• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 263С Саранск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 263С Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 19:20 и через 0 д 9 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 263С делает остановки на станциях Ковылкино(21:28), Зубова Поляна(22:46), Москва-Казанская(05:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Торбеево(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Саранск - Рязань(6 ч 30 м), Торбеево - Москва(7 ч 5 м), Рязань - Москва(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 263С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
19:20
2 Рузаевка
19:52
20 м
20:12
32 м
3 Кадошкино
20:54
2 м
20:56
1 ч 34 м
4 Ковылкино
21:28
2 м
21:30
2 ч 8 м
5 Торбеево
22:08
2 м
22:10
2 ч 48 м
6 Потьма
22:31
2 м
22:33
3 ч 11 м
7 Зубова Поляна
22:46
2 м
22:48
3 ч 26 м
8 Сасово
23:38
3 м
23:41
4 ч 18 м
9 Рязань 1
01:50
12 м
02:02
6 ч 30 м
10 Москва-Казанская
05:15
9 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 263С Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30