• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 307Б Саратов - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 307Б Саратов Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 21:36 и через 1 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:42. Следуя по маршруту поезд 307Б делает остановки на станциях Умет(01:32), Грязи-Воронежские(06:40), Одринская(15:31), Тросна(18:55), Орша-Центральная(01:04), Жлобин-Пасс.(08:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Кирсанов(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Саратов - Елец(11 ч 39 м), Саратов - Брянск(19 ч 26 м), Саратов - Смоленск(25 ч 33 м), Саратов - Жлобин(34 ч 37 м), Кирсанов - Гомель(31 ч 48 м), Елец - Гомель(23 ч 49 м), Брянск - Гомель(15 ч 49 м), Смоленск - Гомель(9 ч 58 м), Жлобин - Гомель(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
21:36
2 Татищево
22:24
2 м
22:26
48 м
3 Аткарск
23:11
2 м
23:13
1 ч 35 м
4 Ртищево 1
00:52
29 м
01:21
3 ч 16 м
5 Тамала
01:11
2 м
01:13
3 ч 35 м
6 Умет
01:32
2 м
01:34
3 ч 56 м
7 Кирсанов
01:52
2 м
01:54
4 ч 16 м
8 Тамбов 1
03:10
5 м
03:15
5 ч 34 м
9 Никифоровка
03:59
2 м
04:01
6 ч 23 м
10 Мичуринск-Уральский
04:33
1 ч 7 м
05:40
6 ч 57 м
11 Грязи-Воронежские
06:40
32 м
07:12
9 ч 4 м
12 Липецк
07:58
3 м
08:01
10 ч 22 м
13 Елец
09:15
38 м
09:53
11 ч 39 м
14 Верховье
11:57
25 м
12:22
14 ч 21 м
15 Лужки Орловские
13:47
23 м
14:10
16 ч 11 м
16 Одринская
15:31
9 м
15:40
17 ч 55 м
17 Карачев
15:57
5 м
16:02
18 ч 21 м
18 Белые Берега
16:27
6 м
16:33
18 ч 51 м
19 Брянск-Орловский
17:02
51 м
17:53
19 ч 26 м
20 Ржаница
18:36
6 м
18:42
21 ч
21 Тросна
18:55
17 м
19:12
21 ч 19 м
22 Жуковка
19:23
3 м
19:26
21 ч 47 м
23 Пригорье
20:08
34 м
20:42
22 ч 32 м
24 Рославль 1
21:09
3 м
21:12
23 ч 33 м
25 Смоленск-Центральный
23:09
35 м
23:44
1 д 1 ч 33 м
26 Орша-Центральная
01:04
3 ч 12 м
04:16
1 д 3 ч 28 м
27 Шклов
04:52
2 м
04:54
1 д 7 ч 16 м
28 Могилев-1
05:29
47 м
06:16
1 д 7 ч 53 м
29 Быхов
07:03
2 м
07:05
1 д 9 ч 27 м
30 Рогачев
07:41
3 м
07:44
1 д 10 ч 5 м
31 Жлобин-Пасс.
08:13
10 м
08:23
1 д 10 ч 37 м
32 Буда-Кошелевская
08:53
2 м
08:55
1 д 11 ч 17 м
33 Гомель-Пасс.
09:42
1 д 12 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 307Б Саратов - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31