• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 008Х Саратов - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 008Х Саратов Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 19:51 и через 2 д 8 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 04:00. Следуя по маршруту поезд 008Х делает остановки на станциях Переметная(07:06), Актобе(18:45), 102 Км Разъезд(02:15), 265 Км Разъезд(06:07), Бекбеке(10:36), N465 Разъезд(14:46), N2-Г Разъезд(19:27), 368 Км Остановочный Пункт(03:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Уральск(продолжительность поездки 12 ч 0 м), Саратов - Алга(26 ч 33 м), Саратов - Караулкелды(31 ч 24 м), Саратов - Кенбай(36 ч 24 м), Саратов - Кульсары(41 ч 7 м), Саратов - N460 Разъезд(45 ч 54 м), Саратов - Шетпе(54 ч 5 м), Уральск - Актау(43 ч 39 м), Алга - Актау(29 ч 33 м), Караулкелды - Актау(24 ч 23 м), Кенбай - Актау(19 ч 43 м), Кульсары - Актау(14 ч 47 м), N460 Разъезд - Актау(10 ч 13 м), Шетпе - Актау(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
19:51
2 Урбах
21:40
2 м
21:42
1 ч 49 м
3 Мокроус
22:24
2 м
22:26
2 ч 33 м
4 Ершов
23:13
2 м
23:15
3 ч 22 м
5 Алтата
00:04
2 м
00:06
4 ч 13 м
6 Озинки
01:32
1 ч 30 м
03:02
5 ч 41 м
7 Семиглавый Мар
04:39
1 ч 10 м
05:49
8 ч 48 м
8 Вавилино
06:02
7 м
06:09
10 ч 11 м
9 Шипово
06:22
5 м
06:27
10 ч 31 м
10 Переметная
07:06
5 м
07:11
11 ч 15 м
11 Уральск
07:51
30 м
08:21
12 ч
12 Гугня
09:51
16 м
10:07
14 ч
13 Казахстан
10:29
5 м
10:34
14 ч 38 м
14 Амангельды
11:14
7 м
11:21
15 ч 23 м
15 Чингирлау
11:57
50 м
12:47
16 ч 6 м
16 Илецк 1
13:52
40 м
14:32
18 ч 1 м
17 Жайсан
16:03
1 ч
17:03
20 ч 12 м
18 Курайлы
18:10
6 м
18:16
22 ч 19 м
19 Актобе
18:45
2 ч 50 м
21:35
22 ч 54 м
20 Бестамак
22:05
3 м
22:08
1 д 2 ч 14 м
21 Алга
22:24
3 м
22:27
1 д 2 ч 33 м
22 Тамды
22:40
3 м
22:43
1 д 2 ч 49 м
23 Аккемер
23:01
2 м
23:03
1 д 3 ч 10 м
24 Кандыагаш
23:28
15 м
23:43
1 д 3 ч 37 м
25 Темир
00:18
22 м
00:40
1 д 4 ч 27 м
26 Калмыккырган
01:09
3 м
01:12
1 д 5 ч 18 м
27 Шубаркудык
01:36
20 м
01:56
1 д 5 ч 45 м
28 102 Км Разъезд
02:15
2 м
02:17
1 д 6 ч 24 м
29 Кенжалы
02:31
3 м
02:34
1 д 6 ч 40 м
30 142 Км Разъезд
02:59
1 м
03:00
1 д 7 ч 8 м
31 Караулкелды
03:15
22 м
03:37
1 д 7 ч 24 м
32 174 Км Разъезд
03:54
1 м
03:55
1 д 8 ч 3 м
33 Жарлы
04:08
3 м
04:11
1 д 8 ч 17 м
34 Ногайты
04:48
2 м
04:50
1 д 8 ч 57 м
35 236 Км Разъезд
05:10
1 м
05:11
1 д 9 ч 19 м
36 Сагиз
05:35
15 м
05:50
1 д 9 ч 44 м
37 265 Км Разъезд
06:07
2 м
06:09
1 д 10 ч 16 м
38 279 Км Разъезд
06:31
2 м
06:33
1 д 10 ч 40 м
39 Мукур
06:50
29 м
07:19
1 д 10 ч 59 м
40 Жантерек
07:50
5 м
07:55
1 д 11 ч 59 м
41 Кенбай
08:15
2 м
08:17
1 д 12 ч 24 м
42 Жамансор
08:36
4 м
08:40
1 д 12 ч 45 м
43 377 Км Разъезд
09:04
2 м
09:06
1 д 13 ч 13 м
44 Макат
09:26
27 м
09:53
1 д 13 ч 35 м
45 N472 Разъезд
10:13
3 м
10:16
1 д 14 ч 22 м
46 Бекбеке
10:36
25 м
11:01
1 д 14 ч 45 м
47 Байтерек
11:20
9 м
11:29
1 д 15 ч 29 м
48 N470 Разъезд
11:43
8 м
11:51
1 д 15 ч 52 м
49 N469 Разъезд
12:14
1 м
12:15
1 д 16 ч 23 м
50 Шокпартогай
12:41
1 м
12:42
1 д 16 ч 50 м
51 Кульсары
12:58
15 м
13:13
1 д 17 ч 7 м
52 N468 Разъезд
13:37
2 м
13:39
1 д 17 ч 46 м
53 N467 Разъезд
14:00
2 м
14:02
1 д 18 ч 9 м
54 Толтыр
14:22
2 м
14:24
1 д 18 ч 31 м
55 N465 Разъезд
14:46
2 м
14:48
1 д 18 ч 55 м
56 Опорная
15:16
5 м
15:21
1 д 19 ч 25 м
57 N464 Разъезд
15:47
2 м
15:49
1 д 19 ч 56 м
58 N463 Разъезд
16:12
2 м
16:14
1 д 20 ч 21 м
59 Коркол
16:48
2 м
16:50
1 д 20 ч 57 м
60 N461 Разъезд
17:12
2 м
17:14
1 д 21 ч 21 м
61 N460 Разъезд
17:45
2 м
17:47
1 д 21 ч 54 м
62 Бейнеу
18:06
30 м
18:36
1 д 22 ч 15 м
63 N1 Разъезд
18:54
12 м
19:06
1 д 23 ч 3 м
64 N2-Г Разъезд
19:27
1 м
19:28
1 д 23 ч 36 м
65 Устюрт
20:20
2 м
20:22
2 д 29 м
66 N6-Г Разъезд
21:15
6 м
21:21
2 д 1 ч 24 м
67 Сай-Утес
22:22
34 м
22:56
2 д 2 ч 31 м
68 Манат
23:53
4 м
23:57
2 д 4 ч 2 м
69 N10-Г Разъезд
00:15
2 м
00:17
2 д 4 ч 24 м
70 N12-Г Разъезд
01:07
2 м
01:09
2 д 5 ч 16 м
71 Шетпе
01:56
10 м
02:06
2 д 6 ч 5 м
72 N15 Разъезд
02:53
2 м
02:55
2 д 7 ч 2 м
73 368 Км Остановочный Пункт
03:10
1 м
03:11
2 д 7 ч 19 м
74 Тамак
03:47
1 м
03:48
2 д 7 ч 56 м
75 Мангышлак
04:00
2 д 8 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 008Х Саратов - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31