график рейса

307Б Саратов - Гомель

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 307Б Саратов - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 307Б Саратов Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 21:36 и через 1 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:42. Следуя по маршруту поезд 307Б делает остановки на станциях Тамала(01:11), Мичуринск-Уральский(04:33), Верховье(11:57), Жуковка(19:23), Шклов(04:52), Жлобин-Пасс.(08:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Умет(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Саратов - Липецк(10 ч 22 м), Саратов - Брянск(19 ч 26 м), Саратов - Шклов(31 ч 16 м), Саратов - Буда-Кошелевская(35 ч 17 м), Умет - Гомель(32 ч 8 м), Липецк - Гомель(25 ч 41 м), Брянск - Гомель(15 ч 49 м), Шклов - Гомель(4 ч 48 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Б, как проходящим.

Поезд 307Б Саратов - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 21:36
2 Татищево 22:24 2 м 22:26 48 м
3 Аткарск 23:11 2 м 23:13 1 ч 35 м
4 Ртищево 1 00:52 29 м 01:21 3 ч 16 м
5 Тамала 01:11 2 м 01:13 3 ч 35 м
6 Умет 01:32 2 м 01:34 3 ч 56 м
7 Кирсанов 01:52 2 м 01:54 4 ч 16 м
8 Тамбов 1 03:10 5 м 03:15 5 ч 34 м
9 Мичуринск-Уральский 04:33 1 ч 7 м 05:40 6 ч 57 м
10 Грязи-Воронежские 06:40 32 м 07:12 9 ч 4 м
11 Липецк 07:58 3 м 08:01 10 ч 22 м
12 Елец 09:15 38 м 09:53 11 ч 39 м
13 Верховье 11:57 25 м 12:22 14 ч 21 м
14 Лужки Орловские 13:47 23 м 14:10 16 ч 11 м
15 Карачев 15:57 5 м 16:02 18 ч 21 м
16 Брянск-Орловский 17:02 51 м 17:53 19 ч 26 м
17 Жуковка 19:23 3 м 19:26 21 ч 47 м
18 Рославль 1 21:09 3 м 21:12 23 ч 33 м
19 Смоленск-Центральный 23:21 35 м 23:56 1 д 1 ч 45 м
20 Орша-Центральная 01:12 3 ч 4 м 04:16 1 д 3 ч 36 м
21 Шклов 04:52 2 м 04:54 1 д 7 ч 16 м
22 Могилев-1 05:29 47 м 06:16 1 д 7 ч 53 м
23 Быхов 07:03 2 м 07:05 1 д 9 ч 27 м
24 Рогачев 07:41 3 м 07:44 1 д 10 ч 5 м
25 Жлобин-Пасс. 08:13 10 м 08:23 1 д 10 ч 37 м
26 Буда-Кошелевская 08:53 2 м 08:55 1 д 11 ч 17 м
27 Гомель-Пасс. 09:42 1 д 12 ч 6 м