график рейса

307Б Саратов - Брест

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 307Б Саратов - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 307Б Саратов Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 21:36 и через 1 д 12 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 10:12. Следуя по маршруту поезд 307Б делает остановки на станциях Умет(01:32), Липецк(07:58), Брянск-Орловский(17:02), Борисов(03:22), Барановичи-Центральные(07:46), Брест-Центральный(10:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Кирсанов(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Саратов - Верховье(14 ч 21 м), Саратов - Смоленск(25 ч 45 м), Саратов - Городея(33 ч 39 м), Кирсанов - Брест(32 ч 18 м), Верховье - Брест(21 ч 50 м), Смоленск - Брест(10 ч 16 м), Городея - Брест(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Б, как проходящим.

Поезд 307Б Саратов - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 21:36
2 Татищево 22:24 2 м 22:26 48 м
3 Аткарск 23:11 2 м 23:13 1 ч 35 м
4 Ртищево 1 00:52 29 м 01:21 3 ч 16 м
5 Тамала 01:11 2 м 01:13 3 ч 35 м
6 Умет 01:32 2 м 01:34 3 ч 56 м
7 Кирсанов 01:52 2 м 01:54 4 ч 16 м
8 Тамбов 1 03:10 5 м 03:15 5 ч 34 м
9 Мичуринск-Уральский 04:33 1 ч 7 м 05:40 6 ч 57 м
10 Грязи-Воронежские 06:40 32 м 07:12 9 ч 4 м
11 Липецк 07:58 3 м 08:01 10 ч 22 м
12 Елец 09:15 38 м 09:53 11 ч 39 м
13 Верховье 11:57 25 м 12:22 14 ч 21 м
14 Лужки Орловские 13:47 23 м 14:10 16 ч 11 м
15 Карачев 15:57 5 м 16:02 18 ч 21 м
16 Брянск-Орловский 17:02 51 м 17:53 19 ч 26 м
17 Жуковка 19:23 3 м 19:26 21 ч 47 м
18 Рославль 1 21:09 3 м 21:12 23 ч 33 м
19 Смоленск-Центральный 23:21 35 м 23:56 1 д 1 ч 45 м
20 Орша-Центральная 01:12 18 м 01:30 1 д 3 ч 36 м
21 Борисов 03:22 4 м 03:26 1 д 5 ч 46 м
22 Жодино 03:44 4 м 03:48 1 д 6 ч 8 м
23 Минск-Пасс. 05:13 34 м 05:47 1 д 7 ч 37 м
24 Столбцы 06:50 2 м 06:52 1 д 9 ч 14 м
25 Городея 07:15 2 м 07:17 1 д 9 ч 39 м
26 Барановичи-Центральные 07:46 3 м 07:49 1 д 10 ч 10 м
27 Ивацевичи 08:29 2 м 08:31 1 д 10 ч 53 м
28 Береза-Город 08:54 2 м 08:56 1 д 11 ч 18 м
29 Оранчицы 09:17 2 м 09:19 1 д 11 ч 41 м
30 Жабинка 09:46 2 м 09:48 1 д 12 ч 10 м
31 Брест-Центральный 10:12 1 д 12 ч 36 м