график рейса

008Х Саратов - Актау

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 008Х Саратов - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 008Х Саратов Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 19:51 и через 2 д 8 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 04:00. Следуя по маршруту поезд 008Х делает остановки на станциях Казахстан(10:25), Темир(00:18), 236 Км Разъезд(05:09), N472 Разъезд(10:13), Толтыр(14:22), N2-Г Разъезд(19:27), Разъезд N11(00:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Чингирлау(продолжительность поездки 16 ч 1 м), Саратов - Шубаркудык(29 ч 45 м), Саратов - 279 Км Разъезд(34 ч 38 м), Саратов - N469 Разъезд(40 ч 23 м), Саратов - Коркол(44 ч 57 м), Саратов - Сай-Утес(50 ч 31 м), Саратов - N16 Разъезд(55 ч 33 м), Чингирлау - Актау(39 ч 13 м), Шубаркудык - Актау(26 ч 4 м), 279 Км Разъезд - Актау(21 ч 30 м), N469 Разъезд - Актау(15 ч 45 м), Коркол - Актау(11 ч 10 м), Сай-Утес - Актау(5 ч 4 м), N16 Разъезд - Актау(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Х, как проходящим.

Поезд 008Х Саратов - Актау, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 19:51
2 Урбах 21:40 2 м 21:42 1 ч 49 м
3 Мокроус 22:24 2 м 22:26 2 ч 33 м
4 Ершов 23:13 2 м 23:15 3 ч 22 м
5 Алтата 00:04 2 м 00:06 4 ч 13 м
6 Озинки 01:32 1 ч 30 м 03:02 5 ч 41 м
7 Семиглавый Мар 04:39 1 ч 10 м 05:49 8 ч 48 м
8 Шипово 06:22 5 м 06:27 10 ч 31 м
9 Переметная 07:06 5 м 07:11 11 ч 15 м
10 Уральск 07:51 34 м 08:25 12 ч
11 Казахстан 10:25 5 м 10:30 14 ч 34 м
12 Чингирлау 11:52 55 м 12:47 16 ч 1 м
13 Илецк 1 13:52 40 м 14:32 18 ч 1 м
14 Жайсан 16:03 1 ч 17:03 20 ч 12 м
15 Актобе 18:45 2 ч 50 м 21:35 22 ч 54 м
16 Бестамак 22:05 3 м 22:08 1 д 2 ч 14 м
17 Алга 22:24 3 м 22:27 1 д 2 ч 33 м
18 Тамды 22:40 3 м 22:43 1 д 2 ч 49 м
19 Аккемер 23:01 2 м 23:03 1 д 3 ч 10 м
20 Кандыагаш 23:28 15 м 23:43 1 д 3 ч 37 м
21 Темир 00:18 5 м 00:23 1 д 4 ч 27 м
22 Калмыккырган 00:52 20 м 01:12 1 д 5 ч 1 м
23 Шубаркудык 01:36 20 м 01:56 1 д 5 ч 45 м
24 102 Км Разъезд 02:15 2 м 02:17 1 д 6 ч 24 м
25 Кенжалы 02:31 3 м 02:34 1 д 6 ч 40 м
26 142 Км Разъезд 02:59 1 м 03:00 1 д 7 ч 8 м
27 Караулкелды 03:16 21 м 03:37 1 д 7 ч 25 м
28 174 Км Разъезд 03:54 1 м 03:55 1 д 8 ч 3 м
29 Жарлы 04:08 2 м 04:10 1 д 8 ч 17 м
30 Ногайты 04:48 2 м 04:50 1 д 8 ч 57 м
31 236 Км Разъезд 05:09 1 м 05:10 1 д 9 ч 18 м
32 Сагиз 05:34 15 м 05:49 1 д 9 ч 43 м
33 265 Км Разъезд 06:06 1 м 06:07 1 д 10 ч 15 м
34 279 Км Разъезд 06:29 1 м 06:30 1 д 10 ч 38 м
35 Мукур 06:47 32 м 07:19 1 д 10 ч 56 м
36 Жантерек 07:50 5 м 07:55 1 д 11 ч 59 м
37 Кенбай 08:15 2 м 08:17 1 д 12 ч 24 м
38 Жамансор 08:36 4 м 08:40 1 д 12 ч 45 м
39 377 Км Разъезд 09:04 2 м 09:06 1 д 13 ч 13 м
40 Макат 09:26 27 м 09:53 1 д 13 ч 35 м
41 N472 Разъезд 10:13 3 м 10:16 1 д 14 ч 22 м
42 Бекбеке 10:36 25 м 11:01 1 д 14 ч 45 м
43 Байтерек 11:20 9 м 11:29 1 д 15 ч 29 м
44 N470 Разъезд 11:43 8 м 11:51 1 д 15 ч 52 м
45 N469 Разъезд 12:14 1 м 12:15 1 д 16 ч 23 м
46 1254 Км Остановочный Пункт 12:30 1 м 12:31 1 д 16 ч 39 м
47 Шокпартогай 12:41 1 м 12:42 1 д 16 ч 50 м
48 Кульсары 12:58 15 м 13:13 1 д 17 ч 7 м
49 N468 Разъезд 13:37 2 м 13:39 1 д 17 ч 46 м
50 N467 Разъезд 14:00 2 м 14:02 1 д 18 ч 9 м
51 Толтыр 14:22 2 м 14:24 1 д 18 ч 31 м
52 N465 Разъезд 14:46 2 м 14:48 1 д 18 ч 55 м
53 Опорная 15:16 5 м 15:21 1 д 19 ч 25 м
54 N464 Разъезд 15:47 2 м 15:49 1 д 19 ч 56 м
55 N463 Разъезд 16:12 2 м 16:14 1 д 20 ч 21 м
56 Коркол 16:48 2 м 16:50 1 д 20 ч 57 м
57 N461 Разъезд 17:12 2 м 17:14 1 д 21 ч 21 м
58 N460 Разъезд 17:45 1 м 17:46 1 д 21 ч 54 м
59 Бейнеу 18:06 30 м 18:36 1 д 22 ч 15 м
60 N1 Разъезд 18:54 12 м 19:06 1 д 23 ч 3 м
61 N2-Г Разъезд 19:27 1 м 19:28 1 д 23 ч 36 м
62 N3 Разъезд 19:50 1 м 19:51 1 д 23 ч 59 м
63 Устюрт 20:20 2 м 20:22 2 д 29 м
64 N5 Разъезд 20:45 2 м 20:47 2 д 54 м
65 N6-Г Разъезд 21:15 6 м 21:21 2 д 1 ч 24 м
66 N7 Разъезд 21:54 2 м 21:56 2 д 2 ч 3 м
67 Сай-Утес 22:22 34 м 22:56 2 д 2 ч 31 м
68 N9 Разъезд 23:29 2 м 23:31 2 д 3 ч 38 м
69 Манат 23:53 4 м 23:57 2 д 4 ч 2 м
70 N10-Г Разъезд 00:15 2 м 00:17 2 д 4 ч 24 м
71 Разъезд N11 00:40 3 м 00:43 2 д 4 ч 49 м
72 N12-Г Разъезд 01:07 2 м 01:09 2 д 5 ч 16 м
73 Разъезд N13 01:35 2 м 01:37 2 д 5 ч 44 м
74 Шетпе 01:56 10 м 02:06 2 д 6 ч 5 м
75 Разъезд N14 02:24 2 м 02:26 2 д 6 ч 33 м
76 N15 Разъезд 02:53 2 м 02:55 2 д 7 ч 2 м
77 368 Км Остановочный Пункт 03:10 1 м 03:11 2 д 7 ч 19 м
78 N16 Разъезд 03:24 2 м 03:26 2 д 7 ч 33 м
79 Тамак 03:47 1 м 03:48 2 д 7 ч 56 м
80 Мангышлак 04:00 2 д 8 ч 9 м