график рейса

137Ж Саратов - Москва

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 15:17 и через 0 д 15 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 137Ж делает остановки на станциях Екатериновка(17:38), Кирсанов(19:45), Никифоровка(22:24), Раненбург(00:34), Михайлов(03:09), Москва-Павелецкая(06:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ртищево(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Саратов - Тамбов(5 ч 59 м), Саратов - Раненбург(9 ч 17 м), Саратов - Узуново(12 ч 31 м), Ртищево - Москва(11 ч 42 м), Тамбов - Москва(9 ч 12 м), Раненбург - Москва(6 ч 16 м), Узуново - Москва(2 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Ж, как проходящим.

Поезд 137Ж Саратов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 15:17
2 Татищево 16:05 2 м 16:07 48 м
3 Аткарск 16:50 2 м 16:52 1 ч 33 м
4 Екатериновка 17:38 2 м 17:40 2 ч 21 м
5 Ртищево 1 18:40 30 м 19:10 3 ч 23 м
6 Тамала 19:07 5 м 19:12 3 ч 50 м
7 Кирсанов 19:45 5 м 19:50 4 ч 28 м
8 Платоновка 20:37 2 м 20:39 5 ч 20 м
9 Тамбов 1 21:16 24 м 21:40 5 ч 59 м
10 Никифоровка 22:24 2 м 22:26 7 ч 7 м
11 Мичуринск-Уральский 22:56 33 м 23:29 7 ч 39 м
12 Богоявленск 00:06 2 м 00:08 8 ч 49 м
13 Раненбург 00:34 2 м 00:36 9 ч 17 м
14 Милославское 01:34 2 м 01:36 10 ч 17 м
15 Павелец-Тульский 02:14 6 м 02:20 10 ч 57 м
16 Михайлов 03:09 2 м 03:11 11 ч 52 м
17 Узуново 03:48 26 м 04:14 12 ч 31 м
18 Домодедово 06:13 3 м 06:16 14 ч 56 м
19 Москва-Павелецкая 06:52 15 ч 35 м