• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 526Ж Саратов - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 526Ж Саратов Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 18:43 и через 1 д 3 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 22:25. Следуя по маршруту поезд 526Ж делает остановки на станциях Им. Максима Горького(02:02), Морозовская(05:37), Зверево(09:57), Ростов-Главный(12:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Суровикино(продолжительность поездки 9 ч 20 м), Саратов - Белая Калитва(12 ч 52 м), Саратов - Новочеркасск(16 ч 50 м), Суровикино - Анапа(18 ч 20 м), Белая Калитва - Анапа(14 ч 48 м), Новочеркасск - Анапа(10 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 526Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
18:43
2 Карамыш
20:40
26 м
21:06
1 ч 57 м
3 Петров Вал
21:41
2 м
21:43
2 ч 58 м
4 Волгоград 1
00:48
40 м
01:28
6 ч 5 м
5 Им. Максима Горького
02:02
8 м
02:10
7 ч 19 м
6 Суровикино
04:03
2 м
04:05
9 ч 20 м
7 Обливская
04:32
2 м
04:34
9 ч 49 м
8 Чернышков
05:05
2 м
05:07
10 ч 22 м
9 Морозовская
05:37
5 м
05:42
10 ч 54 м
10 Тацинская
06:38
2 м
06:40
11 ч 55 м
11 Белая Калитва
07:35
2 м
07:37
12 ч 52 м
12 Лихая
08:58
30 м
09:28
14 ч 15 м
13 Зверево
09:57
2 м
09:59
15 ч 14 м
14 Сулин
10:18
2 м
10:20
15 ч 35 м
15 Шахтная
10:52
2 м
10:54
16 ч 9 м
16 Новочеркасск
11:33
2 м
11:35
16 ч 50 м
17 Ростов-Главный
12:28
36 м
13:04
17 ч 45 м
18 Тимашевская
16:28
7 м
16:35
21 ч 45 м
19 Протока
17:53
2 м
17:55
23 ч 10 м
20 Анапа
22:25
1 д 3 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 526Ж Саратов - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31