график рейса

041Й Саранск - Москва

(график указан от начальной станции Саранск-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 041Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 041Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 20:37 и через 0 д 9 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 041Й делает остановки на станциях Кадошкино(21:56), Торбеево(23:15), Зубова Поляна(23:48), Москва-Казанская(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Ковылкино(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Саранск - Зубова Поляна(3 ч 11 м), Ковылкино - Москва(7 ч 24 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Й, как проходящим.

Поезд 041Й Саранск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саранск-1 20:37
2 Рузаевка 21:07 12 м 21:19 30 м
3 Кадошкино 21:56 2 м 21:58 1 ч 19 м
4 Ковылкино 22:31 5 м 22:36 1 ч 54 м
5 Торбеево 23:15 2 м 23:17 2 ч 38 м
6 Потьма 23:37 1 м 23:38 3 ч
7 Зубова Поляна 23:48 2 м 23:50 3 ч 11 м
8 Рязань 1 02:41 12 м 02:53 6 ч 4 м
9 Москва-Казанская 06:00 9 ч 23 м