• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 005Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 23:55 и через 0 д 16 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 16:29. Следуя по маршруту поезд 005Ж делает остановки на станциях Тамала(03:20), Тамбов 1(05:25), Троекурово(08:44), Лужковская(12:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Умет(продолжительность поездки 3 ч 46 м), Саратов - Богоявленск(7 ч 59 м), Саратов - Павелец(11 ч 43 м), Умет - Москва(12 ч 46 м), Богоявленск - Москва(8 ч 33 м), Павелец - Москва(4 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
23:55
2 Аткарск
01:16
2 м
01:18
1 ч 21 м
3 Ртищево 1
02:51
33 м
03:24
2 ч 56 м
4 Вертуновская
02:50
2 м
02:52
2 ч 55 м
5 Тамала
03:20
2 м
03:22
3 ч 25 м
6 Умет
03:41
2 м
03:43
3 ч 46 м
7 Кирсанов
04:01
2 м
04:03
4 ч 6 м
8 Платоновка
04:49
2 м
04:51
4 ч 54 м
9 Тамбов 1
05:25
5 м
05:30
5 ч 30 м
10 Мичуринск-Уральский
06:40
34 м
07:14
6 ч 45 м
11 Богоявленск
07:54
2 м
07:56
7 ч 59 м
12 Раненбург
08:19
2 м
08:21
8 ч 24 м
13 Троекурово
08:44
2 м
08:46
8 ч 49 м
14 Милославское
09:18
1 ч 35 м
10:53
9 ч 23 м
15 Топиллы
11:21
2 м
11:23
11 ч 26 м
16 Павелец-Тульский
11:38
2 м
11:40
11 ч 43 м
17 Лужковская
12:12
4 м
12:16
12 ч 17 м
18 Узуново
13:10
27 м
13:37
13 ч 15 м
19 Бирюлево-Товарная
15:52
8 м
16:00
15 ч 57 м
20 Москва-Павелецкая
16:29
16 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 005Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31