• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014Ж Саратов - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 014Ж Саратов Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саратов в 10:51 и через 1 д 1 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:16. Следуя по маршруту поезд 014Ж делает остановки на станциях Сарепта(18:30), Зимовники(21:42), Кореновск(04:18), Туапсе-Пасс.(09:27), Сочи(11:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саратов - Котельниково(продолжительность поездки 10 ч 24 м), Саратов - Тихорецкая(15 ч 37 м), Саратов - Туапсе(22 ч 36 м), Саратов - Хоста(25 ч 12 м), Котельниково - Адлер(14 ч 56 м), Тихорецкая - Адлер(9 ч 43 м), Туапсе - Адлер(2 ч 39 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
10:51
2 Петров Вал
13:58
2 м
14:00
3 ч 7 м
3 Волгоград 1
17:09
45 м
17:54
6 ч 18 м
4 Сарепта
18:30
3 м
18:33
7 ч 39 м
5 Котельниково
21:15
5 м
21:20
10 ч 24 м
6 Ремонтная
21:01
3 м
21:04
10 ч 10 м
7 Зимовники
21:42
3 м
21:45
10 ч 51 м
8 Сальск
23:28
27 м
23:55
12 ч 37 м
9 Тихорецкая
02:28
5 м
02:33
15 ч 37 м
10 Кореновск
04:18
2 м
04:20
17 ч 27 м
11 Краснодар 1
05:18
6 м
05:24
18 ч 27 м
12 Горячий Ключ
07:01
36 м
07:37
20 ч 10 м
13 Туапсе-Пасс.
09:27
10 м
09:37
22 ч 36 м
14 Лазаревская
10:16
5 м
10:21
23 ч 25 м
15 Лоо
11:05
9 м
11:14
1 д 14 м
16 Сочи
11:37
8 м
11:45
1 д 46 м
17 Хоста
12:03
2 м
12:05
1 д 1 ч 12 м
18 Адлер
12:16
1 д 1 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31