• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 506Ж Саратов - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 506Ж Саратов Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 00:13 и через 1 д 6 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 06:41. Следуя по маршруту поезд 506Ж делает остановки на станциях Канальная(08:51), Двойная(13:14), Ея(16:56), Кореновск(21:10), Кубань(23:40), Туапсе-Пасс.(03:49), Адлер(06:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Гремячая(продолжительность поездки 11 ч 2 м), Саратов - Сальск(14 ч 17 м), Саратов - Бурсак(19 ч 27 м), Саратов - Краснодар(23 ч 5 м), Саратов - Туапсе(27 ч 36 м), Гремячая - Адлер(19 ч 14 м), Сальск - Адлер(15 ч 41 м), Бурсак - Адлер(10 ч 33 м), Краснодар - Адлер(7 ч 9 м), Туапсе - Адлер(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 506Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
00:13
2 Карамыш
01:53
2 м
01:55
1 ч 40 м
3 Петров Вал
03:27
4 м
03:31
3 ч 14 м
4 Волгоград 1
06:46
45 м
07:31
6 ч 33 м
5 Сарепта
08:11
15 м
08:26
7 ч 58 м
6 Канальная
08:51
12 м
09:03
8 ч 38 м
7 Гремячая
11:15
12 м
11:27
11 ч 2 м
8 Котельниково
11:50
5 м
11:55
11 ч 37 м
9 Ремонтная
11:36
7 м
11:43
11 ч 23 м
10 Зимовники
12:23
5 м
12:28
12 ч 10 м
11 Двойная
13:14
3 м
13:17
13 ч 1 м
12 Пролетарская
13:54
5 м
13:59
13 ч 41 м
13 Сальск
14:30
30 м
15:00
14 ч 17 м
14 Песчанокопская
16:02
5 м
16:07
15 ч 49 м
15 Белоглинская
16:29
5 м
16:34
16 ч 16 м
16 Ея
16:56
9 м
17:05
16 ч 43 м
17 Ровное
17:20
6 м
17:26
17 ч 7 м
18 Тихорецкая
18:45
17 м
19:02
18 ч 32 м
19 Бурсак
19:40
28 м
20:08
19 ч 27 м
20 Выселки
20:39
6 м
20:45
20 ч 26 м
21 Кореновск
21:10
2 м
21:12
20 ч 57 м
22 Платнировская
21:28
30 м
21:58
21 ч 15 м
23 Пластуновская
22:14
6 м
22:20
22 ч 1 м
24 Динская
22:35
14 м
22:49
22 ч 22 м
25 Краснодар 1
23:18
14 м
23:32
23 ч 5 м
26 Кубань
23:40
10 м
23:50
23 ч 27 м
27 Энем 2
00:08
8 м
00:16
23 ч 55 м
28 Псекупс
00:38
22 м
01:00
1 д 25 м
29 Горячий Ключ
01:20
35 м
01:55
1 д 1 ч 7 м
30 Долина Очарований
02:06
19 м
02:25
1 д 1 ч 53 м
31 Туапсе-Пасс.
03:49
12 м
04:01
1 д 3 ч 36 м
32 Лазаревская
04:40
4 м
04:44
1 д 4 ч 27 м
33 Лоо
05:27
8 м
05:35
1 д 5 ч 14 м
34 Сочи
05:58
12 м
06:10
1 д 5 ч 45 м
35 Хоста
06:28
2 м
06:30
1 д 6 ч 15 м
36 Адлер
06:41
1 д 6 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 506Ж Саратов - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31