• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 152Й Саранск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 152Й Саранск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 14:26 и через 1 д 18 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 152Й делает остановки на станциях Канаш-1(21:10), Красноуфимск(12:06), Еланский(20:50), Ишим(04:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Казань(продолжительность поездки 9 ч 18 м), Саранск - Екатеринбург(26 ч 55 м), Саранск - Заводоуковская(35 ч 28 м), Казань - Омск(33 ч 25 м), Екатеринбург - Омск(15 ч 40 м), Заводоуковская - Омск(7 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 152Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
14:26
2 Красный Узел
15:12
1 ч 13 м
16:25
46 м
3 Алатырь
18:37
1 м
18:38
4 ч 11 м
4 Киря
19:25
19 м
19:44
4 ч 59 м
5 Канаш-1
21:10
34 м
21:44
6 ч 44 м
6 Восстание Пассажирская
23:44
6 м
23:50
9 ч 18 м
7 Агрыз-1
04:16
46 м
05:02
13 ч 50 м
8 Янаул
09:05
3 м
09:08
18 ч 39 м
9 Красноуфимск
12:06
2 м
12:08
21 ч 40 м
10 Дружинино
14:39
1 ч 1 м
15:40
1 д 13 м
11 Екатеринбург-Сортировочный
17:21
14 м
17:35
1 д 2 ч 55 м
12 Екатеринбург-Пасс.
17:50
51 м
18:41
1 д 3 ч 24 м
13 Еланский
20:50
2 м
20:52
1 д 6 ч 24 м
14 Камышлов
21:17
2 м
21:19
1 д 6 ч 51 м
15 Тюмень(станция)
23:54
40 м
00:34
1 д 9 ч 28 м
16 Заводоуковская
01:54
2 м
01:56
1 д 11 ч 28 м
17 Ишим
04:21
15 м
04:36
1 д 13 ч 55 м
18 Маслянская
05:16
1 м
05:17
1 д 14 ч 50 м
19 Называевская
07:16
2 м
07:18
1 д 16 ч 50 м
20 Омск
09:15
1 д 18 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 152Й Саранск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30