• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014Ж Саратов - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 014Ж Саратов Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 10:51 и через 1 д 1 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 12:18. Следуя по маршруту поезд 014Ж делает остановки на станциях Котельниково(20:15), Тихорецкая(02:28), Энем 2(05:48), Лазаревская(10:13), Адлер(12:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Ремонтная(продолжительность поездки 10 ч 10 м), Саратов - Кореновск(17 ч 31 м), Саратов - Туапсе(22 ч 36 м), Ремонтная - Адлер(15 ч 14 м), Кореновск - Адлер(7 ч 54 м), Туапсе - Адлер(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
10:51
2 Петров Вал
12:58
2 м
13:00
2 ч 7 м
3 Волгоград 1
16:09
45 м
16:54
5 ч 18 м
4 Сарепта
17:30
3 м
17:33
6 ч 39 м
5 Котельниково
20:15
5 м
20:20
9 ч 24 м
6 Ремонтная
21:01
3 м
21:04
10 ч 10 м
7 Зимовники
21:39
5 м
21:44
10 ч 48 м
8 Сальск
23:25
26 м
23:51
12 ч 34 м
9 Тихорецкая
02:28
6 м
02:34
15 ч 37 м
10 Челбас
02:56
22 м
03:18
16 ч 5 м
11 Кореновск
04:22
2 м
04:24
17 ч 31 м
12 Краснодар 1
05:18
7 м
05:25
18 ч 27 м
13 Энем 2
05:48
35 м
06:23
18 ч 57 м
14 Горячий Ключ
07:03
34 м
07:37
20 ч 12 м
15 Чилипси
08:29
21 м
08:50
21 ч 38 м
16 Туапсе-Пасс.
09:27
5 м
09:32
22 ч 36 м
17 Лазаревская
10:13
2 м
10:15
23 ч 22 м
18 Лоо
11:03
7 м
11:10
1 д 12 м
19 Сочи
11:33
14 м
11:47
1 д 42 м
20 Хоста
12:05
2 м
12:07
1 д 1 ч 14 м
21 Адлер
12:18
1 д 1 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31