• Маршрут
  • Станция

Поезд 109Ж Саратов - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 109Ж Саратов Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 11:52 и через 0 д 22 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Умет(16:46), Мичуринск-Уральский(20:12), Воронеж 1(00:28), Старый Оскол(05:43), Ржава(08:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Кирсанов(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Саратов - Грязи(10 ч 26 м), Саратов - Касторное(16 ч 38 м), Саратов - Ржава(21 ч 5 м), Кирсанов - Белгород(17 ч 3 м), Грязи - Белгород(11 ч 25 м), Касторное - Белгород(5 ч 35 м), Ржава - Белгород(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
11:52
2 Аткарск
13:19
2 м
13:21
1 ч 27 м
3 Ртищево 1
14:58
1 ч 39 м
16:37
3 ч 6 м
4 Тамала
16:26
2 м
16:28
4 ч 34 м
5 Умет
16:46
2 м
16:48
4 ч 54 м
6 Кирсанов
17:05
2 м
17:07
5 ч 13 м
7 Тамбов 1
18:25
30 м
18:55
6 ч 33 м
8 Никифоровка
19:38
2 м
19:40
7 ч 46 м
9 Мичуринск-Уральский
20:12
48 м
21:00
8 ч 20 м
10 Мичуринск-Воронежский
21:11
18 м
21:29
9 ч 19 м
11 Грязи-Воронежские
22:18
27 м
22:45
10 ч 26 м
12 Усмань
23:25
2 м
23:27
11 ч 33 м
13 Воронеж 1
00:28
1 ч 32 м
02:00
12 ч 36 м
14 Ведуга
02:45
15 м
03:00
14 ч 53 м
15 Благодатенский
03:50
14 м
04:04
15 ч 58 м
16 Касторная-Новая
04:30
5 м
04:35
16 ч 38 м
17 Старый Оскол
05:43
37 м
06:20
17 ч 51 м
18 Губкин
07:07
2 м
07:09
19 ч 15 м
19 Чаплыжное
07:44
2 м
07:46
19 ч 52 м
20 Кривецкая
08:10
2 м
08:12
20 ч 18 м
21 Ржава
08:57
2 м
08:59
21 ч 5 м
22 Прохоровка
09:22
2 м
09:24
21 ч 30 м
23 Белгород
10:10
22 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 109Ж Саратов - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31