• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 485Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 485Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 21:36 и через 0 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 14:28. Следуя по маршруту поезд 485Ж делает остановки на станциях Ртищево 1(00:52), Умет(01:56), Тамбов 1(03:50), Раненбург(07:44), Павелец-Тульский(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Вертуновская(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Саратов - Платоновка(5 ч 31 м), Саратов - Раненбург(10 ч 8 м), Саратов - Узуново(13 ч 23 м), Вертуновская - Москва(13 ч 23 м), Платоновка - Москва(11 ч 19 м), Раненбург - Москва(6 ч 42 м), Узуново - Москва(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 485Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
21:36
2 Татищево
22:25
2 м
22:27
49 м
3 Аткарск
23:12
2 м
23:14
1 ч 36 м
4 Ртищево 1
00:52
38 м
01:30
3 ч 16 м
5 Вертуновская
01:03
2 м
01:05
3 ч 27 м
6 Тамала
01:35
2 м
01:37
3 ч 59 м
7 Умет
01:56
2 м
01:58
4 ч 20 м
8 Кирсанов
02:16
2 м
02:18
4 ч 40 м
9 Платоновка
03:07
2 м
03:09
5 ч 31 м
10 Тамбов 1
03:50
11 м
04:01
6 ч 14 м
11 Мичуринск-Уральский
05:27
53 м
06:20
7 ч 51 м
12 Богоявленск
07:07
15 м
07:22
9 ч 31 м
13 Раненбург
07:44
2 м
07:46
10 ч 8 м
14 Троекурово
08:10
2 м
08:12
10 ч 34 м
15 Милославское
08:55
2 м
08:57
11 ч 19 м
16 Павелец-Тульский
09:43
2 м
09:45
12 ч 7 м
17 Узуново
10:59
35 м
11:34
13 ч 23 м
18 Москва-Павелецкая
14:28
16 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 485Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30