график рейса

014Ж Саратов - Адлер

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 014Ж Саратов Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 10:51 и через 1 д 1 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 014Ж делает остановки на станциях Сарепта(18:30), Зимовники(21:42), Кореновск(04:18), Туапсе-Пасс.(09:27), Сочи(11:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Котельниково(продолжительность поездки 10 ч 24 м), Саратов - Тихорецкая(15 ч 37 м), Саратов - Туапсе(22 ч 36 м), Саратов - Хоста(25 ч 8 м), Котельниково - Адлер(14 ч 52 м), Тихорецкая - Адлер(9 ч 39 м), Туапсе - Адлер(2 ч 35 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Ж, как проходящим.

Поезд 014Ж Саратов - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 10:51
2 Петров Вал 13:58 2 м 14:00 3 ч 7 м
3 Волгоград 1 17:09 45 м 17:54 6 ч 18 м
4 Сарепта 18:30 3 м 18:33 7 ч 39 м
5 Котельниково 21:15 5 м 21:20 10 ч 24 м
6 Ремонтная 21:01 3 м 21:04 10 ч 10 м
7 Зимовники 21:42 3 м 21:45 10 ч 51 м
8 Сальск 23:28 27 м 23:55 12 ч 37 м
9 Тихорецкая 02:28 5 м 02:33 15 ч 37 м
10 Кореновск 04:18 2 м 04:20 17 ч 27 м
11 Краснодар 1 05:18 6 м 05:24 18 ч 27 м
12 Горячий Ключ 07:01 36 м 07:37 20 ч 10 м
13 Туапсе-Пасс. 09:27 10 м 09:37 22 ч 36 м
14 Лазаревская 10:16 5 м 10:21 23 ч 25 м
15 Лоо 11:05 3 м 11:08 1 д 14 м
16 Сочи 11:31 10 м 11:41 1 д 40 м
17 Хоста 11:59 2 м 12:01 1 д 1 ч 8 м
18 Адлер 12:12 1 д 1 ч 21 м