график рейса

017Ж Саратов - Москва

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 017Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 017Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 20:04 и через 0 д 14 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:29. Следуя по маршруту поезд 017Ж делает остановки на станциях Салтыковка(22:45), Кирсанов(00:31), Богоявленск(04:17), Павелец-Тульский(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ртищево(продолжительность поездки 3 ч 19 м), Саратов - Никифоровка(6 ч 34 м), Саратов - Топиллы(9 ч 54 м), Ртищево - Москва(10 ч 35 м), Никифоровка - Москва(7 ч 49 м), Топиллы - Москва(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Ж, как проходящим.

Поезд 017Ж Саратов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 20:04
2 Татищево 20:50 2 м 20:52 46 м
3 Аткарск 21:33 2 м 21:35 1 ч 29 м
4 Екатериновка 22:20 2 м 22:22 2 ч 16 м
5 Салтыковка 22:45 2 м 22:47 2 ч 41 м
6 Ртищево 1 23:23 31 м 23:54 3 ч 19 м
7 Тамала 23:50 2 м 23:52 3 ч 46 м
8 Умет 00:11 2 м 00:13 4 ч 7 м
9 Кирсанов 00:31 2 м 00:33 4 ч 27 м
10 Тамбов 1 01:50 5 м 01:55 5 ч 46 м
11 Никифоровка 02:38 2 м 02:40 6 ч 34 м
12 Мичуринск-Уральский 03:10 29 м 03:39 7 ч 6 м
13 Богоявленск 04:17 2 м 04:19 8 ч 13 м
14 Раненбург 04:42 2 м 04:44 8 ч 38 м
15 Троекурово 05:08 2 м 05:10 9 ч 4 м
16 Топиллы 05:58 2 м 06:00 9 ч 54 м
17 Павелец-Тульский 06:17 2 м 06:19 10 ч 13 м
18 Михайлов 06:58 2 м 07:00 10 ч 54 м
19 Узуново 07:38 25 м 08:03 11 ч 34 м
20 Москва-Павелецкая 10:29 14 ч 25 м