• Маршрут
  • Станция

Поезд 137Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 137Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 15:08 и через 0 д 15 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 137Ж делает остановки на станциях Ртищево 1(18:36), Тамбов 1(21:31), Заново(00:48), Мшанка(02:25), Москва-Павелецкая(06:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Тамала(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Саратов - Богоявленск(9 ч 2 м), Саратов - Павелец(11 ч 3 м), Тамала - Москва(11 ч 49 м), Богоявленск - Москва(6 ч 40 м), Павелец - Москва(4 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
15:08
2 Татищево
15:55
3 м
15:58
47 м
3 Аткарск
16:43
3 м
16:46
1 ч 35 м
4 Екатериновка
17:34
3 м
17:37
2 ч 26 м
5 Ртищево 1
18:36
30 м
19:06
3 ч 28 м
6 Тамала
19:01
2 м
19:03
3 ч 53 м
7 Кирсанов
19:41
5 м
19:46
4 ч 33 м
8 Платоновка
20:42
2 м
20:44
5 ч 34 м
9 Тамбов 1
21:31
15 м
21:46
6 ч 23 м
10 Мичуринск-Уральский
22:56
33 м
23:29
7 ч 48 м
11 Богоявленск
00:10
2 м
00:12
9 ч 2 м
12 Раненбург
00:34
2 м
00:36
9 ч 26 м
13 Заново
00:48
2 м
00:50
9 ч 40 м
14 Гротовский
01:21
2 м
01:23
10 ч 13 м
15 Спасское
01:39
6 м
01:45
10 ч 31 м
16 Павелец-Тульский
02:11
2 м
02:13
11 ч 3 м
17 Мшанка
02:25
5 м
02:30
11 ч 17 м
18 Михайлов
03:03
2 м
03:05
11 ч 55 м
19 Узуново
03:46
26 м
04:12
12 ч 38 м
20 Домодедово
06:14
2 м
06:16
15 ч 6 м
21 Москва-Павелецкая
06:52
15 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 137Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31