график рейса

307Б Саратов - Брест

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 307Б Саратов - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 307Б Саратов Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 21:36 и через 1 д 12 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 10:15. Следуя по маршруту поезд 307Б делает остановки на станциях Умет(01:35), Липецк(07:41), Брянск-Орловский(17:02), Борисов(03:28), Барановичи-Центральные(07:45), Брест-Центральный(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Кирсанов(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Саратов - Верховье(14 ч 21 м), Саратов - Смоленск(25 ч 26 м), Саратов - Городея(33 ч 38 м), Кирсанов - Брест(32 ч 18 м), Верховье - Брест(21 ч 53 м), Смоленск - Брест(10 ч 35 м), Городея - Брест(2 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Б, как проходящим.

Поезд 307Б Саратов - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 21:36
2 Татищево 22:23 2 м 22:25 47 м
3 Аткарск 23:09 2 м 23:11 1 ч 33 м
4 Ртищево 1 00:54 30 м 01:24 3 ч 18 м
5 Тамала 01:14 2 м 01:16 3 ч 38 м
6 Умет 01:35 2 м 01:37 3 ч 59 м
7 Кирсанов 01:55 2 м 01:57 4 ч 19 м
8 Тамбов 1 03:17 5 м 03:22 5 ч 41 м
9 Мичуринск-Уральский 04:35 53 м 05:28 6 ч 59 м
10 Грязи-Воронежские 06:33 7 м 06:40 8 ч 57 м
11 Липецк 07:41 8 м 07:49 10 ч 5 м
12 Елец 09:15 38 м 09:53 11 ч 39 м
13 Верховье 11:57 25 м 12:22 14 ч 21 м
14 Лужки Орловские 13:47 23 м 14:10 16 ч 11 м
15 Карачев 15:57 5 м 16:02 18 ч 21 м
16 Брянск-Орловский 17:02 51 м 17:53 19 ч 26 м
17 Жуковка 19:24 3 м 19:27 21 ч 48 м
18 Рославль 1 21:09 3 м 21:12 23 ч 33 м
19 Смоленск-Центральный 23:02 38 м 23:40 1 д 1 ч 26 м
20 Орша-Центральная 01:10 20 м 01:30 1 д 3 ч 34 м
21 Борисов 03:28 4 м 03:32 1 д 5 ч 52 м
22 Жодино 03:50 3 м 03:53 1 д 6 ч 14 м
23 Минск-Пасс. 05:19 28 м 05:47 1 д 7 ч 43 м
24 Столбцы 06:51 2 м 06:53 1 д 9 ч 15 м
25 Городея 07:14 2 м 07:16 1 д 9 ч 38 м
26 Барановичи-Центральные 07:45 3 м 07:48 1 д 10 ч 9 м
27 Ивацевичи 08:35 2 м 08:37 1 д 10 ч 59 м
28 Береза-Город 08:59 2 м 09:01 1 д 11 ч 23 м
29 Оранчицы 09:22 2 м 09:24 1 д 11 ч 46 м
30 Жабинка 09:51 2 м 09:53 1 д 12 ч 15 м
31 Брест-Центральный 10:15 1 д 12 ч 39 м