график рейса

239Ж Саратов - Москва

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 239Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 239Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 20:36 и через 0 д 14 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 239Ж делает остановки на станциях Тамала(00:02), Платоновка(01:30), Мичуринск-Уральский(03:26), Урусово(05:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Умет(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Саратов - Никифоровка(6 ч 18 м), Саратов - Урусово(9 ч 7 м), Умет - Москва(10 ч 13 м), Никифоровка - Москва(7 ч 42 м), Урусово - Москва(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239Ж, как проходящим.

Поезд 239Ж Саратов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 20:36
2 Аткарск 22:03 2 м 22:05 1 ч 27 м
3 Ртищево 1 23:43 31 м 00:14 3 ч 7 м
4 Тамала 00:02 2 м 00:04 3 ч 26 м
5 Умет 00:23 2 м 00:25 3 ч 47 м
6 Кирсанов 00:43 2 м 00:45 4 ч 7 м
7 Платоновка 01:30 2 м 01:32 4 ч 54 м
8 Тамбов 1 02:05 5 м 02:10 5 ч 29 м
9 Никифоровка 02:54 2 м 02:56 6 ч 18 м
10 Мичуринск-Уральский 03:26 29 м 03:55 6 ч 50 м
11 Богоявленск 04:42 2 м 04:44 8 ч 6 м
12 Раненбург 05:06 2 м 05:08 8 ч 30 м
13 Урусово 05:43 2 м 05:45 9 ч 7 м
14 Узуново 07:45 26 м 08:11 11 ч 9 м
15 Москва-Павелецкая 10:38 14 ч 2 м