• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 527Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 527Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 16:32 и через 0 д 17 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 527Ж делает остановки на станциях Ртищево 1(20:17), Кирсанов(21:24), Никифоровка(00:14), Троекурово(03:15), Узуново(06:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Вертуновская(продолжительность поездки 3 ч 43 м), Саратов - Тамбов(6 ч 42 м), Саратов - Раненбург(10 ч 4 м), Саратов - Узуново(13 ч 47 м), Вертуновская - Москва(13 ч 41 м), Тамбов - Москва(10 ч 39 м), Раненбург - Москва(7 ч 19 м), Узуново - Москва(3 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 527Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
16:32
2 Татищево
17:25
5 м
17:30
53 м
3 Аткарск
18:18
5 м
18:23
1 ч 46 м
4 Екатериновка
19:11
5 м
19:16
2 ч 39 м
5 Ртищево 1
20:17
30 м
20:47
3 ч 45 м
6 Вертуновская
20:15
2 м
20:17
3 ч 43 м
7 Тамала
20:43
2 м
20:45
4 ч 11 м
8 Умет
21:03
2 м
21:05
4 ч 31 м
9 Кирсанов
21:24
2 м
21:26
4 ч 52 м
10 Цна
22:43
19 м
23:02
6 ч 11 м
11 Тамбов 1
23:14
5 м
23:19
6 ч 42 м
12 Сабурово
23:54
2 м
23:56
7 ч 22 м
13 Никифоровка
00:14
2 м
00:16
7 ч 42 м
14 Мичуринск-Уральский
00:57
31 м
01:28
8 ч 25 м
15 Богоявленск
02:10
2 м
02:12
9 ч 38 м
16 Раненбург
02:36
3 м
02:39
10 ч 4 м
17 Троекурово
03:15
15 м
03:30
10 ч 43 м
18 Милославское
04:03
2 м
04:05
11 ч 31 м
19 Топиллы
04:31
7 м
04:38
11 ч 59 м
20 Павелец-Тульский
04:56
2 м
04:58
12 ч 24 м
21 Узуново
06:19
30 м
06:49
13 ч 47 м
22 Пурлово
07:24
25 м
07:49
14 ч 52 м
23 Москва-Павелецкая
09:58
17 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 527Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30