• Маршрут
  • Станция

Поезд 014Ж Саратов - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 014Ж Саратов Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 10:47 и через 1 д 1 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 12:26. Следуя по маршруту поезд 014Ж делает остановки на станциях Котельниково(20:15), Порошинская(01:52), Краснодар 1(05:18), Кривенковская(09:01), Лоо(11:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ремонтная(продолжительность поездки 10 ч 14 м), Саратов - Челбас(16 ч 9 м), Саратов - Чилипси(21 ч 46 м), Саратов - Лоо(24 ч 33 м), Ремонтная - Адлер(15 ч 21 м), Челбас - Адлер(9 ч 8 м), Чилипси - Адлер(3 ч 39 м), Лоо - Адлер(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
10:47
2 Петров Вал
12:55
2 м
12:57
2 ч 8 м
3 Волгоград 1
16:09
45 м
16:54
5 ч 22 м
4 Сарепта
17:29
3 м
17:32
6 ч 42 м
5 Котельниково
20:15
5 м
20:20
9 ч 28 м
6 Ремонтная
21:01
4 м
21:05
10 ч 14 м
7 Зимовники
21:39
4 м
21:43
10 ч 52 м
8 Сальск
23:26
27 м
23:53
12 ч 39 м
9 Порошинская
01:52
7 м
01:59
15 ч 5 м
10 Тихорецкая
02:29
5 м
02:34
15 ч 42 м
11 Челбас
02:56
22 м
03:18
16 ч 9 м
12 Кореновск
04:21
2 м
04:23
17 ч 34 м
13 Краснодар 1
05:18
8 м
05:26
18 ч 31 м
14 Псекупс
06:07
39 м
06:46
19 ч 20 м
15 Горячий Ключ
07:06
35 м
07:41
20 ч 19 м
16 Чилипси
08:33
14 м
08:47
21 ч 46 м
17 Кривенковская
09:01
5 м
09:06
22 ч 14 м
18 Туапсе-Пасс.
09:32
9 м
09:41
22 ч 45 м
19 Шепси
09:56
6 м
10:02
23 ч 9 м
20 Лазаревская
10:30
2 м
10:32
23 ч 43 м
21 Лоо
11:20
2 м
11:22
1 д 33 м
22 Сочи
11:45
7 м
11:52
1 д 58 м
23 Хоста
12:11
2 м
12:13
1 д 1 ч 24 м
24 Адлер
12:26
1 д 1 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31