• Маршрут
  • Станция

Поезд 041Й Саранск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 041Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 20:43 и через 0 д 9 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 041Й делает остановки на станциях Кадошкино(22:00), Торбеево(23:13), Зубова Поляна(23:48), Москва-Казанская(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Ковылкино(продолжительность поездки 1 ч 52 м), Саранск - Зубова Поляна(3 ч 5 м), Ковылкино - Москва(7 ч 22 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
20:43
2 Рузаевка
21:15
12 м
21:27
32 м
3 Кадошкино
22:00
2 м
22:02
1 ч 17 м
4 Ковылкино
22:35
3 м
22:38
1 ч 52 м
5 Торбеево
23:13
2 м
23:15
2 ч 30 м
6 Потьма
23:37
1 м
23:38
2 ч 54 м
7 Зубова Поляна
23:48
3 м
23:51
3 ч 5 м
8 Рязань 1
02:44
15 м
02:59
6 ч 1 м
9 Москва-Казанская
06:00
9 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 041Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31