график рейса

307Б Саратов - Барановичи

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 307Б Саратов - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 307Б Саратов Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 21:36 и через 1 д 10 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 307Б делает остановки на станциях Тамала(01:11), Мичуринск-Уральский(04:33), Верховье(11:57), Жуковка(19:23), Борисов(03:22), Городея(07:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Умет(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Саратов - Липецк(10 ч 22 м), Саратов - Брянск(19 ч 26 м), Саратов - Борисов(29 ч 46 м), Умет - Барановичи(30 ч 6 м), Липецк - Барановичи(23 ч 39 м), Брянск - Барановичи(13 ч 47 м), Борисов - Барановичи(4 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 307Б, как проходящим.

Поезд 307Б Саратов - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 21:36
2 Татищево 22:24 2 м 22:26 48 м
3 Аткарск 23:11 2 м 23:13 1 ч 35 м
4 Ртищево 1 00:52 29 м 01:21 3 ч 16 м
5 Тамала 01:11 2 м 01:13 3 ч 35 м
6 Умет 01:32 2 м 01:34 3 ч 56 м
7 Кирсанов 01:52 2 м 01:54 4 ч 16 м
8 Тамбов 1 03:10 5 м 03:15 5 ч 34 м
9 Мичуринск-Уральский 04:33 1 ч 7 м 05:40 6 ч 57 м
10 Грязи-Воронежские 06:40 32 м 07:12 9 ч 4 м
11 Липецк 07:58 3 м 08:01 10 ч 22 м
12 Елец 09:15 38 м 09:53 11 ч 39 м
13 Верховье 11:57 25 м 12:22 14 ч 21 м
14 Лужки Орловские 13:47 23 м 14:10 16 ч 11 м
15 Карачев 15:57 5 м 16:02 18 ч 21 м
16 Брянск-Орловский 17:02 51 м 17:53 19 ч 26 м
17 Жуковка 19:23 3 м 19:26 21 ч 47 м
18 Рославль 1 21:09 3 м 21:12 23 ч 33 м
19 Смоленск-Центральный 23:21 35 м 23:56 1 д 1 ч 45 м
20 Орша-Центральная 01:12 18 м 01:30 1 д 3 ч 36 м
21 Борисов 03:22 4 м 03:26 1 д 5 ч 46 м
22 Жодино 03:44 4 м 03:48 1 д 6 ч 8 м
23 Минск-Пасс. 05:13 25 м 05:38 1 д 7 ч 37 м
24 Столбцы 06:41 2 м 06:43 1 д 9 ч 5 м
25 Городея 07:05 2 м 07:07 1 д 9 ч 29 м
26 Барановичи-Полесские 07:40 1 д 10 ч 4 м