график рейса

137Ж Саратов - Москва

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 15:17 и через 0 д 15 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 137Ж делает остановки на станциях Екатериновка(17:36), Кирсанов(19:41), Мичуринск-Уральский(22:56), Павелец-Тульский(02:11), Домодедово(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ртищево(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Саратов - Тамбов(6 ч 14 м), Саратов - Павелец(10 ч 54 м), Ртищево - Москва(11 ч 46 м), Тамбов - Москва(9 ч 6 м), Павелец - Москва(4 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Ж, как проходящим.

Поезд 137Ж Саратов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 15:17
2 Татищево 16:04 2 м 16:06 47 м
3 Аткарск 16:49 2 м 16:51 1 ч 32 м
4 Екатериновка 17:36 2 м 17:38 2 ч 19 м
5 Ртищево 1 18:35 31 м 19:06 3 ч 18 м
6 Тамала 19:01 2 м 19:03 3 ч 44 м
7 Кирсанов 19:41 5 м 19:46 4 ч 24 м
8 Платоновка 20:42 2 м 20:44 5 ч 25 м
9 Тамбов 1 21:31 15 м 21:46 6 ч 14 м
10 Мичуринск-Уральский 22:56 33 м 23:29 7 ч 39 м
11 Богоявленск 00:10 2 м 00:12 8 ч 53 м
12 Раненбург 00:34 2 м 00:36 9 ч 17 м
13 Павелец-Тульский 02:11 2 м 02:13 10 ч 54 м
14 Михайлов 03:03 2 м 03:05 11 ч 46 м
15 Узуново 03:47 26 м 04:13 12 ч 30 м
16 Домодедово 06:16 2 м 06:18 14 ч 59 м
17 Москва-Павелецкая 06:52 15 ч 35 м