• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 209С Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 209С Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 21:01 и через 0 д 15 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 209С делает остановки на станциях Екатериновка(23:20), Мичуринск-Уральский(03:58), Милославское(06:44), Виленки(08:24), Москва-Павелецкая(12:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ртищево(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Саратов - Гротовский(9 ч 22 м), Саратов - Виленки(11 ч 23 м), Ртищево - Москва(11 ч 8 м), Гротовский - Москва(5 ч 35 м), Виленки - Москва(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 209С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
21:01
2 Татищево
21:47
2 м
21:49
46 м
3 Аткарск
22:32
2 м
22:34
1 ч 31 м
4 Екатериновка
23:20
2 м
23:22
2 ч 19 м
5 Ртищево 1
00:19
42 м
01:01
3 ч 18 м
6 Тамбов 1
02:43
5 м
02:48
5 ч 42 м
7 Мичуринск-Уральский
03:58
47 м
04:45
6 ч 57 м
8 Богоявленск
05:25
2 м
05:27
8 ч 24 м
9 Гротовский
06:23
11 м
06:34
9 ч 22 м
10 Милославское
06:44
2 м
06:46
9 ч 43 м
11 Спасское
06:56
8 м
07:04
9 ч 55 м
12 Топиллы
07:20
2 м
07:22
10 ч 19 м
13 Виленки
08:24
2 м
08:26
11 ч 23 м
14 Узуново
08:57
26 м
09:23
11 ч 56 м
15 Пурлово
09:53
10 м
10:03
12 ч 52 м
16 Москва-Павелецкая
12:09
15 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 209С Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31