график рейса

041Й Саранск - Москва

(график указан от начальной станции Саранск-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 041Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 041Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 20:43 и через 0 д 9 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 041Й делает остановки на станциях Кадошкино(22:02), Торбеево(23:15), Зубова Поляна(23:46), Москва-Казанская(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Ковылкино(продолжительность поездки 1 ч 53 м), Саранск - Зубова Поляна(3 ч 3 м), Ковылкино - Москва(7 ч 19 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Й, как проходящим.

Поезд 041Й Саранск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саранск-1 20:43
2 Рузаевка 21:13 12 м 21:25 30 м
3 Кадошкино 22:02 2 м 22:04 1 ч 19 м
4 Ковылкино 22:36 5 м 22:41 1 ч 53 м
5 Торбеево 23:15 2 м 23:17 2 ч 32 м
6 Потьма 23:37 1 м 23:38 2 ч 54 м
7 Зубова Поляна 23:46 3 м 23:49 3 ч 3 м
8 Рязань 1 02:41 12 м 02:53 5 ч 58 м
9 Москва-Казанская 06:00 9 ч 17 м