график рейса

017Ж Саратов - Москва

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 017Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 017Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 20:06 и через 0 д 14 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:29. Следуя по маршруту поезд 017Ж делает остановки на станциях Екатериновка(22:20), Вертуновская(23:19), Кирсанов(00:30), Богоявленск(04:14), Павелец-Тульский(06:17), Москва-Павелецкая(10:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Салтыковка(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Саратов - Умет(4 ч 4 м), Саратов - Богоявленск(8 ч 8 м), Саратов - Михайлов(10 ч 53 м), Салтыковка - Москва(11 ч 42 м), Умет - Москва(10 ч 17 м), Богоявленск - Москва(6 ч 13 м), Михайлов - Москва(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Ж, как проходящим.

Поезд 017Ж Саратов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 20:06
2 Татищево 20:52 2 м 20:54 46 м
3 Аткарск 21:35 2 м 21:37 1 ч 29 м
4 Екатериновка 22:20 2 м 22:22 2 ч 14 м
5 Салтыковка 22:45 2 м 22:47 2 ч 39 м
6 Ртищево 1 23:21 31 м 23:52 3 ч 15 м
7 Вертуновская 23:19 2 м 23:21 3 ч 13 м
8 Тамала 23:49 2 м 23:51 3 ч 43 м
9 Умет 00:10 2 м 00:12 4 ч 4 м
10 Кирсанов 00:30 2 м 00:32 4 ч 24 м
11 Тамбов 1 01:48 5 м 01:53 5 ч 42 м
12 Мичуринск-Уральский 03:03 33 м 03:36 6 ч 57 м
13 Богоявленск 04:14 2 м 04:16 8 ч 8 м
14 Раненбург 04:37 2 м 04:39 8 ч 31 м
15 Троекурово 05:05 2 м 05:07 8 ч 59 м
16 Павелец-Тульский 06:17 2 м 06:19 10 ч 11 м
17 Михайлов 06:59 2 м 07:01 10 ч 53 м
18 Узуново 07:37 25 м 08:02 11 ч 31 м
19 Москва-Павелецкая 10:29 14 ч 23 м