• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 253Е Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 253Е Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 16:32 и через 0 д 17 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 253Е делает остановки на станциях Ртищево 1(20:07), Кирсанов(21:24), Мичуринск-Уральский(00:57), Милославское(04:03), Пурлово(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Вертуновская(продолжительность поездки 3 ч 43 м), Саратов - Сабурово(7 ч 22 м), Саратов - Троекурово(10 ч 43 м), Саратов - Пурлово(14 ч 52 м), Вертуновская - Москва(13 ч 41 м), Сабурово - Москва(10 ч 2 м), Троекурово - Москва(6 ч 28 м), Пурлово - Москва(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
16:32
2 Татищево
17:25
3 м
17:28
53 м
3 Аткарск
18:15
3 м
18:18
1 ч 43 м
4 Екатериновка
19:04
3 м
19:07
2 ч 32 м
5 Ртищево 1
20:07
40 м
20:47
3 ч 35 м
6 Вертуновская
20:15
2 м
20:17
3 ч 43 м
7 Тамала
20:43
2 м
20:45
4 ч 11 м
8 Умет
21:03
2 м
21:05
4 ч 31 м
9 Кирсанов
21:24
2 м
21:26
4 ч 52 м
10 Тамбов 1
22:49
30 м
23:19
6 ч 17 м
11 Сабурово
23:54
2 м
23:56
7 ч 22 м
12 Никифоровка
00:14
2 м
00:16
7 ч 42 м
13 Мичуринск-Уральский
00:57
31 м
01:28
8 ч 25 м
14 Богоявленск
02:10
2 м
02:12
9 ч 38 м
15 Раненбург
02:36
3 м
02:39
10 ч 4 м
16 Троекурово
03:15
15 м
03:30
10 ч 43 м
17 Милославское
04:03
2 м
04:05
11 ч 31 м
18 Топиллы
04:31
7 м
04:38
11 ч 59 м
19 Павелец-Тульский
04:56
2 м
04:58
12 ч 24 м
20 Узуново
06:19
30 м
06:49
13 ч 47 м
21 Пурлово
07:24
25 м
07:49
14 ч 52 м
22 Москва-Павелецкая
09:58
17 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 253Е Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31