график рейса

307Б Саратов - Барановичи

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 307Б Саратов - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 307Б Саратов Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 21:36 и через 1 д 10 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:36. Следуя по маршруту поезд 307Б делает остановки на станциях Тамала(01:14), Мичуринск-Уральский(04:35), Верховье(11:57), Жуковка(19:24), Борисов(03:28), Городея(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Умет(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Саратов - Липецк(9 ч 36 м), Саратов - Брянск(19 ч 26 м), Саратов - Борисов(29 ч 52 м), Умет - Барановичи(29 ч 59 м), Липецк - Барановичи(23 ч 47 м), Брянск - Барановичи(13 ч 43 м), Борисов - Барановичи(4 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Б, как проходящим.

Поезд 307Б Саратов - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 21:36
2 Татищево 22:23 2 м 22:25 47 м
3 Аткарск 23:09 2 м 23:11 1 ч 33 м
4 Ртищево 1 00:54 30 м 01:24 3 ч 18 м
5 Тамала 01:14 2 м 01:16 3 ч 38 м
6 Умет 01:35 2 м 01:37 3 ч 59 м
7 Кирсанов 01:55 2 м 01:57 4 ч 19 м
8 Тамбов 1 03:14 5 м 03:19 5 ч 38 м
9 Мичуринск-Уральский 04:35 33 м 05:08 6 ч 59 м
10 Грязи-Воронежские 06:10 5 м 06:15 8 ч 34 м
11 Липецк 07:12 37 м 07:49 9 ч 36 м
12 Елец 09:15 38 м 09:53 11 ч 39 м
13 Верховье 11:57 25 м 12:22 14 ч 21 м
14 Лужки Орловские 13:47 23 м 14:10 16 ч 11 м
15 Карачев 15:57 5 м 16:02 18 ч 21 м
16 Брянск-Орловский 17:02 51 м 17:53 19 ч 26 м
17 Жуковка 19:24 3 м 19:27 21 ч 48 м
18 Рославль 1 21:09 3 м 21:12 23 ч 33 м
19 Смоленск-Центральный 23:02 38 м 23:40 1 д 1 ч 26 м
20 Орша-Центральная 01:10 20 м 01:30 1 д 3 ч 34 м
21 Борисов 03:28 4 м 03:32 1 д 5 ч 52 м
22 Жодино 03:50 3 м 03:53 1 д 6 ч 14 м
23 Минск-Пасс. 05:19 19 м 05:38 1 д 7 ч 43 м
24 Столбцы 06:39 2 м 06:41 1 д 9 ч 3 м
25 Городея 07:00 2 м 07:02 1 д 9 ч 24 м
26 Барановичи-Полесские 07:36 1 д 10 ч