• Маршрут
  • Станция

Поезд 239Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 239Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 20:36 и через 0 д 14 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 239Ж делает остановки на станциях Тамала(00:03), Платоновка(01:31), Богоявленск(04:42), Узуново(07:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Умет(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Саратов - Мичуринск(6 ч 50 м), Саратов - Узуново(11 ч 9 м), Умет - Москва(10 ч 13 м), Мичуринск - Москва(6 ч 43 м), Узуново - Москва(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
20:36
2 Аткарск
22:04
2 м
22:06
1 ч 28 м
3 Ртищево 1
23:44
30 м
00:14
3 ч 8 м
4 Тамала
00:03
2 м
00:05
3 ч 27 м
5 Умет
00:23
2 м
00:25
3 ч 47 м
6 Кирсанов
00:43
2 м
00:45
4 ч 7 м
7 Платоновка
01:31
2 м
01:33
4 ч 55 м
8 Тамбов 1
02:11
5 м
02:16
5 ч 35 м
9 Мичуринск-Уральский
03:26
29 м
03:55
6 ч 50 м
10 Богоявленск
04:42
2 м
04:44
8 ч 6 м
11 Раненбург
05:06
2 м
05:08
8 ч 30 м
12 Заново
05:20
2 м
05:22
8 ч 44 м
13 Узуново
07:45
25 м
08:10
11 ч 9 м
14 Москва-Павелецкая
10:38
14 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 239Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31