график рейса

239Ж Саратов - Москва

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 239Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 239Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 23:30 и через 0 д 15 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 14:37. Следуя по маршруту поезд 239Ж делает остановки на станциях Вертуновская(02:28), Кирсанов(03:42), Мичуринск-Уральский(06:40), Раненбург(08:33), Узуново(11:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Тамала(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Саратов - Тамбов(5 ч 43 м), Саратов - Раненбург(9 ч 3 м), Тамала - Москва(11 ч 35 м), Тамбов - Москва(9 ч 13 м), Раненбург - Москва(5 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239Ж, как проходящим.

Поезд 239Ж Саратов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 23:30
2 Аткарск 00:53 2 м 00:55 1 ч 23 м
3 Ртищево 1 02:31 30 м 03:01 3 ч 1 м
4 Вертуновская 02:28 4 м 02:32 2 ч 58 м
5 Тамала 03:00 2 м 03:02 3 ч 30 м
6 Умет 03:22 2 м 03:24 3 ч 52 м
7 Кирсанов 03:42 2 м 03:44 4 ч 12 м
8 Платоновка 04:31 2 м 04:33 5 ч 1 м
9 Тамбов 1 05:13 11 м 05:24 5 ч 43 м
10 Мичуринск-Уральский 06:40 34 м 07:14 7 ч 10 м
11 Хоботово 07:48 2 м 07:50 8 ч 18 м
12 Богоявленск 08:08 2 м 08:10 8 ч 38 м
13 Раненбург 08:33 11 м 08:44 9 ч 3 м
14 Троекурово 09:07 2 м 09:09 9 ч 37 м
15 Гротовский 09:29 2 м 09:31 9 ч 59 м
16 Узуново 11:35 26 м 12:01 12 ч 5 м
17 Москва-Павелецкая 14:37 15 ч 7 м