график рейса

017Ж Саратов - Москва

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 017Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 017Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 20:11 и через 0 д 15 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 11:23. Следуя по маршруту поезд 017Ж делает остановки на станциях Салтыковка(22:45), Кирсанов(00:28), Богоявленск(05:13), Павелец-Тульский(07:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ртищево(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Саратов - Никифоровка(6 ч 27 м), Саратов - Топиллы(10 ч 39 м), Ртищево - Москва(11 ч 29 м), Никифоровка - Москва(8 ч 43 м), Топиллы - Москва(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Ж, как проходящим.

Поезд 017Ж Саратов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 20:11
2 Татищево 20:58 2 м 21:00 47 м
3 Аткарск 21:40 2 м 21:42 1 ч 29 м
4 Екатериновка 22:23 2 м 22:25 2 ч 12 м
5 Салтыковка 22:45 2 м 22:47 2 ч 34 м
6 Ртищево 1 23:23 31 м 23:54 3 ч 12 м
7 Тамала 23:46 2 м 23:48 3 ч 35 м
8 Умет 00:08 2 м 00:10 3 ч 57 м
9 Кирсанов 00:28 2 м 00:30 4 ч 17 м
10 Тамбов 1 01:49 5 м 01:54 5 ч 38 м
11 Никифоровка 02:38 2 м 02:40 6 ч 27 м
12 Мичуринск-Уральский 03:10 47 м 03:57 6 ч 59 м
13 Богоявленск 05:13 2 м 05:15 9 ч 2 м
14 Раненбург 05:38 2 м 05:40 9 ч 27 м
15 Троекурово 06:02 2 м 06:04 9 ч 51 м
16 Топиллы 06:50 2 м 06:52 10 ч 39 м
17 Павелец-Тульский 07:06 2 м 07:08 10 ч 55 м
18 Михайлов 07:45 2 м 07:47 11 ч 34 м
19 Узуново 08:25 26 м 08:51 12 ч 14 м
20 Москва-Павелецкая 11:23 15 ч 12 м