• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 008Х Саратов - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 008Х Саратов Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 19:51 и через 2 д 5 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 01:46. Следуя по маршруту поезд 008Х делает остановки на станциях Переметная(06:52), Алга(21:14), Кенжалы(01:31), 265 Км Разъезд(04:44), N472 Разъезд(08:10), N467 Разъезд(11:19), N460 Разъезд(15:18), N12-Г Разъезд(22:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Уральск(продолжительность поездки 11 ч 43 м), Саратов - Аккемер(25 ч 59 м), Саратов - 174 Км Разъезд(30 ч 48 м), Саратов - Кенбай(34 ч 27 м), Саратов - Шокпартогай(38 ч 3 м), Саратов - Коркол(42 ч 33 м), Саратов - N10-Г Разъезд(49 ч 51 м), Уральск - Актау(41 ч 42 м), Аккемер - Актау(27 ч 35 м), 174 Км Разъезд - Актау(23 ч 6 м), Кенбай - Актау(19 ч 24 м), Шокпартогай - Актау(15 ч 50 м), Коркол - Актау(11 ч 20 м), N10-Г Разъезд - Актау(4 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
19:51
2 Урбах
21:41
2 м
21:43
1 ч 50 м
3 Мокроус
22:24
2 м
22:26
2 ч 33 м
4 Ершов
23:13
2 м
23:15
3 ч 22 м
5 Алтата
00:04
2 м
00:06
4 ч 13 м
6 Озинки
01:32
1 ч 30 м
03:02
5 ч 41 м
7 Семиглавый Мар
04:39
1 ч 10 м
05:49
8 ч 48 м
8 Шипово
06:12
2 м
06:14
10 ч 21 м
9 Переметная
06:52
2 м
06:54
11 ч 1 м
10 Уральск
07:34
30 м
08:04
11 ч 43 м
11 Казахстан
09:54
5 м
09:59
14 ч 3 м
12 Чингирлау
11:10
50 м
12:00
15 ч 19 м
13 Илецк 1
13:05
40 м
13:45
17 ч 14 м
14 Жайсан
15:15
55 м
16:10
19 ч 24 м
15 Актобе
17:43
2 ч 44 м
20:27
21 ч 52 м
16 Бестамак
20:56
2 м
20:58
1 д 1 ч 5 м
17 Алга
21:14
3 м
21:17
1 д 1 ч 23 м
18 Тамды
21:30
2 м
21:32
1 д 1 ч 39 м
19 Аккемер
21:50
21 м
22:11
1 д 1 ч 59 м
20 Кандыагаш
22:36
15 м
22:51
1 д 2 ч 45 м
21 Темир
23:26
3 м
23:29
1 д 3 ч 35 м
22 Калмыккырган
23:58
3 м
00:01
1 д 4 ч 7 м
23 Шубаркудык
00:25
32 м
00:57
1 д 4 ч 34 м
24 102 Км Разъезд
01:16
1 м
01:17
1 д 5 ч 25 м
25 Кенжалы
01:31
3 м
01:34
1 д 5 ч 40 м
26 142 Км Разъезд
02:00
2 м
02:02
1 д 6 ч 9 м
27 Караулкелды
02:17
5 м
02:22
1 д 6 ч 26 м
28 174 Км Разъезд
02:39
1 м
02:40
1 д 6 ч 48 м
29 Жарлы
02:53
3 м
02:56
1 д 7 ч 2 м
30 Ногайты
03:28
1 м
03:29
1 д 7 ч 37 м
31 236 Км Разъезд
03:47
1 м
03:48
1 д 7 ч 56 м
32 Сагиз
04:12
15 м
04:27
1 д 8 ч 21 м
33 265 Км Разъезд
04:44
1 м
04:45
1 д 8 ч 53 м
34 279 Км Разъезд
05:07
2 м
05:09
1 д 9 ч 16 м
35 Мукур
05:26
2 м
05:28
1 д 9 ч 35 м
36 Жантерек
05:56
2 м
05:58
1 д 10 ч 5 м
37 Кенбай
06:18
4 м
06:22
1 д 10 ч 27 м
38 Жамансор
06:41
2 м
06:43
1 д 10 ч 50 м
39 377 Км Разъезд
07:07
1 м
07:08
1 д 11 ч 16 м
40 Макат
07:28
22 м
07:50
1 д 11 ч 37 м
41 N472 Разъезд
08:10
1 м
08:11
1 д 12 ч 19 м
42 Бекбеке
08:31
2 м
08:33
1 д 12 ч 40 м
43 Байтерек
08:51
2 м
08:53
1 д 13 ч
44 N470 Разъезд
09:07
1 м
09:08
1 д 13 ч 16 м
45 N469 Разъезд
09:30
1 м
09:31
1 д 13 ч 39 м
46 Шокпартогай
09:54
2 м
09:56
1 д 14 ч 3 м
47 Кульсары
10:12
20 м
10:32
1 д 14 ч 21 м
48 N468 Разъезд
10:56
2 м
10:58
1 д 15 ч 5 м
49 N467 Разъезд
11:19
2 м
11:21
1 д 15 ч 28 м
50 Толтыр
11:41
2 м
11:43
1 д 15 ч 50 м
51 N465 Разъезд
12:07
2 м
12:09
1 д 16 ч 16 м
52 Опорная
12:37
5 м
12:42
1 д 16 ч 46 м
53 N464 Разъезд
13:08
2 м
13:10
1 д 17 ч 17 м
54 N463 Разъезд
13:33
21 м
13:54
1 д 17 ч 42 м
55 Коркол
14:24
2 м
14:26
1 д 18 ч 33 м
56 N461 Разъезд
14:45
2 м
14:47
1 д 18 ч 54 м
57 N460 Разъезд
15:18
2 м
15:20
1 д 19 ч 27 м
58 Бейнеу
15:47
30 м
16:17
1 д 19 ч 56 м
59 N1 Разъезд
16:35
1 м
16:36
1 д 20 ч 44 м
60 N2-Г Разъезд
16:58
2 м
17:00
1 д 21 ч 7 м
61 Устюрт
17:54
4 м
17:58
1 д 22 ч 3 м
62 N6-Г Разъезд
18:57
5 м
19:02
1 д 23 ч 6 м
63 Сай-Утес
20:02
26 м
20:28
2 д 11 м
64 N10-Г Разъезд
21:42
1 м
21:43
2 д 1 ч 51 м
65 N12-Г Разъезд
22:36
2 м
22:38
2 д 2 ч 45 м
66 Шетпе
23:25
10 м
23:35
2 д 3 ч 34 м
67 N15 Разъезд
00:34
2 м
00:36
2 д 4 ч 43 м
68 368 Км Остановочный Пункт
00:54
1 м
00:55
2 д 5 ч 3 м
69 Мангышлак
01:46
2 д 5 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 008Х Саратов - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30