• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 209С Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 209С Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 20:49 и через 0 д 15 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 209С делает остановки на станциях Екатериновка(23:11), Кирсанов(01:11), Мичуринск-Уральский(03:58), Милославское(06:44), Виленки(08:24), Москва-Павелецкая(12:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ртищево(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Саратов - Тамбов(5 ч 51 м), Саратов - Милославское(9 ч 55 м), Саратов - Узуново(12 ч 8 м), Ртищево - Москва(11 ч 25 м), Тамбов - Москва(9 ч 24 м), Милославское - Москва(5 ч 23 м), Узуново - Москва(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 209С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
20:49
2 Татищево
21:36
2 м
21:38
47 м
3 Аткарск
22:22
2 м
22:24
1 ч 33 м
4 Екатериновка
23:11
2 м
23:13
2 ч 22 м
5 Ртищево 1
00:14
30 м
00:44
3 ч 25 м
6 Тамала
00:36
2 м
00:38
3 ч 47 м
7 Кирсанов
01:11
3 м
01:14
4 ч 22 м
8 Платоновка
02:00
2 м
02:02
5 ч 11 м
9 Тамбов 1
02:40
5 м
02:45
5 ч 51 м
10 Мичуринск-Уральский
03:58
47 м
04:45
7 ч 9 м
11 Богоявленск
05:25
2 м
05:27
8 ч 36 м
12 Гротовский
06:23
11 м
06:34
9 ч 34 м
13 Милославское
06:44
2 м
06:46
9 ч 55 м
14 Спасское
06:56
8 м
07:04
10 ч 7 м
15 Топиллы
07:20
2 м
07:22
10 ч 31 м
16 Виленки
08:24
2 м
08:26
11 ч 35 м
17 Узуново
08:57
26 м
09:23
12 ч 8 м
18 Пурлово
09:53
10 м
10:03
13 ч 4 м
19 Москва-Павелецкая
12:09
15 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 209С Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30