• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 407Ж Саранск - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 407Ж Саранск Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 09:02 и через 0 д 15 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 00:50. Следуя по маршруту поезд 407Ж делает остановки на станциях Инза(12:57), Ульяновск-Центральный(18:15), Звезда(23:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Майна(продолжительность поездки 7 ч 55 м), Саранск - Звезда(14 ч 43 м), Майна - Самара(7 ч 49 м), Звезда - Самара(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 407Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
09:02
2 Рузаевка
09:40
30 м
10:10
38 м
3 Инза
12:57
1 ч 21 м
14:18
3 ч 55 м
4 Майна
16:57
4 м
17:01
7 ч 55 м
5 Ульяновск-Центральный
18:15
40 м
18:55
9 ч 13 м
6 Сызрань 1
21:55
29 м
22:24
12 ч 53 м
7 Звезда
23:45
15 м
00:00
14 ч 43 м
8 Самара
00:50
15 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 407Ж Саранск - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30