• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 239Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 239Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 20:36 и через 0 д 14 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 239Ж делает остановки на станциях Тамала(00:02), Платоновка(01:30), Мичуринск-Уральский(03:26), Урусово(05:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Умет(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Саратов - Никифоровка(6 ч 18 м), Саратов - Урусово(9 ч 7 м), Умет - Москва(10 ч 13 м), Никифоровка - Москва(7 ч 42 м), Урусово - Москва(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
20:36
2 Аткарск
22:03
2 м
22:05
1 ч 27 м
3 Ртищево 1
23:43
31 м
00:14
3 ч 7 м
4 Тамала
00:02
2 м
00:04
3 ч 26 м
5 Умет
00:23
2 м
00:25
3 ч 47 м
6 Кирсанов
00:43
2 м
00:45
4 ч 7 м
7 Платоновка
01:30
2 м
01:32
4 ч 54 м
8 Тамбов 1
02:05
5 м
02:10
5 ч 29 м
9 Никифоровка
02:54
2 м
02:56
6 ч 18 м
10 Мичуринск-Уральский
03:26
29 м
03:55
6 ч 50 м
11 Богоявленск
04:42
2 м
04:44
8 ч 6 м
12 Раненбург
05:06
2 м
05:08
8 ч 30 м
13 Урусово
05:43
2 м
05:45
9 ч 7 м
14 Узуново
07:45
26 м
08:11
11 ч 9 м
15 Москва-Павелецкая
10:38
14 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 239Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31