• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 137Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 137Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 15:17 и через 0 д 20 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:22. Следуя по маршруту поезд 137Ж делает остановки на станциях Екатериновка(17:36), Кирсанов(19:41), Мичуринск-Уральский(22:56), Елец(03:28), Ожерелье(09:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ртищево(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Саратов - Тамбов(6 ч 14 м), Саратов - Елец(12 ч 11 м), Ртищево - Москва(16 ч 16 м), Тамбов - Москва(13 ч 36 м), Елец - Москва(7 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
15:17
2 Татищево
16:04
2 м
16:06
47 м
3 Аткарск
16:49
2 м
16:51
1 ч 32 м
4 Екатериновка
17:36
2 м
17:38
2 ч 19 м
5 Ртищево 1
18:35
31 м
19:06
3 ч 18 м
6 Тамала
19:01
2 м
19:03
3 ч 44 м
7 Кирсанов
19:41
5 м
19:46
4 ч 24 м
8 Платоновка
20:42
2 м
20:44
5 ч 25 м
9 Тамбов 1
21:31
15 м
21:46
6 ч 14 м
10 Мичуринск-Уральский
22:56
54 м
23:50
7 ч 39 м
11 Грязи-Воронежские
00:52
33 м
01:25
9 ч 35 м
12 Липецк
02:11
10 м
02:21
10 ч 54 м
13 Елец
03:28
32 м
04:00
12 ч 11 м
14 Ефремов
05:19
2 м
05:21
14 ч 2 м
15 Узловая 1
07:24
2 м
07:26
16 ч 7 м
16 Ожерелье
09:08
26 м
09:34
17 ч 51 м
17 Москва-Павелецкая
11:22
20 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 137Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31