• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 005Ж Саратов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005Ж Саратов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 23:55 и через 0 д 15 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 14:55. Следуя по маршруту поезд 005Ж делает остановки на станциях Вертуновская(02:50), Кирсанов(04:01), Мичуринск-Уральский(06:40), Рязань 2(10:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Тамала(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Саратов - Тамбов(5 ч 30 м), Саратов - Рязань(10 ч 53 м), Тамала - Москва(11 ч 33 м), Тамбов - Москва(9 ч 25 м), Рязань - Москва(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
23:55
2 Аткарск
01:16
2 м
01:18
1 ч 21 м
3 Ртищево 1
02:51
33 м
03:24
2 ч 56 м
4 Вертуновская
02:50
2 м
02:52
2 ч 55 м
5 Тамала
03:20
2 м
03:22
3 ч 25 м
6 Умет
03:41
2 м
03:43
3 ч 46 м
7 Кирсанов
04:01
2 м
04:03
4 ч 6 м
8 Платоновка
04:49
2 м
04:51
4 ч 54 м
9 Тамбов 1
05:25
5 м
05:30
5 ч 30 м
10 Мичуринск-Уральский
06:40
34 м
07:14
6 ч 45 м
11 Богоявленск
07:54
2 м
07:56
7 ч 59 м
12 Александро-Невская
08:17
55 м
09:12
8 ч 22 м
13 Рязань 2
10:48
27 м
11:15
10 ч 53 м
14 Пески
12:38
41 м
13:19
12 ч 43 м
15 Москва-Казанская
14:55
15 ч
Уточняйте расписание поезда 005Ж Саратов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31