• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014Ж Саратов - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 014Ж Саратов Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 10:51 и через 1 д 1 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 014Ж делает остановки на станциях Котельниково(21:15), Тихорецкая(02:28), Энем 2(05:46), Туапсе-Пасс.(09:27), Хоста(11:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ремонтная(продолжительность поездки 10 ч 10 м), Саратов - Кореновск(17 ч 27 м), Саратов - Чилипси(21 ч 40 м), Саратов - Хоста(25 ч 8 м), Ремонтная - Адлер(15 ч 8 м), Кореновск - Адлер(7 ч 52 м), Чилипси - Адлер(3 ч 24 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
10:51
2 Петров Вал
13:58
2 м
14:00
3 ч 7 м
3 Волгоград 1
17:09
45 м
17:54
6 ч 18 м
4 Сарепта
18:30
3 м
18:33
7 ч 39 м
5 Котельниково
21:15
5 м
21:20
10 ч 24 м
6 Ремонтная
21:01
3 м
21:04
10 ч 10 м
7 Зимовники
21:42
3 м
21:45
10 ч 51 м
8 Сальск
23:28
27 м
23:55
12 ч 37 м
9 Тихорецкая
02:28
5 м
02:33
15 ч 37 м
10 Челбас
02:53
24 м
03:17
16 ч 2 м
11 Кореновск
04:18
2 м
04:20
17 ч 27 м
12 Краснодар 1
05:18
6 м
05:24
18 ч 27 м
13 Энем 2
05:46
2 м
05:48
18 ч 55 м
14 Саратовская
06:17
32 м
06:49
19 ч 26 м
15 Горячий Ключ
07:01
36 м
07:37
20 ч 10 м
16 Чилипси
08:31
17 м
08:48
21 ч 40 м
17 Туапсе-Пасс.
09:27
10 м
09:37
22 ч 36 м
18 Лазаревская
10:16
5 м
10:21
23 ч 25 м
19 Лоо
11:05
3 м
11:08
1 д 14 м
20 Сочи
11:31
10 м
11:41
1 д 40 м
21 Хоста
11:59
2 м
12:01
1 д 1 ч 8 м
22 Адлер
12:12
1 д 1 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28