• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014Ж Саратов - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 014Ж Саратов Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 10:51 и через 1 д 1 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 12:32. Следуя по маршруту поезд 014Ж делает остановки на станциях Котельниково(21:15), Тихорецкая(02:28), Энем 2(05:46), Чилипси(08:31), Лоо(11:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ремонтная(продолжительность поездки 10 ч 10 м), Саратов - Кореновск(17 ч 27 м), Саратов - Горячий Ключ(20 ч 10 м), Саратов - Лоо(24 ч 29 м), Ремонтная - Адлер(15 ч 28 м), Кореновск - Адлер(8 ч 12 м), Горячий Ключ - Адлер(4 ч 55 м), Лоо - Адлер(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
10:51
2 Петров Вал
13:58
2 м
14:00
3 ч 7 м
3 Волгоград 1
17:09
45 м
17:54
6 ч 18 м
4 Сарепта
18:30
3 м
18:33
7 ч 39 м
5 Котельниково
21:15
5 м
21:20
10 ч 24 м
6 Ремонтная
21:01
3 м
21:04
10 ч 10 м
7 Зимовники
21:42
3 м
21:45
10 ч 51 м
8 Сальск
23:28
27 м
23:55
12 ч 37 м
9 Тихорецкая
02:28
5 м
02:33
15 ч 37 м
10 Челбас
02:53
24 м
03:17
16 ч 2 м
11 Кореновск
04:18
2 м
04:20
17 ч 27 м
12 Краснодар 1
05:18
6 м
05:24
18 ч 27 м
13 Энем 2
05:46
2 м
05:48
18 ч 55 м
14 Псекупс
06:09
20 м
06:29
19 ч 18 м
15 Саратовская
06:42
7 м
06:49
19 ч 51 м
16 Горячий Ключ
07:01
36 м
07:37
20 ч 10 м
17 Чилипси
08:31
17 м
08:48
21 ч 40 м
18 Туапсе-Пасс.
09:27
22 м
09:49
22 ч 36 м
19 Водопадный
10:19
3 м
10:22
23 ч 28 м
20 Лазаревская
10:34
3 м
10:37
23 ч 43 м
21 Лоо
11:20
3 м
11:23
1 д 29 м
22 Сочи
11:56
5 м
12:01
1 д 1 ч 5 м
23 Хоста
12:19
2 м
12:21
1 д 1 ч 28 м
24 Адлер
12:32
1 д 1 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31