• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 047Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 19:18 и через 0 д 14 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 10:07. Следуя по маршруту поезд 047Ж делает остановки на станциях Ртищево 1(22:28), Кирсанов(23:33), Богоявленск(03:18), Топиллы(05:05), Москва-Павелецкая(10:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Тамала(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Саратов - Мичуринск(6 ч 48 м), Саратов - Топиллы(9 ч 47 м), Тамала - Москва(11 ч 13 м), Мичуринск - Москва(7 ч 27 м), Топиллы - Москва(4 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
19:18
2 Татищево
20:04
2 м
20:06
46 м
3 Аткарск
20:48
4 м
20:52
1 ч 30 м
4 Ртищево 1
22:28
33 м
23:01
3 ч 10 м
5 Тамала
22:52
2 м
22:54
3 ч 34 м
6 Умет
23:13
2 м
23:15
3 ч 55 м
7 Кирсанов
23:33
2 м
23:35
4 ч 15 м
8 Тамбов 1
00:51
5 м
00:56
5 ч 33 м
9 Мичуринск-Уральский
02:06
34 м
02:40
6 ч 48 м
10 Богоявленск
03:18
5 м
03:23
8 ч
11 Раненбург
03:43
2 м
03:45
8 ч 25 м
12 Милославское
04:36
2 м
04:38
9 ч 18 м
13 Топиллы
05:05
10 м
05:15
9 ч 47 м
14 Павелец-Тульский
05:30
17 м
05:47
10 ч 12 м
15 Узуново
06:58
28 м
07:26
11 ч 40 м
16 Москва-Павелецкая
10:07
14 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 047Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31