• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 217Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 20:06 и через 0 д 16 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 217Ж делает остановки на станциях Екатериновка(22:21), Вертуновская(23:19), Кирсанов(00:27), Богоявленск(04:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Салтыковка(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Саратов - Умет(4 ч 1 м), Саратов - Богоявленск(8 ч 8 м), Салтыковка - Москва(13 ч 26 м), Умет - Москва(12 ч 0 м), Богоявленск - Москва(7 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
20:06
2 Татищево
20:52
2 м
20:54
46 м
3 Аткарск
21:35
2 м
21:37
1 ч 29 м
4 Екатериновка
22:21
2 м
22:23
2 ч 15 м
5 Салтыковка
22:41
2 м
22:43
2 ч 35 м
6 Ртищево 1
23:21
31 м
23:52
3 ч 15 м
7 Вертуновская
23:19
2 м
23:21
3 ч 13 м
8 Тамала
23:47
2 м
23:49
3 ч 41 м
9 Умет
00:07
2 м
00:09
4 ч 1 м
10 Кирсанов
00:27
2 м
00:29
4 ч 21 м
11 Тамбов 1
01:48
5 м
01:53
5 ч 42 м
12 Мичуринск-Уральский
03:03
33 м
03:36
6 ч 57 м
13 Богоявленск
04:14
2 м
04:16
8 ч 8 м
14 Рязань 2
06:58
1 ч 17 м
08:15
10 ч 52 м
15 Москва-Павелецкая
12:09
16 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 217Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31