• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 259Ж Саратов - Котлас, расписание

О расписании:

Поезд 259Ж Саратов Котлас в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 22:45 и через 1 д 8 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 07:08. Следуя по маршруту поезд 259Ж делает остановки на станциях Колышлей(03:15), Красный Узел(09:43), Арзамас 1(13:38), Пижма(19:56), Киров-Пасс.(22:48), Опарино(03:36), Котлас-Южный(07:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Пенза(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Саратов - Ужовка(12 ч 37 м), Саратов - Шахунья(20 ч 39 м), Саратов - Котельнич(22 ч 30 м), Саратов - Опарино(28 ч 51 м), Пенза - Котлас(25 ч 33 м), Ужовка - Котлас(19 ч 44 м), Шахунья - Котлас(11 ч 42 м), Котельнич - Котлас(9 ч 51 м), Опарино - Котлас(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 259Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
22:45
2 Татищево
23:33
2 м
23:35
48 м
3 Аткарск
00:19
2 м
00:21
1 ч 34 м
4 Ртищево 1
01:58
40 м
02:38
3 ч 13 м
5 Сердобск
02:30
2 м
02:32
3 ч 45 м
6 Колышлей
03:15
2 м
03:17
4 ч 30 м
7 Пенза 1
04:46
49 м
05:35
6 ч 1 м
8 Проказна
06:21
8 м
06:29
7 ч 36 м
9 Лунино
06:40
11 м
06:51
7 ч 55 м
10 Саранск-1
09:00
5 м
09:05
10 ч 15 м
11 Красный Узел
09:43
37 м
10:20
10 ч 58 м
12 Оброчное
10:48
2 м
10:50
12 ч 3 м
13 Ужовка
11:22
2 м
11:24
12 ч 37 м
14 Лукоянов
12:24
5 м
12:29
13 ч 39 м
15 Шатки
12:57
2 м
12:59
14 ч 12 м
16 Арзамас 1
13:38
27 м
14:05
14 ч 53 м
17 Нижний Новгород-Московский
16:00
30 м
16:30
17 ч 15 м
18 Урень
18:37
2 м
18:39
19 ч 52 м
19 Шахунья
19:24
2 м
19:26
20 ч 39 м
20 Тоншаево
19:41
1 м
19:42
20 ч 56 м
21 Пижма
19:56
2 м
19:58
21 ч 11 м
22 Буреполом
20:13
1 м
20:14
21 ч 28 м
23 Шерстки
20:20
1 м
20:21
21 ч 35 м
24 Иготино
20:51
1 м
20:52
22 ч 6 м
25 Котельнич 1
21:15
2 м
21:17
22 ч 30 м
26 Киров-Пасс.
22:48
46 м
23:34
1 д 3 м
27 Чащинский
00:34
8 м
00:42
1 д 1 ч 49 м
28 Юрья
01:00
2 м
01:02
1 д 2 ч 15 м
29 Мураши
02:06
15 м
02:21
1 д 3 ч 21 м
30 Вазюк
03:07
4 м
03:11
1 д 4 ч 22 м
31 Опарино
03:36
5 м
03:41
1 д 4 ч 51 м
32 Пинюг
04:41
2 м
04:43
1 д 5 ч 56 м
33 Луза
05:41
2 м
05:43
1 д 6 ч 56 м
34 Бумажный
06:03
1 м
06:04
1 д 7 ч 18 м
35 Сусоловка
06:16
2 м
06:18
1 д 7 ч 31 м
36 Котлас-Южный
07:08
1 д 8 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 259Ж Саратов - Котлас в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31