график рейса

109Ж Саратов - Белгород

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109Ж Саратов - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109Ж Саратов Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 12:14 и через 0 д 21 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 109Ж делает остановки на станциях Умет(16:48), Мичуринск-Уральский(20:12), Касторная-Новая(03:56), Кривецкая(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Кирсанов(продолжительность поездки 4 ч 54 м), Саратов - Усмань(11 ч 11 м), Саратов - Чаплыжное(18 ч 46 м), Кирсанов - Белгород(16 ч 10 м), Усмань - Белгород(9 ч 53 м), Чаплыжное - Белгород(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ж, как проходящим.

Поезд 109Ж Саратов - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 12:14
2 Аткарск 13:37 2 м 13:39 1 ч 23 м
3 Ртищево 1 15:15 1 ч 22 м 16:37 3 ч 1 м
4 Тамала 16:28 2 м 16:30 4 ч 14 м
5 Умет 16:48 2 м 16:50 4 ч 34 м
6 Кирсанов 17:08 2 м 17:10 4 ч 54 м
7 Тамбов 1 18:25 30 м 18:55 6 ч 11 м
8 Никифоровка 19:38 2 м 19:40 7 ч 24 м
9 Мичуринск-Уральский 20:12 55 м 21:07 7 ч 58 м
10 Грязи-Воронежские 22:18 27 м 22:45 10 ч 4 м
11 Усмань 23:25 2 м 23:27 11 ч 11 м
12 Воронеж 1 00:20 1 ч 40 м 02:00 12 ч 6 м
13 Касторная-Новая 03:56 10 м 04:06 15 ч 42 м
14 Старый Оскол 05:11 35 м 05:46 16 ч 57 м
15 Губкин 06:26 2 м 06:28 18 ч 12 м
16 Чаплыжное 07:00 2 м 07:02 18 ч 46 м
17 Кривецкая 07:24 2 м 07:26 19 ч 10 м
18 Ржава 08:09 2 м 08:11 19 ч 55 м
19 Прохоровка 08:32 2 м 08:34 20 ч 18 м
20 Белгород 09:20 21 ч 6 м