• Маршрут
  • Станция

Поезд 067Б Саратов - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 067Б Саратов Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 21:36 и через 1 д 11 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 09:14. Следуя по маршруту поезд 067Б делает остановки на станциях Кирсанов(01:50), Елец(09:15), Брянск-Восточный(16:58), Рассуха(20:32), Гомель-Пасс.(23:35), Ивацевичи(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Тамбов(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Саратов - Лужки Орловские(16 ч 22 м), Саратов - Полужье(21 ч 7 м), Саратов - Добруш(25 ч 24 м), Саратов - Барановичи(33 ч 9 м), Тамбов - Брест(29 ч 58 м), Лужки Орловские - Брест(18 ч 52 м), Полужье - Брест(14 ч 20 м), Добруш - Брест(10 ч 12 м), Барановичи - Брест(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
21:36
2 Татищево
22:25
2 м
22:27
49 м
3 Аткарск
23:12
2 м
23:14
1 ч 36 м
4 Ртищево 1
00:53
28 м
01:21
3 ч 17 м
5 Тамала
01:10
2 м
01:12
3 ч 34 м
6 Умет
01:30
2 м
01:32
3 ч 54 м
7 Кирсанов
01:50
2 м
01:52
4 ч 14 м
8 Тамбов 1
03:11
5 м
03:16
5 ч 35 м
9 Никифоровка
03:59
2 м
04:01
6 ч 23 м
10 Мичуринск-Уральский
04:32
1 ч 7 м
05:39
6 ч 56 м
11 Грязи-Воронежские
06:40
32 м
07:12
9 ч 4 м
12 Липецк
07:57
3 м
08:00
10 ч 21 м
13 Елец
09:15
38 м
09:53
11 ч 39 м
14 Верховье
11:47
25 м
12:12
14 ч 11 м
15 Лужки Орловские
13:58
24 м
14:22
16 ч 22 м
16 Одринская
15:28
10 м
15:38
17 ч 52 м
17 Карачев
15:52
7 м
15:59
18 ч 16 м
18 Белые Берега
16:23
10 м
16:33
18 ч 47 м
19 Брянск-Восточный
16:58
14 м
17:12
19 ч 22 м
20 Брянск-Орловский
17:25
45 м
18:10
19 ч 49 м
21 Брянск-Льговский
18:23
2 м
18:25
20 ч 47 м
22 Полужье
18:43
11 м
18:54
21 ч 7 м
23 Выгоничи
19:07
3 м
19:10
21 ч 31 м
24 Почеп
19:51
3 м
19:54
22 ч 15 м
25 Рассуха
20:32
9 м
20:41
22 ч 56 м
26 Унеча
21:02
5 м
21:07
23 ч 26 м
27 Клинцы
21:41
3 м
21:44
1 д 5 м
28 Новозыбков
22:15
3 м
22:18
1 д 39 м
29 Добруш
23:00
2 м
23:02
1 д 1 ч 24 м
30 Ларищево
23:13
4 м
23:17
1 д 1 ч 37 м
31 Гомель-Пасс.
23:35
24 м
23:59
1 д 1 ч 59 м
32 Жлобин-Пасс.
01:03
16 м
01:19
1 д 3 ч 27 м
33 Бобруйск
02:23
4 м
02:27
1 д 4 ч 47 м
34 Осиповичи 1
03:08
2 м
03:10
1 д 5 ч 32 м
35 Минск-Пасс.
04:34
23 м
04:57
1 д 6 ч 58 м
36 Барановичи-Центральные
06:45
3 м
06:48
1 д 9 ч 9 м
37 Ивацевичи
07:32
2 м
07:34
1 д 9 ч 56 м
38 Береза-Город
07:57
2 м
07:59
1 д 10 ч 21 м
39 Жабинка
08:48
2 м
08:50
1 д 11 ч 12 м
40 Брест-Центральный
09:14
1 д 11 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 067Б Саратов - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31