• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 307Б Саратов - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 307Б Саратов Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 21:36 и через 1 д 12 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 10:32. Следуя по маршруту поезд 307Б делает остановки на станциях Умет(01:32), Липецк(07:58), Брянск-Орловский(17:02), Борисов(03:22), Барановичи-Центральные(08:04), Брест-Центральный(10:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Кирсанов(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Саратов - Верховье(14 ч 21 м), Саратов - Смоленск(25 ч 33 м), Саратов - Городея(33 ч 57 м), Кирсанов - Брест(32 ч 38 м), Верховье - Брест(22 ч 10 м), Смоленск - Брест(10 ч 48 м), Городея - Брест(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
21:36
2 Татищево
22:24
2 м
22:26
48 м
3 Аткарск
23:11
2 м
23:13
1 ч 35 м
4 Ртищево 1
00:52
29 м
01:21
3 ч 16 м
5 Тамала
01:11
2 м
01:13
3 ч 35 м
6 Умет
01:32
2 м
01:34
3 ч 56 м
7 Кирсанов
01:52
2 м
01:54
4 ч 16 м
8 Тамбов 1
03:10
5 м
03:15
5 ч 34 м
9 Мичуринск-Уральский
04:33
1 ч 7 м
05:40
6 ч 57 м
10 Грязи-Воронежские
06:40
32 м
07:12
9 ч 4 м
11 Липецк
07:58
3 м
08:01
10 ч 22 м
12 Елец
09:15
38 м
09:53
11 ч 39 м
13 Верховье
11:57
25 м
12:22
14 ч 21 м
14 Лужки Орловские
13:47
23 м
14:10
16 ч 11 м
15 Карачев
15:57
5 м
16:02
18 ч 21 м
16 Брянск-Орловский
17:02
51 м
17:53
19 ч 26 м
17 Жуковка
19:23
3 м
19:26
21 ч 47 м
18 Рославль 1
21:09
3 м
21:12
23 ч 33 м
19 Смоленск-Центральный
23:09
35 м
23:44
1 д 1 ч 33 м
20 Орша-Центральная
01:04
17 м
01:21
1 д 3 ч 28 м
21 Борисов
03:22
4 м
03:26
1 д 5 ч 46 м
22 Жодино
03:44
4 м
03:48
1 д 6 ч 8 м
23 Минск-Пасс.
05:13
59 м
06:12
1 д 7 ч 37 м
24 Столбцы
07:12
2 м
07:14
1 д 9 ч 36 м
25 Городея
07:33
2 м
07:35
1 д 9 ч 57 м
26 Барановичи-Центральные
08:04
4 м
08:08
1 д 10 ч 28 м
27 Ивацевичи
08:48
2 м
08:50
1 д 11 ч 12 м
28 Береза-Город
09:14
2 м
09:16
1 д 11 ч 38 м
29 Оранчицы
09:37
2 м
09:39
1 д 12 ч 1 м
30 Жабинка
10:06
2 м
10:08
1 д 12 ч 30 м
31 Брест-Центральный
10:32
1 д 12 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 307Б Саратов - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31