:20
2 м
06:22
3 ч 29 м
7 Тамала
06:48
2 м
06:50
3 ч 57 м
8 Умет
07:08
2 м
07:10
4 ч 17 м
9 Кирсанов
07:28
2 м
07:30
4 ч 37 м
10 Тамбов 1
08:49
5 м
08:54
5 ч 58 м
11 Мичуринск-Уральский
10:20
42 м
11:02
7 ч 29 м
12 Богоявленск
11:50
2 м
11:52
8 ч 59 м
13 Милославское
13:23
9 м
13:32
10 ч 32 м
14 Лужковская
14:49
26 м
15:15
11 ч 58 м
15 Узуново
16:12
26 м
16:38
13 ч 21 м
16 Москва-Павелецкая
19:10
16 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 527Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31