• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 506Ж Саратов - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 506Ж Саратов Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 00:13 и через 1 д 5 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:06. Следуя по маршруту поезд 506Ж делает остановки на станциях Канальная(07:51), Двойная(13:12), Ея(16:51), Выселки(20:43), Краснодар 1(23:14), Лазаревская(04:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Гремячая(продолжительность поездки 10 ч 2 м), Саратов - Сальск(14 ч 19 м), Саратов - Челбас(19 ч 15 м), Саратов - Динская(22 ч 18 м), Саратов - Лазаревская(27 ч 56 м), Гремячая - Адлер(19 ч 39 м), Сальск - Адлер(15 ч 4 м), Челбас - Адлер(10 ч 28 м), Динская - Адлер(7 ч 21 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 506Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
00:13
2 Карамыш
01:52
2 м
01:54
1 ч 39 м
3 Петров Вал
02:27
4 м
02:31
2 ч 14 м
4 Волгоград 1
05:46
45 м
06:31
5 ч 33 м
5 Сарепта
07:11
15 м
07:26
6 ч 58 м
6 Канальная
07:51
12 м
08:03
7 ч 38 м
7 Гремячая
10:15
12 м
10:27
10 ч 2 м
8 Котельниково
10:50
5 м
10:55
10 ч 37 м
9 Ремонтная
11:36
7 м
11:43
11 ч 23 м
10 Зимовники
12:21
5 м
12:26
12 ч 8 м
11 Двойная
13:12
3 м
13:15
12 ч 59 м
12 Пролетарская
13:50
3 м
13:53
13 ч 37 м
13 Сальск
14:32
30 м
15:02
14 ч 19 м
14 Песчанокопская
16:01
3 м
16:04
15 ч 48 м
15 Белоглинская
16:24
5 м
16:29
16 ч 11 м
16 Ея
16:51
14 м
17:05
16 ч 38 м
17 Ровное
17:19
8 м
17:27
17 ч 6 м
18 Тихорецкая
18:51
17 м
19:08
18 ч 38 м
19 Челбас
19:28
10 м
19:38
19 ч 15 м
20 Газырь
19:55
16 м
20:11
19 ч 42 м
21 Выселки
20:43
3 м
20:46
20 ч 30 м
22 Кореновск
21:11
2 м
21:13
20 ч 58 м
23 Платнировская
21:27
29 м
21:56
21 ч 14 м
24 Пластуновская
22:11
7 м
22:18
21 ч 58 м
25 Динская
22:31
14 м
22:45
22 ч 18 м
26 Краснодар 1
23:14
18 м
23:32
23 ч 1 м
27 Энем 2
23:55
12 м
00:07
23 ч 42 м
28 Псекупс
00:29
22 м
00:51
1 д 16 м
29 Горячий Ключ
01:11
35 м
01:46
1 д 58 м
30 Туапсе-Пасс.
03:12
15 м
03:27
1 д 2 ч 59 м
31 Лазаревская
04:09
6 м
04:15
1 д 3 ч 56 м
32 Лоо
05:01
5 м
05:06
1 д 4 ч 48 м
33 Сочи
05:31
4 м
05:35
1 д 5 ч 18 м
34 Хоста
05:53
2 м
05:55
1 д 5 ч 40 м
35 Адлер
06:06
1 д 5 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 506Ж Саратов - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30