• Маршрут
  • Станция

Поезд 017Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 017Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 20:03 и через 0 д 14 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 10:29. Следуя по маршруту поезд 017Ж делает остановки на станциях Салтыковка(22:41), Умет(00:07), Богоявленск(04:14), Урусово(05:20), Топиллы(06:05), Москва-Павелецкая(10:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ртищево(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Саратов - Тамбов(5 ч 45 м), Саратов - Троекурово(9 ч 2 м), Саратов - Топиллы(10 ч 2 м), Ртищево - Москва(10 ч 38 м), Тамбов - Москва(8 ч 36 м), Троекурово - Москва(5 ч 22 м), Топиллы - Москва(4 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
20:03
2 Татищево
20:50
2 м
20:52
47 м
3 Аткарск
21:34
2 м
21:36
1 ч 31 м
4 Екатериновка
22:21
2 м
22:23
2 ч 18 м
5 Салтыковка
22:41
2 м
22:43
2 ч 38 м
6 Ртищево 1
23:20
31 м
23:51
3 ч 17 м
7 Вертуновская
23:19
2 м
23:21
3 ч 16 м
8 Тамала
23:47
2 м
23:49
3 ч 44 м
9 Умет
00:07
2 м
00:09
4 ч 4 м
10 Кирсанов
00:27
2 м
00:29
4 ч 24 м
11 Тамбов 1
01:48
5 м
01:53
5 ч 45 м
12 Мичуринск-Уральский
03:03
33 м
03:36
7 ч
13 Богоявленск
04:14
2 м
04:16
8 ч 11 м
14 Раненбург
04:37
2 м
04:39
8 ч 34 м
15 Заново
04:51
1 м
04:52
8 ч 48 м
16 Троекурово
05:05
2 м
05:07
9 ч 2 м
17 Урусово
05:20
2 м
05:22
9 ч 17 м
18 Гротовский
05:32
1 м
05:33
9 ч 29 м
19 Милославское
05:41
1 м
05:42
9 ч 38 м
20 Спасское
05:51
1 м
05:52
9 ч 48 м
21 Топиллы
06:05
1 м
06:06
10 ч 2 м
22 Павелец-Тульский
06:17
2 м
06:19
10 ч 14 м
23 Михайлов
06:58
2 м
07:00
10 ч 55 м
24 Узуново
07:36
24 м
08:00
11 ч 33 м
25 Москва-Павелецкая
10:29
14 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 017Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31