• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 008Х Саратов - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 008Х Саратов Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 19:51 и через 2 д 5 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 01:46. Следуя по маршруту поезд 008Х делает остановки на станциях Переметная(06:52), Алга(21:14), 142 Км Разъезд(01:58), 279 Км Разъезд(05:06), Бекбеке(08:28), Толтыр(11:37), Бейнеу(15:38), Шетпе(23:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Уральск(продолжительность поездки 11 ч 43 м), Саратов - Аккемер(25 ч 59 м), Саратов - 202 Км Остановочный Пункт(31 ч 21 м), Саратов - Жамансор(34 ч 48 м), Саратов - Кульсары(38 ч 17 м), Саратов - N461 Разъезд(42 ч 45 м), Саратов - N12-Г Разъезд(50 ч 45 м), Уральск - Актау(41 ч 42 м), Аккемер - Актау(27 ч 35 м), 202 Км Остановочный Пункт - Актау(22 ч 33 м), Жамансор - Актау(19 ч 5 м), Кульсары - Актау(15 ч 18 м), N461 Разъезд - Актау(11 ч 8 м), N12-Г Разъезд - Актау(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
19:51
2 Урбах
21:41
2 м
21:43
1 ч 50 м
3 Мокроус
22:24
2 м
22:26
2 ч 33 м
4 Ершов
23:13
2 м
23:15
3 ч 22 м
5 Алтата
00:04
2 м
00:06
4 ч 13 м
6 Озинки
01:32
1 ч 30 м
03:02
5 ч 41 м
7 Семиглавый Мар
04:39
1 ч 10 м
05:49
8 ч 48 м
8 Шипово
06:12
2 м
06:14
10 ч 21 м
9 Переметная
06:52
2 м
06:54
11 ч 1 м
10 Уральск
07:34
30 м
08:04
11 ч 43 м
11 Казахстан
09:54
5 м
09:59
14 ч 3 м
12 Чингирлау
11:10
50 м
12:00
15 ч 19 м
13 Илецк 1
13:05
40 м
13:45
17 ч 14 м
14 Жайсан
15:15
55 м
16:10
19 ч 24 м
15 Актобе
17:43
2 ч 44 м
20:27
21 ч 52 м
16 Бестамак
20:56
2 м
20:58
1 д 1 ч 5 м
17 Алга
21:14
3 м
21:17
1 д 1 ч 23 м
18 Тамды
21:30
2 м
21:32
1 д 1 ч 39 м
19 Аккемер
21:50
21 м
22:11
1 д 1 ч 59 м
20 Кандыагаш
22:36
15 м
22:51
1 д 2 ч 45 м
21 Темир
23:26
3 м
23:29
1 д 3 ч 35 м
22 Калмыккырган
23:58
3 м
00:01
1 д 4 ч 7 м
23 Шубаркудык
00:25
33 м
00:58
1 д 4 ч 34 м
24 Кенжалы
01:28
4 м
01:32
1 д 5 ч 37 м
25 142 Км Разъезд
01:58
2 м
02:00
1 д 6 ч 7 м
26 Караулкелды
02:15
5 м
02:20
1 д 6 ч 24 м
27 Жарлы
02:48
8 м
02:56
1 д 6 ч 57 м
28 202 Км Остановочный Пункт
03:12
1 м
03:13
1 д 7 ч 21 м
29 Ногайты
03:28
1 м
03:29
1 д 7 ч 37 м
30 236 Км Разъезд
03:47
1 м
03:48
1 д 7 ч 56 м
31 Сагиз
04:12
14 м
04:26
1 д 8 ч 21 м
32 265 Км Разъезд
04:43
1 м
04:44
1 д 8 ч 52 м
33 279 Км Разъезд
05:06
1 м
05:07
1 д 9 ч 15 м
34 Мукур
05:24
2 м
05:26
1 д 9 ч 33 м
35 Жантерек
05:54
2 м
05:56
1 д 10 ч 3 м
36 Кенбай
06:16
4 м
06:20
1 д 10 ч 25 м
37 Жамансор
06:39
2 м
06:41
1 д 10 ч 48 м
38 377 Км Разъезд
07:05
2 м
07:07
1 д 11 ч 14 м
39 Макат
07:27
20 м
07:47
1 д 11 ч 36 м
40 N472 Разъезд
08:06
2 м
08:08
1 д 12 ч 15 м
41 Бекбеке
08:28
2 м
08:30
1 д 12 ч 37 м
42 Байтерек
08:46
2 м
08:48
1 д 12 ч 55 м
43 N470 Разъезд
09:00
2 м
09:02
1 д 13 ч 9 м
44 N469 Разъезд
09:25
2 м
09:27
1 д 13 ч 34 м
45 Шокпартогай
09:50
2 м
09:52
1 д 13 ч 59 м
46 Кульсары
10:08
20 м
10:28
1 д 14 ч 17 м
47 N468 Разъезд
10:52
2 м
10:54
1 д 15 ч 1 м
48 N467 Разъезд
11:15
2 м
11:17
1 д 15 ч 24 м
49 Толтыр
11:37
2 м
11:39
1 д 15 ч 46 м
50 N465 Разъезд
12:03
2 м
12:05
1 д 16 ч 12 м
51 Опорная
12:33
5 м
12:38
1 д 16 ч 42 м
52 N464 Разъезд
13:04
1 м
13:05
1 д 17 ч 13 м
53 N463 Разъезд
13:28
1 м
13:29
1 д 17 ч 37 м
54 Коркол
13:59
18 м
14:17
1 д 18 ч 8 м
55 N461 Разъезд
14:36
2 м
14:38
1 д 18 ч 45 м
56 N460 Разъезд
15:09
2 м
15:11
1 д 19 ч 18 м
57 Бейнеу
15:38
39 м
16:17
1 д 19 ч 47 м
58 N1 Разъезд
16:35
1 м
16:36
1 д 20 ч 44 м
59 N2-Г Разъезд
16:58
2 м
17:00
1 д 21 ч 7 м
60 Устюрт
17:54
4 м
17:58
1 д 22 ч 3 м
61 N6-Г Разъезд
18:57
5 м
19:02
1 д 23 ч 6 м
62 Сай-Утес
20:02
26 м
20:28
2 д 11 м
63 N10-Г Разъезд
21:42
1 м
21:43
2 д 1 ч 51 м
64 N12-Г Разъезд
22:36
2 м
22:38
2 д 2 ч 45 м
65 Шетпе
23:25
10 м
23:35
2 д 3 ч 34 м
66 N15 Разъезд
00:34
2 м
00:36
2 д 4 ч 43 м
67 368 Км Остановочный Пункт
00:54
1 м
00:55
2 д 5 ч 3 м
68 Мангышлак
01:46
2 д 5 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 008Х Саратов - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31