• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 005Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 23:51 и через 0 д 14 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 14:37. Следуя по маршруту поезд 005Ж делает остановки на станциях Тамала(03:19), Тамбов 1(05:25), Троекурово(08:44), Михайлов(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Умет(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Саратов - Богоявленск(8 ч 3 м), Саратов - Павелец(10 ч 16 м), Умет - Москва(10 ч 56 м), Богоявленск - Москва(6 ч 41 м), Павелец - Москва(4 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
23:51
2 Аткарск
01:16
2 м
01:18
1 ч 25 м
3 Ртищево 1
02:51
33 м
03:24
3 ч
4 Вертуновская
02:51
2 м
02:53
3 ч
5 Тамала
03:19
2 м
03:21
3 ч 28 м
6 Умет
03:39
2 м
03:41
3 ч 48 м
7 Кирсанов
03:59
2 м
04:01
4 ч 8 м
8 Платоновка
04:47
2 м
04:49
4 ч 56 м
9 Тамбов 1
05:25
5 м
05:30
5 ч 34 м
10 Мичуринск-Уральский
06:40
34 м
07:14
6 ч 49 м
11 Богоявленск
07:54
2 м
07:56
8 ч 3 м
12 Раненбург
08:19
2 м
08:21
8 ч 28 м
13 Троекурово
08:44
2 м
08:46
8 ч 53 м
14 Милославское
09:18
2 м
09:20
9 ч 27 м
15 Топиллы
09:48
2 м
09:50
9 ч 57 м
16 Павелец-Тульский
10:07
2 м
10:09
10 ч 16 м
17 Михайлов
10:50
1 м
10:51
10 ч 59 м
18 Серебряные Пруды
11:17
1 м
11:18
11 ч 26 м
19 Узуново
11:32
26 м
11:58
11 ч 41 м
20 Москва-Павелецкая
14:37
14 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 005Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30