• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 402В Саранск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 402В Саранск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 14:26 и через 2 д 8 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 22:46. Следуя по маршруту поезд 402В делает остановки на станциях Канаш-1(21:10), Красноуфимск(12:06), Исток(18:54), Демьянка(09:01), Пыть-Ях(15:05), Ульт Ягун(19:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Казань(продолжительность поездки 9 ч 18 м), Саранск - Екатеринбург(26 ч 55 м), Саранск - Тобольск(38 ч 17 м), Саранск - Пыть-Ях(48 ч 39 м), Саранск - Лангепасовский(54 ч 25 м), Казань - Нижневартовск(46 ч 56 м), Екатеринбург - Нижневартовск(29 ч 11 м), Тобольск - Нижневартовск(17 ч 48 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(7 ч 31 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 402В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
14:26
2 Красный Узел
15:12
1 ч 13 м
16:25
46 м
3 Алатырь
18:37
1 м
18:38
4 ч 11 м
4 Киря
19:25
19 м
19:44
4 ч 59 м
5 Канаш-1
21:10
34 м
21:44
6 ч 44 м
6 Восстание Пассажирская
23:44
6 м
23:50
9 ч 18 м
7 Агрыз-1
04:16
46 м
05:02
13 ч 50 м
8 Янаул
09:05
3 м
09:08
18 ч 39 м
9 Красноуфимск
12:06
2 м
12:08
21 ч 40 м
10 Дружинино
14:39
1 ч 1 м
15:40
1 д 13 м
11 Екатеринбург-Сортировочный
17:21
14 м
17:35
1 д 2 ч 55 м
12 Екатеринбург-Пасс.
17:50
44 м
18:34
1 д 3 ч 24 м
13 Исток
18:54
30 м
19:24
1 д 4 ч 28 м
14 Утяшево
00:03
14 м
00:17
1 д 9 ч 37 м
15 Тюмень(станция)
00:33
34 м
01:07
1 д 10 ч 7 м
16 Тобольск
04:43
15 м
04:58
1 д 14 ч 17 м
17 Демьянка
09:01
16 м
09:17
1 д 18 ч 35 м
18 Салым
11:53
5 м
11:58
1 д 21 ч 27 м
19 Куть-ях
12:47
5 м
12:52
1 д 22 ч 21 м
20 Юнг-ях
13:19
55 м
14:14
1 д 22 ч 53 м
21 Пыть-Ях
15:05
10 м
15:15
2 д 39 м
22 Островной
16:10
34 м
16:44
2 д 1 ч 44 м
23 Сургут
17:13
1 ч
18:13
2 д 2 ч 47 м
24 Силинский
18:28
33 м
19:01
2 д 4 ч 2 м
25 Ульт Ягун
19:46
5 м
19:51
2 д 5 ч 20 м
26 Лангепасовский
20:51
10 м
21:01
2 д 6 ч 25 м
27 Мегион
21:47
10 м
21:57
2 д 7 ч 21 м
28 Нижневартовск 1
22:46
2 д 8 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 402В Саранск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30